Парус на Блюхера - в чем секрет?

Согласен, это тоже слух. Поэтому можно ему смело не доверять. Я только не понимаю, почему плохим слухам все с удовольствием верят и распространяют, а хорошие никому особо не интересны.
Тем не менее , акромя вас , тема 8 месяцев никого не интересовала .
Меня тоже. Но меня взбесила такая ситуация. Моя знакомая, которая мечтала о квартире в этом доме и ходила уже смотрела, что есть в продаже, а было всего 2 одно-двухкомнатных без ремонта на нормальных этажах, а мама ей запретила, потому что та узнала от пациентки в больнице, что архитектор этого дома повесился после того, как построили этот дом (в копилку слухов), а если внимательно посмотреть, то можно совершенно ясно увидеть, как дом сильно наклонён в сторону реки (в копилку слухов). А значит, в массах ещё бродят сплетни, а тема актуальна и не закрыта. Хотелось бы или подвести итог или продолжить. Может у кого-то появился хоть один неоспоримый доказуемый факт. А пока ей пришлось купить квартиру в другой 25 этажке, гораздо дороже, на 3ем этаже, с видом на заправку.
 
Глянул, интереса ради цены в этом Парусе.
Продавцы свихнулись, что ли?
Хотят 1 килобакс за квадрат без ремонта вообще...
Дом хороший, но расположение, имхо, ужасное!
 
А дом , дом-то сильно накренился ? :D
Это зависит от того, сколько выпить предварительно :D
А если курнуть взатяг и хорошо присмотреться, можно увидеть, что он вообще перевёрнут кверх ногами.
Глянул, интереса ради цены в этом Парусе.
Продавцы свихнулись, что ли?
Хотят 1 килобакс за квадрат без ремонта вообще...
Дом хороший, но расположение, имхо, ужасное!
Наверное, просто этаж высокий и сторона на караван, там виды лучше, а вид тоже стоит денег. За границей, особенно на морских курортах, каждый следующий этаж стоит дороже, верхний и нижний этаж могут отличаться на 20-40 тысяч, и сторона к морю стоит дороже. В домах намного хуже хотят и побольше. Я видел как-то в пр. Тракторостроителей 103г квартиру со штукатуркой за $1000/м, а бывает и на Родниковой 9а продают по $800/м даже без ремонта.

А что Вам не нравится с расположением? Дом не окружён другими домами с четырёх сторон, есть воздух. 6 минут пешком до Студенческой, 10 минут до Каравана, 12 минут по диагонали до Героев труда, полминуты до речки, 5-10 минут и ты на природе, 4 минуты до ближайшей школы или дет. сада. На машине в любое время дня без пробок на воротах Салтовки - перекрёстках Ак. Павлова и Героев труда/Блюхера.
 
Дом хороший, но расположение, имхо, ужасное!
А шо там? Жабы квакают?
На вид так гуд местечко. Надо брать я щитаю.

А дом , дом-то сильно накренился ?
Не больше чем Пизанская башня. А она уже стоит огого.
 
Это зависит от того, сколько выпить предварительно
Возможно тогда и шататься на ветру будет .
а бывает и на Родниковой 9а продают по $800/м даже без ремонта.
На моем этаже человек продавал трешку по 900 долларов . Через полтора года надоело .
 
Дом хороший, но расположение, имхо, ужасное!
не нравится - не бери :D
А вообще, 522мр является самым дорогим микрорайоном Салтовки. Тут в (+) и расположение, и экология, и хорошие школы.

Через полтора года надоело .
Продал за 800 или теперь в ней живет? :)
 
Дом хороший, но расположение, имхо, ужасное!

Как раз именно расположение - лучше не придумаешь. До метро - недалеко. Покупаться летом - два шага. До центра доехать - все Салтовские пробки не проезжаешь. Супермаркеты крупные (5 штук) - рядом, в зоне пешеходной доступности.
 
Как раз именно расположение - лучше не придумаешь. До метро - недалеко.

Вспомнилось обьявление о продаже . Пентхаус - тры-пыры , полный ВАУ , стоимостью " ну конечно , а как вы хотели " . И ниже камент : " Фуфло - от метро далеко ! " :D
 
Не больше чем Пизанская башня. А она уже стоит огого.

главное шоб небыло так , да ещё и с жилцами .
RwZQCRA5tEMhkJywbFwVI7vh0qqLnjH0TWKyjP583Gl8XEUNgh.jpg
 
В доме сейчас какие -то проблемы с электричеством, кто в курсе?
 
Так очевидно же. При наклоне дома на одной стороне растянулись провода и лопнули. теперь нужно их немного удлиннить и всё ок.
 
Так очевидно же. При наклоне дома на одной стороне растянулись провода и лопнули. теперь нужно их немного удлиннить и всё ок.

Наклон не наблюдал, возможно потому что был трезв )). А то что напряжение пониженное и свет периодически пропадает, заметил. Как мне объяснил вахтер, дом подключен по времянке и сейчас на что-то собирают деньги, на что конкретно я так и не понял, то ли на подстанцию, то ли еще на что-то с этим связаннное, собираюсь на неделе подъехать к председателю и получить информацию. Ну а тут написал, думал кто-то есть из дома кто в курсе
 
Останнє редагування:
Та я ж пошутил. Похоже, что все тролли наконец-то из темы ушли. Нужно бы создать нормальную тему для жильцов дома или хотя бы переименовать эту и изменить стартпост. А то на сайте обсуждений почти нет, а здесь непонятно что.

А чтобы знать, на что собирают деньги по 40 грн с метра, нужно приходить на собрания.
 
Это ж с Паруса вид?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это вид с 24-25 этажа. Хороший, но сфотографирован нефотографично. Надо перефотографировать, перевыфотографировать.

Вот ещё пара утренних фоток в тему. Тоже с мобильного, правда.

IMG_20131010_091406.jpg IMG_20131010_091400.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу