• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Vega: Книга жалоб и предложений. (строго БФ)

А вы доверяете мнению других? Думаю 9 из 6 девочек вообще занимаются другими вопросами, а не тем "почему заявка не отработана". А то что они сидят в одном помещении, это только для того, чтобы вы могли всех посмотреть:))

Всех можно посмотреть и в борделе и что ? Это что-то меняет ? Нет

Какой Днепр какой Киев, мы сами тут ваши пакетики перебираем ка горох, не спешите скоро китайцы помогут и всё будет ок :клас:
флудите дальше...



да и вообще мы отказываемся работать, кому нежны эти абоненты, никуда не строимся бабло получаем и лафа тут...
прошу писать тут только по теме топика, потому что скучно на работе в 9 вечера...

Толян а кто стоит над вами если не Днепр ? Не думаю что в Веге за последнее время произошли кардинальные изменения.
 
Всех можно посмотреть и в борделе и что ? Это что-то меняет ? Нет.
А как же психология:))

Толян а кто стоит над вами если не Днепр ? Не думаю что в Веге за последнее время произошли кардинальные изменения.

А Днепр никогда и не стоял над Харьковом, Вы что-то путаете.
 
кОллцентр явно не в харькове, когда звонишь с проблемой, говорят что не имеют прямой связи с техподдержкой в Харькове, могут только им сообщить через внутрикорпоративные каналы. Причем подтвердить что извещение дошло - кОллцентр тоже не готов, поскольку обратной связи нет.
И минутный вопрос с харьковским техническим отделом растягивается на несколько дней.

Это я к иерархии "стояния".

Размещение Контак-Центра это больше к региональности. В Веге две площадки расположенных территориально в Днепре и во Львове, причем распределение звонков идет динамическое. Что касается неудобства отсутствия связи со специалистами тех.поддержки в Харькове, это возникает от того, что эти специалисты были более квалифицированные сотрудники чем, специалисты КЦ, а уж точно не их размещение.
А иерархия компании и региональность не связанные между собой вещи применительно непосредственно к группе компаний Вега
Вы же понимаете, чтобы управлять не обязательно сидеть в офисе или находиться там где решается вопрос.
 
А как же психология:))



А Днепр никогда и не стоял над Харьковом, Вы что-то путаете.

В жопу психологию. Формальная логика!

Да что вы говорите ? Может спросите у руководства Веги в Харькове откуда ими управляют ? Ах да вам же не скажут - вы простой абонент. Но ничего я вам скажу правду - Харьковом управляет Днепр. И всегда им управлял - и это касательно Веги. Если вашей компанией управляют из Киева то это не значит что все будут следовать этим стереотипам.
 
Да что вы говорите ? Может спросите у руководства Веги в Харькове откуда ими управляют ? Ах да вам же не скажут - вы простой абонент. Но ничего я вам скажу правду - Харьковом управляет Днепр. И всегда им управлял - и это касательно Веги. Если вашей компанией управляют из Киева то это не значит что все будут следовать этим стереотипам.

Ой насмешили:)) убейте своего информатора!



Я то понимаю
Другой момент, что распределение задач должно быть не только вертикальным, но и горизонтальным. Это к тому, что при переводе звонка на техподдержку правильно переводить его на ТП конкретного города оказания услуги. Особенно. когда вопрос касается не нюансов настроек, а качества подключения

Возможно вы и правы. Спорить по этому поводу не буду. Но качество услуг зависит во многом от построения сети и от того, что зарыто в землю, и весит у вас подъезде. И если 2000 году туда зарыли медь, которая рассыпалась к сегодняшнему дню, то тут есть необходимость во времени и деньгах. И не в силах справиться с этим ни КЦ, ни ТП Харькова. И поверьте, Харьковское руководство думает над этим и нам остается надеяться, что скоро и до района завода Шевченко дойдет праздник.
 
Останнє редагування:
Ой насмешили:)) убейте своего информатора!

Увы не могу убить. Вы или палитесь что вы один из сотрудников в Веге или же просто настолько наивны и верите в Киев. В Днепропетровске недалеко от ТЦ Мист-сити и гостиницы Днепропетровск расположен 4 этажный офис, ранее Оптимы, ныне Вега телеком. В котором и находится руководства вашего любимого Харьковского оператора Вега телеком.
А вы кстати знакомы с бывшим руководством Веги ? техническим директором Сергеем?

Возможно вы и правы. Спорить по этому поводу не буду. Но качество услуг зависит во многом от построения сети и от того, что зарыто в землю, и весит у вас подъезде. И если 2000 году туда зарыли медь, которая рассыпалась к сегодняшнему дню, то тут есть необходимость во времени и деньгах. И не в силах справиться с этим ни КЦ, ни ТП Харькова. И поверьте, Харьковское руководство думает над этим и нам остается надеяться, что скоро и до района завода Шевченко дойдет праздник.

В планах у Веги было покрыть весь Харьков оптическими кольцами ? Где результаты стараний ? Почему вы решили что медь закопана в 2000 году ? Почему она должна была рассыпаться ?
 
Увы не могу убить. Вы или палитесь что вы один из сотрудников в Веге или же просто настолько наивны и верите в Киев. В Днепропетровске недалеко от ТЦ Мист-сити и гостиницы Днепропетровск расположен 4 этажный офис, ранее Оптимы, ныне Вега телеком. В котором и находится руководства вашего любимого Харьковского оператора Вега телеком.
А вы кстати знакомы с бывшим руководством Веги ? техническим директором Сергеем?

Устала Вам что-то доказывать. Оптима как была так и осталась. Оптима одна из компаний группы "Vega". В Днепропетровске находится руководство, но своего филиала. А вот если бы вы открыли сайт Веги и прочитали адрес центрального офиса, то, думаю все бы стало на свои места. И не надо быть сотрудником, чтобы понимать, где можно посмотреть информацию о компании.
И с Сергеем да знакома, и думаю, что он вряд ли предоставил информацию, которую Вы здесь пишите.
 
Устала Вам что-то доказывать. Оптима как была так и осталась. Оптима одна из компаний группы "Vega". В Днепропетровске находится руководство, но своего филиала. А вот если бы вы открыли сайт Веги и прочитали адрес центрального офиса, то, думаю все бы стало на свои места. И не надо быть сотрудником, чтобы понимать, где можно посмотреть информацию о компании.
И с Сергеем да знакома, и думаю, что он вряд ли предоставил информацию, которую Вы здесь пишите.

На сайте написано что можно член по смс увеличить - и что дальше... Оптима и Фарлеп - это одни из двух крупных составляющих Веги - но все же основной мозговой центр в Днепре... Я устал вас заставлять что либо мне доказывать...
Конечно не предоставил. Он же ушел с Веги.... с Мариной.....
 
moar, граждане moar !!!

это, я так понимаю, осенний призыв-2010 ?
 
На сайте написано что можно член по смс увеличить - и что дальше... Оптима и Фарлеп - это одни из двух крупных составляющих Веги - но все же основной мозговой центр в Днепре... Я устал вас заставлять что либо мне доказывать...
Конечно не предоставил. Он же ушел с Веги.... с Мариной.....

А этим тоже Днепр управляет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А этим тоже Днепр управляет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а этим ?
 
Планируется включение трёх домов по улице Окт. революции...
170,172,174
насколько мне известно план стояков и завода оптики уже оговорены, деньги уплочены, согласовывается доступ подрядной организации для работы в домах
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а этим ?

ну blya ты тупоооой:іржач:
ёпть, праасти миня госпаади
Приснился тебе этот Днепр?
Перепуганный и озлобленный на весь мир со времен славного Вилкома.
Вега была и есть активом Великого СКМ товарисча Ахметова, шо таки замахнулся на Укртелеком, для чего и этот актив растил, холил и лелеял (он не знает шо Вега местами и временами голодает, а тем паче про ее абонентов - там о баксах и ебитде речь).

Держался, не писал месяц, да не сдержался)

Кратко по остальному (неофициал, т.к. оставил эту где-то родную мне компанию).
Хуже Киевтара и Воли быть не может так как одно и тоже.
Сродни Воле есть те же проблемы (которых нет у Киевстара) - старые локалки, до которых инвестиции не доходят.
Однако уже краник открыли - начинают строить новую сеть в былых районах и переключать абонентов локалок.
Процесс идет - то быстрее то медленнее, но не стоит как год, два назад.

Проблемы многие есть - абоненту предоставить персонального менежера не могут, бо интернет в разы тогда подорожает.
Порядок навести тож тяжело так как большинство ходит на работу потому что она есть, а не потому что хотят достигнуть профессиональных результатов в своей жизни или творить добро на этой грешной Земле).

Плюс ко всему - в компании не может быть больше порядка, чем в стране в которой она ведет деятельность.

Люди в Харьковской Веге в абсолютном большинстве хорошие и даже славные, многие - профессионалы, в понятных ситуациях ведут себя адекватно.
Понимайте шо они люди - надо попасть и под настроение;)))
Кол-центру не верьте - верьте в себя и своему внутреннему голосу.

Желаю чтобы Всемирная сеть и иже с ними Вашу жизнь не напрягала и пожирала, а упрощала и делала ярче.
Живите в любви и согласии!
С наступающим Новым годом и Великим праздником Рождества Христова.
Вспомните сейчас о своих близких, любимых, особенно тех кому еще не нашли подарка.
Удачи!

писи.
Толик - респект, я горд тем что ты поднял знамя;)

пиписи.
Рома - амбиции хорошо, но не стоит дезинформировать население.
И не ведись на старых пропитых флудеров - ЭТО энергетические вампиры.
Им по ночам никто не дает потому и на форумах сидят.
Поставь за них свечку при случае)
 
на локациях, где нет управляемого оборудования, рекомендованая скорость 24М...
ближние к вам управляемые свичи находятся по адресам Богомольца 9 и 25

управляемое оборудование в 99% предполагает наличие оптического аплинка в 1Г/с
 
Им по ночам никто не дает потому и на форумах сидят
Таки да
:іржач:
Некоторые при этом ещё подкармливают своё ЧСВ темами вроде "Vega: Книга жалоб и предложений. (строго БФ)", типа гляньте какой я Дартаньян.
ЭТО энергетические вампиры
Да да, мы питаемся человеческой энергией.Более искушённые пожирают души целяком.
Отбросам же остаётся довольствоваться половой щелью и люто-бешено этим гордиться.

И да, лучше быть старым пропитым флудером, чем жертвой культа промежности, сводящей любой разговор к теме совокупления и оценивающей мир понятиями "даёт-не даёт"
 
Таки да

:іржач:
Некоторые при этом ещё подкармливают своё ЧСВ темами вроде "Vega: Книга жалоб и предложений. (строго БФ)", типа гляньте какой я Дартаньян.

Да да, мы питаемся человеческой энергией.Более искушённые пожирают души целяком.
Отбросам же остаётся довольствоваться половой щелью и люто-бешено этим гордиться.

И да, лучше быть старым пропитым флудером, чем жертвой культа промежности, сводящей любой разговор к теме совокупления и оценивающей мир понятиями "даёт-не даёт"

я вот о другом подумал
индивидум навязчиво приплетает оффтопик не по теме лишь о том, что его очень и очень волнует. навязчивая фобия вроде, не?
 
ну blya ты тупоооой:іржач:
ёпть, праасти миня госпаади
Приснился тебе этот Днепр?
Перепуганный и озлобленный на весь мир со времен славного Вилкома.
Вега была и есть активом Великого СКМ товарисча Ахметова, шо таки замахнулся на Укртелеком, для чего и этот актив растил, холил и лелеял (он не знает шо Вега местами и временами голодает, а тем паче про ее абонентов - там о баксах и ебитде речь).

Держался, не писал месяц, да не сдержался)

Кратко по остальному (неофициал, т.к. оставил эту где-то родную мне компанию).
Хуже Киевтара и Воли быть не может так как одно и тоже.
Сродни Воле есть те же проблемы (которых нет у Киевстара) - старые локалки, до которых инвестиции не доходят.
Однако уже краник открыли - начинают строить новую сеть в былых районах и переключать абонентов локалок.
Процесс идет - то быстрее то медленнее, но не стоит как год, два назад.

Проблемы многие есть - абоненту предоставить персонального менежера не могут, бо интернет в разы тогда подорожает.
Порядок навести тож тяжело так как большинство ходит на работу потому что она есть, а не потому что хотят достигнуть профессиональных результатов в своей жизни или творить добро на этой грешной Земле).

Плюс ко всему - в компании не может быть больше порядка, чем в стране в которой она ведет деятельность.

Люди в Харьковской Веге в абсолютном большинстве хорошие и даже славные, многие - профессионалы, в понятных ситуациях ведут себя адекватно.
Понимайте шо они люди - надо попасть и под настроение;)))
Кол-центру не верьте - верьте в себя и своему внутреннему голосу.

Желаю чтобы Всемирная сеть и иже с ними Вашу жизнь не напрягала и пожирала, а упрощала и делала ярче.
Живите в любви и согласии!
С наступающим Новым годом и Великим праздником Рождества Христова.
Вспомните сейчас о своих близких, любимых, особенно тех кому еще не нашли подарка.
Удачи!

писи.
Толик - респект, я горд тем что ты поднял знамя;)

пиписи.
Рома - амбиции хорошо, но не стоит дезинформировать население.
И не ведись на старых пропитых флудеров - ЭТО энергетические вампиры.
Им по ночам никто не дает потому и на форумах сидят.
Поставь за них свечку при случае)

Вышел из запоя да забыл протрезветь ? Или все вышеописанное отрицание неудобной правды?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
внутри-локальный трекер.
 
нет тарифов по пакетам мегадом. Не знаю на что перескочить. Или перескочить на Трионал вообще??
 
Назад
Зверху Знизу