Вибори до парламенту-2014

За кого ви проголосуєте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2562
А что там разделяет запад и восток Украины?
поступки, сегодня Тигибко даже не голосовал за закон, позволяющий военным и добровольцам в АТО голосовать в ВРУ
+ он говорит что с террористами надо договариваться.. о чем, если они сами нарушают перемирье
отдать им 25% страны....это не раздел Запад-Восток
 
Национально-культурная автономия
что подразумеваешь? Порошенко уже им предоставил почти всё (кроме конечно Независимости) - и децентрализацию, и избрание глав, и особый статус рус.яз и всякое а они не в какую...вывод прост это не Ополченцы (шахтеры и таксисты) восстали против якобы "хунты" за сильную экономику и праведную жизнь, а это рука криминалитета , спонсируемая Кремлем, и руководящая извне пытаются уничтожить государственность, а Тигипко и тому подобные им поддакивают
 
Слушай, ты реально достал со своим Бибипкой.
+1
Убеся уже, за бибипку будет меньшинство. А если пройдет то продастся как и в прошлые разы тому кто больше заплатит, "европейская идеология" :іржач:

напоминалка для бабушки ))):пиво:
Острый-Перец-политика-песочница-политоты-1609594.jpeg
:клас:
 
Так возражай! Я прочитал его программу - всё по-европейски. Никакого радикализма. Никакой разрывающей Украину идеологии.

Даже не собираюсь. С меня хватило только того, как в прошлые выборы, он кипятком пИсал, что никогда его партия с регионалами не будет. И что? Через пару недель в трепетном соитии слились. Фу!
 
Глянул голосовалку.
Любо.
Только про КПУ не понял: на ХФ теперь филиал ПФ?.....

Даже не собираюсь. С меня хватило только того, как в прошлые выборы, он кипятком пИсал, что никогда его партия с регионалами не будет. И что? Через пару недель в трепетном соитии слились. Фу!

А теперь он покакает (сидя рядом в зале с ПС и Ляшко) и трепетно сольется с ними. А шо чуваку делать?
 
За свободу или самопомощь. Скорее всего за самопомощь. Если они не пройдут - стране пиздец.

трохи про садового, який піариться на Львові, але жоден місцевий за нього не проголосує...
 
Как много, оказывается, дебилов, голосующих за оппозиционный блок...
 
трохи про садового, який піариться на Львові, але жоден місцевий за нього не проголосує...


Люди не меняются. Сначала они ведутся на "своего мужика" Януковича, потом на "народного президента" Ляшко. Теперь новая волна и они ведутся на "прекрасного Садового".

А никто не поднимал старую инфу о нем? За 10 лет его управления городом?
Никто не задавался вопросом, откуда у Самопомичи бешеные финансовые ресурсы на их рекламную кампанию, на основе которой на 90% и сделан их рейтинг? (ведь реальных достижений у этой партии ровно ноль, она появилась изниоткуда).

Поймите меня правильно, я обращаю внимание на то, что костяк команды - действительно хорошие люди и специалисты, но они просто работают на рейтинг будущего *надеюсь нет* президента Садового, который организовал вливания больших потоков финансов в новую партию, о которых нет ни слова, и за которые по основному закону любых инвестиций партии придется расплачиваться в будущем.
 
Никто не задавался вопросом, откуда у Самопомичи бешеные финансовые ресурсы на их рекламную кампанию, на основе которой на 90% и сделан их рейтинг?
не задавался таким вопросом, потому что у 90% участников выборов такие же "бешеные финансовые ресурсы на их рекламную кампанию"

Поймите меня правильно, я обращаю внимание на то, что костяк команды - действительно хорошие люди и специалисты,
вот это более важный момент ... мне больше по душе Луценко в команде Порошенко, нежели сам Порошенко, мне больше нравится Черновил в команде Яценюка, нежели сам Яценюк, мне больше нравится "гл. люстратор" в команде Свдового, нежели Садовой, хотя и сам Садовой - ниче так, - говорит правильные вещи и довольно безхитростно ...

и я еще не знаю за кого буду голосовать ... стратегически верно поддеожать Свободу, чтобы ей хватило голосов для прохождения в Раду
 
не задавался таким вопросом, потому что у 90% участников выборов такие же "бешеные финансовые ресурсы на их рекламную кампанию"

На самом деле, в стране есть одна партия, которая пройдет в Раду, хоть немного, но не имеет никаких финансовых обязательств. Но давайте попробуем угадать, ато меня еще за агитатора посчитают :D

Весьма глупая картинка. В духе "всепропало, мы обречены".

Вот только хотел сказать.
 
Люди не меняются. Сначала они ведутся на "своего мужика" Януковича, потом на "народного президента" Ляшко. Теперь новая волна и они ведутся на "прекрасного Садового".

А никто не поднимал старую инфу о нем? За 10 лет его управления городом?
Никто не задавался вопросом, откуда у Самопомичи бешеные финансовые ресурсы на их рекламную кампанию, на основе которой на 90% и сделан их рейтинг? (ведь реальных достижений у этой партии ровно ноль, она появилась изниоткуда).

Поймите меня правильно, я обращаю внимание на то, что костяк команды - действительно хорошие люди и специалисты, но они просто работают на рейтинг будущего *надеюсь нет* президента Садового, который организовал вливания больших потоков финансов в новую партию, о которых нет ни слова, и за которые по основному закону любых инвестиций партии придется расплачиваться в будущем.

Садовой 50 в списке. Какой "президент", наркоман?
 
Назад
Зверху Знизу