немеют губы

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 24
немеют губы

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть, уже несколько дней подряд у меня немеют губы. Сразу становится страшно, сердце выскакивает ну и давление тоже....
У меня остеохондроз и тромбоз глубоких вен нк в анамнезе.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть, уже несколько дней подряд у меня немеют губы. Сразу становится страшно, сердце выскакивает ну и давление тоже....
У меня остеохондроз и тромбоз глубоких вен нк в анамнезе.
Здравствуйте! Скачки давления, онемение губ, головокружения могут быть связаны со сдавливанием спинного мозга, резкими подъемами АД. Уточните, что сначала - немеют губы, потом учащается сердцебиение или наоборот?
 
сначало немеют губы и немного язык (могу объяснить эти ощущения, как состояние, когда вводят общий наркоз... сначало какой-то запах в носу, потом онемение губ, а потом паника, сердцебиение и соответсвенно повышение АД....)
вот....
как-то так...
вчера первый раз пошла на массаж спины, боялась жутко...(тромбоз мне мой покоя не дает, хоть и был он 5,5 лет назад....всё же как-то страшнова-то, чтоб ничего не оторвалось)))))
так вот...состояние после массажа было не из лучших, сначало АД поднялось до 130/80, пульс 106, потом стало 105/50 пульс 74, моё давление 110/70...
но массаж думаю продолжать.... так как спина колом стоит...
что думаете?
 
сначало немеют губы и немного язык (могу объяснить эти ощущения, как состояние, когда вводят общий наркоз... сначало какой-то запах в носу, потом онемение губ, а потом паника, сердцебиение и соответсвенно повышение АД....)

Я бы рекомендовал сделать доплерографию сосудов шеи. Заочно трудно диф.диагностику проводить.
 
Назад
Зверху Знизу