Только что с рыбалки....

У Аксакова в "Записках" до двух фунтов(900грамм) подлещь, свыше уже лещь.
 
Был на травянском в ночь с пятницы на субботу. Погода менялась, под утро прошла гроза со стороны россии и ушла в сторону харькова. Поймал вот такое, все на мастырку (червь и опарыш не работали):

DSCN9167.jpg
 
Мой поход, ловил на рагуля.Днепр
После того как поймали сома на тролинг на 45кг, о чем поведали наши местные газеты. К нам приехали рыбачки с Полтавы на двое суток, в итоге затролили сома на 75 кг :yahoo: В итоге наши погранцы гудели под сомячее мясо :D
Полтавчане раздавали на право и налево
 

Вкладення

  • DSCN2061.jpg
    DSCN2061.jpg
    194.4 КБ · Перегляди: 539
Был на травянском в ночь с пятницы на субботу. Погода менялась, под утро прошла гроза со стороны россии и ушла в сторону харькова. Поймал вот такое, все на мастырку (червь и опарыш не работали):

DSCN9167.jpg

нормалек:клас: а чем ловил? С дамбы или с берега? Бапки просили за рыбалку?
 
С берега на фидер, причем дальний заброс не работал, а под берегом (метров 15-ть) под камышами самое оно было. Бабок в этот раз не просили, наверное потому что поздно приехал, а вообще ходят.
 
Мой поход, ловил на рагуля.Днепр
После того как поймали сома на тролинг на 45кг, о чем поведали наши местные газеты. К нам приехали рыбачки с Полтавы на двое суток, в итоге затролили сома на 75 кг :yahoo: В итоге наши погранцы гудели под сомячее мясо :D
Полтавчане раздавали на право и налево
Привет!А не подскажешь такое дело?Давно мечтаю порыбачить на Днепре.Может есть координаты кого-то,кто мог бы организовать все.Чтоб не тащить палатки,кастрюли...Может есть домишко где-нить,чтобы переспать,лодка там,ну и все такое?
 
Привет !
Извини не знаю, я как бы волк одиночка )))) Иногда правда беру друзей
 

Вкладення

  • DSCN2072.jpg
    DSCN2072.jpg
    143.8 КБ · Перегляди: 386
  • DSCN2074.jpg
    DSCN2074.jpg
    180.9 КБ · Перегляди: 345
  • DSCN2075.jpg
    DSCN2075.jpg
    169.9 КБ · Перегляди: 364
Моя ночная рыбалка с 23,08 на 24,08 - Гонтов Яр.
Всего 38 шт = 12,2 кг.
Хороший клев, ловил на пружину - наживка червь с опарышем ( все остальное игнор).
Место отличное для отдыха.
 

Вкладення

  • 20140824_102616.jpg
    20140824_102616.jpg
    233.8 КБ · Перегляди: 469
неплохо! То все карпики? Выпускать таких не просили? Этож с платного пруда?
 
Привет!А не подскажешь такое дело?Давно мечтаю порыбачить на Днепре.Может есть координаты кого-то,кто мог бы организовать все.Чтоб не тащить палатки,кастрюли...Может есть домишко где-нить,чтобы переспать,лодка там,ну и все такое?

если можно и мне подскажите по такому же вопросу:rolleyes:
 
Привет !
Извини не знаю, я как бы волк одиночка )))) Иногда правда беру друзей
Ничего.;) Прсто,подумал.Наверняка есть у кого-то дом недалеко от Днепра в селе.Можно было бы и скооперироваться.Человеку копейка лишняя,а рыбакам удовольствие.Причем,на хороший улов не расчитываю.Плотву половить было бы достаточно.:пиво:
 
Блин,аж слюни потекли,так рыбы захотелось))
 
всегда есть в наличие свежая рыба .выловлю с любова аквариума ))):)

Пасиб:). Стрёмаюсь я к чужому дяде за рыбой ехать). Я буду sanders ждать с Днепра и кричать : "sanders,ну пожааааалуйста, не откажиииии,рядом ведь ездишь по Гагарина, брат Митька Пирамидка помирает, ухи просит,продай плотвы":D:D
 
Назад
Зверху Знизу