wifi от maxnet

2fish в техподдержку или Владимиру звонил?
или вон Тамасите в личку проблему кинь, починят быстрее :)
 
спасибо,кому я уже только не звонил и не писал.везде культурно морозятся.я знаю в чем проблема,макснет просто не хочет ее решать.я теперь буду пиарить макснет
 
2fish так че говорят? морозятся как? трубку бросают или что?
сам испытывал некоторое время проблемы с макснетом и по опыту, Владимир может морозится очень долго, уповая на то, что это нелегалы "засирают" эфир, а частотнадзор очень долго "ищет" их... и вообще беспроводка не должна стабильно работать :)))
но в итоге моя проблема решилась переустановкой антенны на другую базу.

Говорю, напиши Тамасите она хоть примерно скажет когда ждать решения.
 
Такая же точно история.рассказывали тоже самое.
Сегодня позвонили предложили попробовать переустановить на другую базу.посмотрим .если не поможет ,то напишу в подробностях свою грустную историю
 
:) случайно не в Большой Даниловке живешь?
 
Живу на Киевской
 
короче, ничего писать о макснет не буду,просто периодически буду показывать результаты теста .выводы делайте сами.
3865423966.png
 
у меня так:
3866137849.png


не переставили на другую базу?
 
Нет.приехали ,покрутили,посмотрели,уехали....
 
И что, ничего не сказали? Молча собрались и уехали? :)))
 
Не молча,много чего сказали,просто мне от этого не легче и проблема не решилась
 
За такой интернет брать деньги нельзя;)
 

Вкладення

  • Screenshot_2014-10-30-22-48-31.jpg
    Screenshot_2014-10-30-22-48-31.jpg
    42.5 КБ · Перегляди: 123
Останнє редагування:
За такой интернет брать деньги нельзя;)

Добрый день.
Очень надеюсь что к концу следующей недели проблему устранят.
Мы вам компенсируем отсутствие заявленной скорости интернета, пожалуйста, напишите мне в сообщения ваш лицевой счет.
 
Вот интересно,откуда надежда ,что проблема решится через неделю ,если не знаете номер моего договора?;)
 
Компенсировали?
 
А как же, в устной форме...
 
А как же, в устной форме...
Вам не компенсировали, так как вы отказались насколько я помню, у меня и переписка есть. Если бы вы мне напомнили (т.к. я вам писала что не часто захожу на форумы:(), я бы передала далее запрос на компенсацию. Если вам все еще нужна компенсация, напишите мне в лс.

Вот интересно,откуда надежда ,что проблема решится через неделю ,если не знаете номер моего договора?;)

я помню на память проблемы абонентов, просто адрес и ЛС искать дольше, проще спросить у вас и как-раз свериться. Если сомневаетесь, то могу потратить время, и выслать вам в лс:)
 
так как вы отказались насколько я помню, у меня и переписка есть.

Предоставьте, если не трудно, очень интересно посмотреть. Или Вы приняли за отказ фразу "Не в оплате (компенсации) дело, просто хочется нормальный интернет. И август у меня уже оплачен."?
Да, не напоминал, т.к 150 грн. не большие деньги, просто не имею привычки что-то у кого-то выпрашивать, привык людям верить на слово...
Главное, что мою проблему тогда решили.
 
2fish ну что, починили?
 
Назад
Зверху Знизу