Европейской перспективы для восточных стран не существует - Юнкер

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2015
Повідом.: 443
Европейской перспективы для восточных стран не существует - Юнкер

Страны Восточного партнерства и ЕС не готовы обсуждать вопрос членства в Евросоюзе. Об этом заявил Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на саммите Восточного партнерства в четверг в Риге, сообщает «Укринформ».

«Относительно членства в ЕС, мы должны четко отметить, что европейская перспектива ни для одной из этих стран не существует. Они не готовы. Мы не готовы», - заявил президент Еврокомиссии.

Он добавил, что Рижский саммит не посвящен вопросу членства восточных партнеров в ЕС, а также не направлен против России.

Как известно, президент Украины Петр Порошенко прибыл на открытие саммита.

Пленарное заседание саммита состоится в Латвийской национальной библиотеке 22 мая, по итогам запланирована пресс-конференция.

На полях саммита президент Украины проведет ряд двусторонних встреч.

В частности, запланированы переговоры Порошенко с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом, британским премьером Дэвидом Кэмероном. Также президент Украины встретится с руководством ЕС.

Украина и Грузия по итогам саммита рассчитывают на четкий сигнал Евросоюза относительно перспектив безвизового режима с ЕС для своих граждан, а также решительной позиции относительно вопроса предоставления европейской перспективы странам «Восточного партнерства», подписавших Соглашение об ассоциации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дидывоевали
 
Вывсёврёте!

Главком ссылается на
Цитата: Ошибка была обнаружена
URI, который Вы представили есть запрещенные символы.

А у меня не обнаружена.......
Лживый вражеский вброс открылся и был доступен для прочтения.

Кстати, а кто конечный бенифициар (как счаз можно говорить) этого информресурса?
 
Вывсёврёте!



А у меня не обнаружена.......

Так дай сюда эту ссылку. Главком ссылается сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а тут мне и отвечают, что ошибочка вышла..

крылся и был доступен для прочтения.

Кстати, а кто конечный бенифициар (как счаз можно говорить) этого информресурса?

ХЗ..
 
Европейской перспективы для восточных стран не существует
Да и хер с ней, с той Европой.
-Мы свой, мы новый мир построим-
-Кто был ни кем, тот станет всем-.
Как пример-в днр, лнр, гопота и наркота уже на Лексусах и Кайенах ездють.
 
Да и хер с ней, с той Европой.
-Мы свой, мы новый мир построим-
-Кто был ни кем, тот станет всем-.
Как пример-в днр, лнр, гопота и наркота уже на Лексусах и Кайенах ездють.

:confused: Жанр свей заметки можешь уточнить? Пародия, проповедь или как?? :)
 
Так дай сюда эту ссылку. Главком ссылается сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а тут мне и отвечают, что ошибочка вышла...

А-а-а-а-а-а, Семён Семёныч! Звыняйте! Таки да, та ссылка, за которую Вы говорите, таки не открывается, но зайдя на ресурс Укринформ и набрав в окне поиска на сайте тег "юнкер" мы получаем искомую ссылку. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не понял, так кто ж получается вражина?
 
ты глянь как оперативненько все издания поправили название темы, видать получили взбучку за ночь, за то что волнуют суспильство такими заголовками, вчера на Украинской Правде именно так и звучало - "Европейской перспективы для восточных стран не существует ", а сегодня та же тема уже - "Юнкер о членстве в ЕС: пока никто не готов, но процесс идет"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в общем процесс идёт, не волнуйтесь, всё будет.... когда-то... наверно... может быть...
 
Зрада!
Ну и хер с ним.
А что кто-то особо в сказки верил?
 
А никто и не питал иллюзий, что Украина (даже если бы не отжали Крым и не было войны) в ближайшее время станет членом ЕС.
Сколько лет там Турцию не берут?
 
почему никто не питал, многие питали, знаю таких людей лично
 

Та да, просто задолбали! Кругом куда ни кинь свободный взгляд, одни ватнеги.:D

это действительно важно - сообщим Юнкеру и он передумает :)

Обязательно! Это отличная идея!;)

у криївках........

За шо ж, действительно?!
 
Какая нахуй европа. МЫ НЕ ГОТОВЫ! Надо сказать спасибо что там железный забор не выстроили. Сначала уберите продажные суды, жирных ментов, ненасытных чиновников, дайте свободу предпринимательству, сократите суперубытки и воровство бюджета.
А вот тогда...лет через 15-20, а то и 30 может быть...если мы конечно к этому времени в НовоКитай не "вольемся".
 
Какая нахуй европа. МЫ НЕ ГОТОВЫ! Надо сказать спасибо что там железный забор не выстроили. Сначала уберите продажные суды, жирных ментов, ненасытных чиновников, дайте свободу предпринимательству, сократите суперубытки и воровство бюджета.
А вот тогда...лет через 15-20, а то и 30 может быть...если мы конечно к этому времени в НовоКитай не "вольемся".

Согласен,тут тарифы у нас сейчас ниже ихних,цены ниже ихних,взятки,война,алкоголики,экономика.Это всё равно,что завести бомжа в виллу и говорить:"Чувствуй себя как дома".
 
ты верил, я помню, признайся что лох :D
Найдешь цитату, признаю. А пока ты хуеплет обоссанный.
Я не люблю хуеродные дебилы, типа тебя, употребляют термин гейропейцы и несут всякий бред про европейские нравы.
У меня было желание, чтобы наши учились у Турции, быть самодостаточным государством. а не надеялись на добрых дядей с Европы или России.
Теоретически мог бы быть не плох вариант Речи Посполитой 2.0., но це фантастика.
 
.если мы конечно к этому времени в НовоКитай не "вольемся".

Да ну их к чёрту : они кузнечиков жрут.



Сколько лет там Турцию не берут?

"Турецко-европейские отношения осложняет нежелание Турции признать Кипр, который в мае 2004 вступил в Евросоюз. В 1974 Турция оккупировала северную часть острова, и с тех пор её правительство не признает легитимность правительства южной — греческой части."
 
Останнє редагування:
Да и хер с ней, с той Европой.
-Мы свой, мы новый мир построим-
-Кто был ни кем, тот станет всем-.
Как пример-в днр, лнр, гопота и наркота уже на Лексусах и Кайенах ездють.
Акуительная перспектива, ничего не скажешь... А если по высказыванию Юнкера - то справедливо нас "послали" - столько бабла уже нам дали, результата - 0,0.
 
Назад
Зверху Знизу