Бокс на Новых домах либо зал с мешком...

Less13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2014
Повідом.: 9
Бокс на Новых домах либо зал с мешком...

Подскажите пожалуйста есть ли так называемая "группа здоровья" по боксу в районе Новых домов либо зал с парочкой мешков, заниматься для себя, чтоб не готовиться на олимпиаду)))...возможно тренажерка с мешками...просто города не знаю переехал по работе, живу в Новых домах на Г.Сталинграда..подскажите пожалуйста буду очень благодарен..за ранее спасибо....
 
Здравствуйте!
Есть весьма неплохая секция бокса на стадионе ХТЗ - территория тянется вдоль ул. Богдана Хмельницкого от Московского проспекта до ул. Рыбалко. Там преподают два тренера, я занимался пару лет назад у Романа "Львиное Сердце" Шкарупы (можете погуглить). на территории стадиона ХТЗ есть Малый зал бокса.там и найдете. Секция хорошая,снаряжение в порядке, тренер (в моем случае - Роман) - умница.
 
Подскажите пожалуйста есть ли так называемая "группа здоровья" по боксу в районе Новых домов либо зал с парочкой мешков, заниматься для себя, чтоб не готовиться на олимпиаду)))...возможно тренажерка с мешками...просто города не знаю переехал по работе, живу в Новых домах на Г.Сталинграда..подскажите пожалуйста буду очень благодарен..за ранее спасибо....

ДЮСШ-6
 
спасибо Вам большое,обязательно загляну!!!
 
Назад
Зверху Знизу