• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Психолог

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 2663
Психолог

Поделитесь опытом общения с психологом, много всего в башке за последние пару лет скопилось, что требует тщательной сортировки. Своими силами не получается, посоветовали сходить пообщаться со специалистом. Может у кого-то есть хороший знакомый (ая), которые ему когда-то в чем-то помогли?
 
Это интересно, познавательно, развивающе.. Помогли чем?_ничем.. Просто научили понимать, что любая ситуация в жизни, даже сама ужасная (для тебя) ..С неё можно посмеяться.. и переступить
 
Был опыт такой :-) Сделал вывод - чем мне может помочь или что посоветовать человек который гораздо младьше меня, и который практически ничего не умеет делать только языком болтать? Темболее что 90% так сказать психологоф - это дефки.
Лучше поищи вокруг своих знакомых - желательно человека более старшего ну и более успешного, с ним и поговори.
 
Был опыт такой :-) Сделал вывод - чем мне может помочь или что посоветовать человек который гораздо младьше меня, и который практически ничего не умеет делать только языком болтать? Темболее что 90% так сказать психологоф - это дефки.
Лучше поищи вокруг своих знакомых - желательно человека более старшего ну и более успешного, с ним и поговори.

ну так надо искать психолога постарше
 
человек который гораздо младьше меня, и который практически ничего не умеет делать только языком болтать? Темболее что 90% так сказать психологоф - это дефки.
Это гавнячие психологи. Не жалейте денег на специалистов.если нужно. и всё.. которые владеют разными методиками..

ну так надо искать психолога постарше

по крайней мере со своей клиникой и по рекомендациям
 
Просто сам по натуре очень впечатлительный с превосходной памятью, и мне нужен взгляд со стороны, так сказать. Просто ненужный багаж отрицательных воспоминаний нужно как-то трансформировать или стереть из памяти, да и не мешало бы зарядиться полозитивным взглядом на жизнь. Да и вообще иногда кажется, что делаю что-то не так.
 
Это гавнячие психологи. Не жалейте денег на специалистов.если нужно. и всё.. которые владеют разными методиками..


Цитата:
Это психолог-наставник, таких в Харькове в свое время не нашел :-) Да и берут они от $200 в час :-) Прще и эфективнее старшего наставника.
Есть еще вариант - в 15й есть два неплохих врача, но там как повезет 50%-50% могут и не выпустить из 15й :-)
 
Конечно... но с психологом можно поговорить на интересные вещи:D
Ну не с ним одним, не так ли? На свете есть множество интересных собеседников.
Я вот встречал какое-то количество психологов по ходу жизни.
Всё ж таки беседы с ними имеют некий привкус...
Не вполне комфортный для меня.
Профессия накладывает отпечаток, и всё такое.
Многие из них считают, что постигли нечто, недостижимое для прочих смертных.
Но тут заминочка.
Такие вещи в принципе невозможно полностью постичь.
Их пациенты (или клиенты - они всё же не врачи) могут подчас напостигать гораздо большее.

Я не слишком туманно излагаю?
 
Это гавнячие психологи. Не жалейте денег на специалистов.если нужно. и всё.. которые владеют разными методиками..



по крайней мере со своей клиникой и по рекомендациям

своя клиника совсем не обязательна, своего кабинета вполне достаточно
а насчёт рекомендаций - есть такое дело, но всё-таки это дело тонкое... кому-то один психолог помогает, а для кого-то может оказаться бесполезным. важно найти именно своего психолога. но это только методом проб и ошибок
мне вот повезло - с первого раза нашла:)
 
...Многие из них считают, что постигли нечто, недостижимое для прочих смертных...

если после беседы с психологом у вас сложилось такое впечатление, то значит психолог неважный попался
в хорошем специалисте не должна присутствовать ни мания величия, ни чувство собственного превосходства
 
Ну если деньги девать некуда то можно кому то и отлистывать за интересно поговорить!
Для меня это - беседа с умным человеком, умеющим вертеть ситуацию, и помогать разглядеть её с разных ракурсов
 
если после беседы с психологом у вас сложилось такое впечатление, то значит психолог неважный попался
в хорошем специалисте не должна присутствовать ни мания величия, ни чувство собственного превосходства
Нет-нет.
Не упрощайте.
Всё значительно сложней.
Таких грубых ошибок они конечно не допускали.
Но мы с ними очень хорошо понимали друг друга.
Поэтому ничего толкового из этих бесед не получилось.
К сожалению.
 
Поделитесь опытом общения с психологом, много всего в башке за последние пару лет скопилось, что требует тщательной сортировки. Своими силами не получается, посоветовали сходить пообщаться со специалистом. Может у кого-то есть хороший знакомый (ая), которые ему когда-то в чем-то помогли?

Зря выброшенные деньги. Все психологи - шарлатаны.
 
Для меня это - беседа с умным человеком, умеющим вертеть ситуацию, и помогать разглядеть её с разных ракурсов
Я не представляю что может дать психолог, общался как то... грузит своими знаниями в сочетании с НЛП приемами!
Как написал СТАнк - шарлатаны и еще добавлю демагоги! ;)
 
Для меня это - беседа с умным человеком, умеющим вертеть ситуацию, и помогать разглядеть её с разных ракурсов

А самой слабО покрутить? Ну ви, мэм, даете...:eek:

Я не представляю что может дать психолог, общался как то... грузит своими знаниями в сочетании с НЛП приемами!
Ничего! Абсолютли! Потратить свое время на того, кто выслушает и потом про себя будет думать "это хорошо, хорошо, что у меня такого нет".
 
Назад
Зверху Знизу