Сексуальные тренинги

Я вполне допускаю, что жена тоже может переспать с другим.
Но я же этого не знаю и не имею оснований подозревать.

Теоретическая возможность и конкретные факты - это разные вещи.

Собственно поэтому, если ценишь близкого человека, то погуляешь аккуратно, без помады на щеках и чужих лифчиков в машине.

Чем больше гуляешь, тем больше перестаёшь ценить ту, которую любил. Это и у мужчин и у женщин одинаковый эффект. Начинает казаться, что "я всегда найду себе хуй." А в реальность такова, что после 35 уже и хуй не найдёшь, не говоря уже о том, что должно к этому хую прилагаться.
 
Всю тему не читала, но интересно: Надюха (ака Леди Надин) уже отписалась? Интересно мнение экспердов.
 
Какая разница кого я ебу ? Важно о ком я забочусь и думаю.

Думаю, это тоже не важно...
будь это твиттером, после этой темы у этой персоны :rolleyes: добавилось бы фолловеров :rolleyes:
Какие ты слова знаешь...
пойду погуглю википедию:D
 
В этом ничего плохого нет.Когда женщина перестает ерепениться и принимает своего мужчину, не пытаясь при этом руководить им...мужчины тоже меняются.
Прямо на глазах видела трансформации одной семьи,которая была на грани распада... И все трудами женщины...:)

Угу, приятно осознавать, что это ты руководишь "оркестром". Пусть остальные в вашей паре об этом и не догадываются. :rolleyes: Серый кардинал. :D
 
Ты опять свел отношения М и Ж только к ебле.

Какая разница кого я ебу ? Важно о ком я забочусь и думаю.

Это тебе так кажется, что это важно. А ей может казаться, что ты казёл, с которого можно пока деньги качать. И пох, что ты гуляешь. Казаться может что угодно, но это не имеет никакого отношения к реальности. Отношения в парах, в которых все гуляют держатся только на деньгах.
 
Надо экспериментировать. Смешивать напитки. Лекарства. Смелее надо быть! Заставь себя!

что ты, делай скидку на возраст. боюсь, что не потяну такие эксперименты.:)
и сам же призывал к здоровому образу жизни:)
даже грибы не выросли в этом году :D
 
и сам же призывал к здоровому образу жизни
Отнюдь. Просто было интересно, кто как готовит пищу. Ведь еда - это те же лекарства - принимается регулярно и влияет на здоровье. Может из хорошей женщины сделать стерву.
 
согласна. Это зависимость и остановиться очень непросто

Я правда уже чтот застеснялась. После красивых и правильных слов пошла и купила себе сапоги . Вроде бы и не дорогие, но както теперь нехорошо вышла. Короче беру свои слова обратно)))
 
Полезная поучительная тема. Узнал много нового.
 
сама хожу,не люблю когда мешают и отвлекают
 
Коза, а что за ситуация с эксом такая душещипательная, что захотелось "во все тяжкие"?
 
Назад
Зверху Знизу