Соль в пододеяльнике (тема на 15 минут)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2012
Повідом.: 96
Соль в пододеяльнике (тема на 15 минут)

Сегодня при смене постельного белья я обнаружила соль в пододеяльнике. :confused: Примерно столовую ложку, может чуть больше. Подскажите пожалуйста, может ли это быть подклад или нет? Дома чужих не бывает.
 
Сегодня при смене постельного белья я обнаружила соль в пододеяльнике. Примерно столовую ложку, может чуть больше. Подскажите пожалуйста, может ли это быть подклад или нет? Дома чужих не бывает.
Он и есть. Значит - бывают.
 
Но ведь соль забирает негатив?
 
Спасибо всем за ответы. Оказалось, что никакой порчи нет, я уже обратилась за помощью и все посмотрела. Соль попала в пододеяльник случайно.
 
Спасибо всем за ответы. Оказалось, что никакой порчи нет, я уже обратилась за помощью и все посмотрела. Соль попала в пододеяльник случайно.
:рл: Действительно, какая случайность, мелочь - у меня каждый день то сахар в пододеяльник попадает, то мак, то соль. Иногда еще мука или сода с уксусом. И вообще я храню часто эти вещи в своем пододеяльнике.
 
:рл: Действительно, какая случайность, мелочь - у меня каждый день то сахар в пододеяльник попадает, то мак, то соль. Иногда еще мука или сода с уксусом. И вообще я храню часто эти вещи в своем пододеяльнике.

Попробуйте перестать есть в постели.
 
Назад
Зверху Знизу