Какую воду можно давать малышу

Yanasmail

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2012
Повідом.: 12
Какую воду можно давать малышу

Девочки! Какую воду даете малышу? Можно ли давать родниковую воду ребенку? Если покупаете, то какую? Подскажите, пожалуйста.
 
Девочки! Какую воду даете малышу? Можно ли давать родниковую воду ребенку? Если покупаете, то какую? Подскажите, пожалуйста.
Вы немного не в тот раздел... ну да ладно. Малятко все время или Агушу (хотя слышала много негативных отзывов, в частности, о воде "малятко", - но все равно покупаем). Никаких родниковых не даем
 
родниковую ни в коем случае,многие знакомые мамы покупали воду бебивита или к то так,точное название не помню
 
родниковую ни в коем случае

С чего бы? Никто не забыл откуда вода берется? Не?

Другое дело, что если "родник" находится в центре мегаполиса - качество воды там будет сомнительно.
 
можно не давать воду вовсе. зачем?
 
С чего бы? Никто не забыл откуда вода берется? Не?

Другое дело, что если "родник" находится в центре мегаполиса - качество воды там будет сомнительно.

ну родниковая она как бы "сырая",а детская бутылированная вроде должна быть обработана,или я не права?))
 
Вы немного не в тот раздел... ну да ладно. Малятко все время или Агушу (хотя слышала много негативных отзывов, в частности, о воде "малятко", - но все равно покупаем). Никаких родниковых не даем

Не советовал бы, найдены нефтепродукты))
Я бы любую дополнительно фильтровал
 
Девочки! Я знаю, что родниковую нельзя пить и нам, потому что там минеральный состав не в том количестве, который необходим организму и это может повредить.
 
а что о доставке воды можете сказать? Я вот нашла много сайтов по доставке воды на дом
 
Вот полезные статью прочитала на эту тему -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Родниковую нет! А так же из колодцев нельзя. На любом детском питании это написано!!!
Раньше покупала Малятко, варила из нее еду и компоты. Сейчас поставили на водопроводную воду фильтр. Но все-равно покупаю иногда Малятко.
 
До 4 мес,давала малятко,потом кипяченную(у нас частный сектор-скважена)-вода чистейшая
 
малятко покупаю.Вода не должна быть сильно минерализирована.Найдите передачи Комаровского в интернете.
 
Спасибо большое! На этом сайте много полезных статей
 
Назад
Зверху Знизу