Что Вы читаете прямо сейчас ?

Павел Санаев"похороните меня за плинтусом2 хроники раздолбая"
 
Грегори Дэвид Робертс, "Шантарам".
 
Хорошая книга в тему к сегодняшней ситуации в стране: "На западном фронте без перемен"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Реалистичное описание ужасов войны, потерянное поколение итп. Очень сильная книга, не могу оторваться уже 3 день!

Поддерживаю, есть еще "Возвращение", типа как продолжение, хотя и отдельное произведение. Там подробно описано, что происходит с людьми ПОСЛЕ войны.
 
Читаю "Последний еврей Багдада"..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Всем любителям исторических триллеров и книг про шпионов рекомендую. Читается на ура.
 
Дмитрий Глуховский "Сумерки"
 
Хорошая книга в тему к сегодняшней ситуации в стране: "На западном фронте без перемен"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Реалистичное описание ужасов войны, потерянное поколение итп. Очень сильная книга, не могу оторваться уже 3 день!

На мой взгляд, лучше этой книги у Ремарка только "Ночь в Лиссабоне". :) Совсем чуток.



Читаю - Дениел Киз "Множественные умы Билли Милигана".
Чтаешь - фантастика! Не может быть! Не верится, что история основана на реальных событиях.
 
Останнє редагування:
Дэн Браун - "Инферно"
 
На мой взгляд, лучше этой книги у Ремарка только "Ночь в Лиссабоне". Совсем чуток.
100% вот она как раз о нынешней ситуации. Предвоенное состояние, ожидание вторжения как во Франции 1940. хорошо описана немецкая пропаганда конца 30-х, когда немцы были убеждены, что весь мир готовится на них напасть. очень напоминает одну страну современности. книга реально бомба. никакой ремарковской плаксивости и обреченности. пропитана силой духа и борьбы. Читать всем.
 
Парижские письма виконта де Лоне. Светская хроника 19 века.
 
"Сказки и истории" Макс Фрай.
Не нравится. Не понимаю этих историй(
 
Дэн Симмонс "Террор" .
не понравилось,перечитывать врятли буду,но интересно дочитать : чем всё закончится.
 
Чужак в чужом краю - Роберт Хайнлайн
 
Дмитрий Быков. ЖЗЛ. Булат Окуджава.
 
"Беллмен и Блэк, или Незнакомец в чёрном""
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    273.1 КБ · Перегляди: 56
Гюго отверженные
 
Андрей Круз начал вторую часть "Нижний уровень - 2"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и параллельно фанфик (или вбоквел?) на его "Эпоху мёртвых"
Альба "Ленивый мальчик" - про древний Египет и зомби
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу