Обсуждения событий в Украине

на обох фотках правицю травмовано, на одній фотці лівицю замотано, на іншій ні. яка з цих фоток раніша, а яка пізніша?

блдь,мне давеча кровь с вены брали,так сынэць на всю руку,специалисты ёпт.
я к тому что это может быть шо угодно.
 
блдь,мне давеча кровь с вены брали,так сынэць на всю руку,специалисты ёпт.

мені взагалі колись медсестра так вставила капельницю, шо голка вилетіла, а вона стояла і на мене очі витріщала поки я пальцем вену тримав :D
 
блдь,мне давеча кровь с вены брали,так сынэць на всю руку,специалисты ёпт.
я к тому что это может быть шо угодно.
Кровь взяли,зачем руку забинтовывать ?
Обычно ставят катетер,причем на кисть. У него так и было сделано. Могу найти фотку.
 
Смотрите как плотно набинтовали.
11295634_767388400045564_2616831943986437927_n.jpg
 
"Украина борется не только за свою независимость, но и за право Грузии, Молдовы и Беларуси быть Европой", - Порошенко
 
Шось Василя поциклило... неужто все зрады навкругы закинчылыся и осталась только эта рука?.. одна рука и та какая-то левая :D:D:D

Анекдот про Васю.

- А что это у вас такое симпатичное, неужели зрада?
- Да, зрада.
- Ахуеть, дайте две!
 
блдь,мне давеча кровь с вены брали,так сынэць на всю руку,специалисты ёпт.
я к тому что это может быть шо угодно.

мені взагалі колись медсестра так вставила капельницю, шо голка вилетіла, а вона стояла і на мене очі витріщала поки я пальцем вену тримав :D

Тююю, какие вы :confused: йа в таких случаях брык и теряю сознание :ги:
 

Фотки лично от
Markian Lubkivskyi

Шось Василя поциклило... неужто все зрады навкругы закинчылыся и осталась только эта рука?.. одна рука и та какая-то левая :D:D:D
То правая , то левая. :D То опять правая.

К вопросу об обсуждениях правой и левой руки у капитана Ерофеева.
В теме у Markian Lubkivskyi этот вопрос поднят.
Так что не надо обвинять в чтении ватных ресурсов.
Самый что ни на есть Украинский ресурс- Markian Lubkivskyi
 
ояєбу, в пресі регулярно пишуть про допомогу, що надає ЄС
тобі особисто яценюк повинен листа написати? ну напиши запит
Особисто не треба, бо це питання (куди йдуть мільярди, взяті в кредит) цікавить багатьох українців. Бо вони добре розуміють, що віддавать не Яценюк буде.
 
Входить к ним в палату простым медсестрам нельзя. Только врачи с допуском.
Там один явно неходячий...Утку,прошу прощения,тоже ему врач подаёт? Да и..Что-то мне подсказывает что капельницу поставит лучше среднестатистическая медсестра чем самый что ни на есть доктор медицинских наук.
 
"Сколько надо, столько и усыпим", - после проверки крымского зоопарка "Сказка" на туберкулез умерла одна обезьяна, еще одна - в тяжелом состоянии. ВИДЕО
Представители оккупационной прокуратуры Крыма варварски усыпили экзотических обезьян в известном ялтинском зоопарке "Сказка".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну а животинки в чём виноваты? :(
 
Особисто не треба, бо це питання (куди йдуть мільярди, взяті в кредит) цікавить багатьох українців. Бо вони добре розуміють, що віддавать не Яценюк буде.

Питання було про те, чи є допомога від ЄС. Ти підтвердив, що є. Дякую.
 
Лідери бойовиків відмовились від зустрічі в Мінську, - ЗМІ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Роман Доник добавил 6 новых фото.
1 ч. ·
Их называют "тюльпанами". Иногда "черными тюльпанами". Иногда поисковиками.
Они гражданские. Они волонтеры. Они приезжают за свои средства.
Они ездят на ту сторону за нашими погибшими ребятами. Они вывозят оттуда груз 200.
Они все разные. Группы по несколько человек. Из разных городов. У них ротации по 10 дней.
У каждого своя робота, семьи, свои дела. Они оставляют их на 10 дней, для того чтоб вернуть кому-то сына, брата, мужа, отца. Погибшего. Но вернуть для того, чтоб похоронить.
По-Христиански.
Раньше, до войны, многие из них занимались поиском останков на полях боев второй мировой.
"Мемориал", группы "Поиск" и другие поисковые группы. Сейчас они ищут и привозят наших ребят.
Обычные люди из обычных городов. А не какие-то хваленные распиаренные группы "гражданско-военного сотрудничества ВСУ", которым передают 200ых уже в глубоком тылу.
Они все разные. многих из них террористы вывозили на расстрелы, как шпионов. Они патриоты.
Недавно кто то наехал на них в прессе, что они сепары или сторонники сепаров.
Это не правда.
Они мужественные ребята, которые делают очень много для всех нас.
Только одна группа, по их словам, за время войны вывезла около пятисот 200ых с той стороны. Тех, кого считали бы пропавшими без вести.
Они живут свою вахту в доме, во дворе которого стоят пропахшие сладковатым трупным запахом "холодильники". Они уходят на 10 дней в царство мертвых. Они ездят чтоб вернуть погибших живым. Каждый выезд может быть последним. Можно попасть под обстрел. И наш и не наш. Они могут попасть на обдолбленных "ополченцев" которым может что-то показаться. Группы из практически всех городов Украины. Мульти язычные и русскоговорящие. Они просто делают то, чего не могут не делать.
Они выбрали себе самое сложное направление. Если мы живем в двух измерениях, то им приходится заныривать еще и в третье. Пожалуй, самое опасное. Поэтому прежде чем верить всякому бреду, просто попробуйте примерять на себя то, чем они занимаются. Или представить мать, не имеющую возможность похоронить сына, оставленного в какой-то посадке при отступлении. Не все так просто на этой гребанной войне.

11350848_942385212460107_8488736433623189344_n.jpg

10845809_942385269126768_3133545227467666949_o.jpg




Виталий Куприй
37 мин. · отредактировано ·
Тільки що Верховна Рада України з "десятої спроби" ухвалила революційний закон, який дозволяє ефективно боротись з хабарництвом. Я також є співавтором цього закону і активно його пропагував серед депутатів і у тому числі на засіданнях свого Комітету по правоохоронній діяльності.
В залі було таке напруження, що деякі депутати навіть не розуміли за що вони голосують. Коли після чергового провалу в голосуванні Юрія Луценка запитали, чому він не підтримує такий важливий законопроект, він почав розповідати не по темі про зовсім іншу законодавчу ініціативу. Помилка народного депутата викликала шквал сміху та аплодисментів в сесійній залі.
Суть закону полягає в тому, що тепер громадянин може без перешкод використовувати засоби прихованої аудіо і відеофіксації для того щоб документувати факти вимагання хабарів. Більш того, після отримання таких фактів людина може сама піти до суду і відкрити кримінальне провадження проти знахабнілого чиновника.
В суді буде розпочато процес, в якому громадянин буде виступати у ролі прокурора. Для цього проваджується інститут громадського обвинувачення з можливістю доручати ведення справи іншим особам. Тепер правозахисні організації зможуть надавати безпосередню юридичну допомогу в суді тим, хто став жертвою чиновників.
Це прорив! Слава Україні!
 
Останнє редагування:
Класс! Если бы еще и имущество взяточника-чинуши собственноручно конфискововать...к примеру так: дал гаишнику 200 грв. записал видео и поехал дальше на машине гаишника. А вообще то во многих странах часть конфискованного имущества жулика официально передается лицу которое сообщило о преступлении
 
Внимание автомобилисты Харькова! Перед Велоднем у велосипедАстов обострение! Будьте предельно осторожны!





Интересная новость. В ДНР появятся два телеком оператора феникс и углетелеком. Один никто не увидит, а второй будет работать на угле. Но что мне не ясно, так это кто выдаст им номерной пул. Или ДНР уже внесли в международный реестр?

Продажи SIM-карт мобильного оператора ДНР начнутся в конце лета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


анцлер Германии Ангела Меркель заявила, что россия (страна-террорист) не может претендовать на возвращение в «Большую семерку», поскольку не уважает международное право, и подчеркнула, что президент России Владимир Путин не приглашен на саммит G-7, который Германия принимает у себя в июне. Обращаясь в Берлине к нижней палате немецкого парламента по поводу повестки саммита, Меркель заявила, что путинское вторжение на территорию Украины четко сигнализирует о том, что россия (страна-террорист) не является частью группы стран с развитой экономикой и «общностью ценностей». По ее словам, урегулирование конфликта на Украине требует “терпения и выносливости”. “Пока россия (страна-террорист) не разделяет о
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Зниклих на Донбасі українців продають на "ринку полонених" до РФ за $ 500 як робочу силу
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу