Помогите понять, что со мной творится

Julyasha93

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2011
Повідом.: 1
Помогите понять, что со мной творится

Примерно неделю назад начало закладывать уши, потом к этому еще добавились головные боли, мерила неоднократно в таком состоянии давление, все в норме, иногда, когда закладывает уши, немного тянет и побаливает в левой щеке. Ходила к терапевту, она отправила пройти ЛОРа и невропатолога, ЛОР сказал, что по его части у меня все нормально, невропатолог поставил диагноз ВСД, прописал пить месяц Адаптол, Нейрорубин, Билобил, но у меня улучшений нет никаких. Вчера вообще очень сильно плохо было, сильно закладывало уши и болела голова, вызвала скорую, они ничего такого не сказали, вкололи магнезию с анальгином, посоветовали еще раз сходить к невропатологу. Иногда у меня поднимается температура 37.1-37.2. Сегодня снова все продолжается, есть еще ощущение, будто что-то печет в голове.Так же у меня каждый день паника, что я умираю и всякие страхи из-за этого состояния.
Подскажите к какому еще врачу обратиться?какие сдать анализы?
 
Примерно неделю назад начало закладывать уши, потом к этому еще добавились головные боли, мерила неоднократно в таком состоянии давление, все в норме, иногда, когда закладывает уши, немного тянет и побаливает в левой щеке. Ходила к терапевту, она отправила пройти ЛОРа и невропатолога, ЛОР сказал, что по его части у меня все нормально, невропатолог поставил диагноз ВСД, прописал пить месяц Адаптол, Нейрорубин, Билобил, но у меня улучшений нет никаких. Вчера вообще очень сильно плохо было, сильно закладывало уши и болела голова, вызвала скорую, они ничего такого не сказали, вкололи магнезию с анальгином, посоветовали еще раз сходить к невропатологу. Иногда у меня поднимается температура 37.1-37.2. Сегодня снова все продолжается, есть еще ощущение, будто что-то печет в голове.Так же у меня каждый день паника, что я умираю и всякие страхи из-за этого состояния.
Подскажите к какому еще врачу обратиться?какие сдать анализы?
Обратитесь в институт Мечникова к Волянскому Андрею Юрьевичу.
Анализ - активность герпетической инфекции.
Не антитела, как во всех лабораториях, а количество вирусов в лейкоцитах. В Харькове делают только там.
Или, чуть позже, задайте ему вопрос в детском разделе Айболит, он ведет тему о прививках.
 
вы уверены, что у вас всё это не на нервной почве началось? и закладывание ушей и температура? мб вы сейчас взвинчены сильно?
 
Такая симптоматика характерна для арахноэнцефалитов вирусной этиологии. В переводе на человеческий воспаление мозговых облочек. Причина может быть "просквозило" и снизило защитные силы, в результате чего вирусы получили карт-бланш. Часто это вирус опоясывающего лишая - герпес, но может быть и банальная простуда. Вирусы любят жить в нейронах, особенно центральной части мозга, где находятся центры поддержания констант организма - температуры, ритмов сон-бодрствование, сердцебиения, двления, дыхания и т.д. Растройство работы этих центров и ведет к описанним Вами симптомам. Лечение у толкового невропатолога. Диагностика - компьютерная электроэнцефалография (не путать с ЯМР или МРТ).
 
Назад
Зверху Знизу