кардиостимулятор

Группу дали II на год,а потом через год говорят III пожизненно.Если кому то, что то надо узнать, пишите я обязательно отвечу.
 
Здравствуйте,если не затруднительно,подскажите вкратце,отцу срочно надо устанавливать кардиостимулятор,сейчас в больнице на Пушкинской лежит-сказали для него это единственный шанс.В понедельник с направлением и кардиограммами пойду разговаривать о возможной госпитализации.Он хоть и участник ВОВ,но сказали что по очереди льготной установки может и не дождаться.Если можно,вкратце опишите-посоветуйте что-как,очень мало нагуглил информации по этому вопросу конкретно в Харькове.Лечащий доктор сказала что даст телефон хирурга,но хотелось бы больше информации об альтернативе,в смысле нашел рекламу только железнодорожной больницы(там в комментариях доктора стоимость операции от 9000 грн.),где еще возможно провести подобную операцию,какие затраты,хотя бы порядок,буду рад любой информации.
 
Лечащий доктор сказала что даст телефон хирурга,но хотелось бы больше информации об альтернативе...

Нет в Харькове альтернатив. Этим занимается НИИ общей и неотложной хирургии. Там и нужно выяснять все подробности.
 
Спасибо за ответ,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
находил вот эту.
Нашел теперь и сайт этого НИИ-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он к сожалению совсем пустой
 
Останнє редагування:
Нашел теперь и сайт этого НИИ-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он к сожалению совсем пустой

Я бы приехал в институт и пообщался непосредственно с кардиохирургом. За это там денег не требуют.
 
Да конечно,так в понедельник и буду делать,зайду в обе клиники,а там уже если возьмутся делать,все таки возраст,если есть шанс то надо его использовать до конца.



Спасибо,Репин 71, за обстоятельный ответ!
 
Останнє редагування:
Установили сегодня отцу кардиостимулятор в НИИ ( ему 86 лет).Могу сейчас сказать что проблему можно решить на любой кошелек - умирать никто не оставит.
 
Подскажите, по состоянию на сегодня какие мед.учреждения занимаются платной установкой кардиостимуляторов?
К каким больше доверия?
 
Подскажите, по состоянию на сегодня какие мед.учреждения занимаются платной установкой кардиостимуляторов?
К каким больше доверия?

Институт неотложной хирургии, отделение кардиохирургии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цены разные, т.к. разные кардиостимуляторы и патология у людей различная, которая их требует. Со мной в палате лежали три женщины, которым их устанавливали, и все разные суммы платили. от 4,5 до 16 тысяч. Женщины были пенсионного и предпенсионного возраста, все перенесли процедуру хорошо.
 
кардиостимулятор

Каковы цены на данный момент, где дешевле, скидки, в какой клинике?
 
Тоже очень нужна информация по данной теме.
 
добрый день. подниму тему.
Нужна срочная установка кардиостимулятора 2 типа( или поколения не помню как именно называется). Направляют к врачу Волкову в НИИ неотложной хирургии. Цены сказали около 50000 грн. Это действительно так дорого или "ничего личного, просто бизнес". Вопрос о ожидании гос. стимуляторов не идет. Делать нужно сейчас.
 
добрый день. подниму тему.
Нужна срочная установка кардиостимулятора 2 типа( или поколения не помню как именно называется). Направляют к врачу Волкову в НИИ неотложной хирургии. Цены сказали около 50000 грн. Это действительно так дорого или "ничего личного, просто бизнес". Вопрос о ожидании гос. стимуляторов не идет. Делать нужно сейчас.
как вариант, обратитесь в областную больницу (пр.Правды,13), в отделение сосудистой хирургии... вполне может быть, что там дешевле....
 
добрый день. подниму тему.
Нужна срочная установка кардиостимулятора 2 типа( или поколения не помню как именно называется). Направляют к врачу Волкову в НИИ неотложной хирургии. Цены сказали около 50000 грн. Это действительно так дорого или "ничего личного, просто бизнес". Вопрос о ожидании гос. стимуляторов не идет. Делать нужно сейчас.
Как вам и сказали в областную,в неотложке просто бизнес.
 
В НИИ неотложной хирургии ставили отцу. 20000. Доктор Сергей Олегович. Без проблем дал свой телефон 0506445846. Сказал обращаться в любое время. Рекомендую.
 
Специально зарегистрировалать, чтобы поблагодарить Вас senya2727 за наводку на доктора и,собственно, доктора,который спас человека. Очень срочно потребовался хирург в праздничный день, естественно все отдыхали и ни с кем было невозможно связаться. Позвонили по этому телефону и получили реальную помощь, было сделано все что нужно . Вся наша семья благодарит доктора Сергея Олеговича за отзывчивость, сопереживание и за все что он сделал для нашего родного человека.
 
бесплатная очередь

Ребята,а как встать в очередь на бесплатную установку кардиостимулятора т.к. денег нет таких,а я инвалид 2-й группы//.Куда идти надо в областной по каким кабинетам и должностям?
 
Ребята,а как встать в очередь на бесплатную установку кардиостимулятора т.к. денег нет таких,а я инвалид 2-й группы//.Куда идти надо в областной по каким кабинетам и должностям?
Обратитесь сперва к районному кардиологу ну или где вы стоите на учете.
 
Назад
Зверху Знизу