Такси МОТОР

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 178
Такси МОТОР

Всегда пользовалась услугами только этого такси, ездила довольно часто. И вся моя семья тоже.Но блин после последнего случая, больше с ними я не свяжусь. Приехала из Киева, ночь. Вызвала такси заранее, подхожу к назначеному месту, жду. Я простужена, температура высокая, именно поэтому позвонила сразу в такси, ибо ждать общественный транспорт после 23:00, сами понимаете, проблематично.Не буду описывать всю историю. По факту они мне три раза перезванивали и говорили, машин нет пока, вы готовы еще подождать? Я прождала 40! минут на холоде!:диявол: Это при том, что перед моим носом стояли их машины. И один водила даже подошел и предложил мне добраться за 120 гривасов до моей хаты (а по телефону оператор озвучил 80, это кстати со скидкой, в другом такси и без скидки дешевле).
 
Ты из-за 40 грн.(1.8$) стояла на холоде с температурой 40 минут?
 
уже давно не пользуюсь этой говнослужбой... постоянно машин нет
 
Ты из-за 40 грн.(1.8$) стояла на холоде с температурой 40 минут?

Ну во-первых, я какбЭ надеялась, что они все же подадут мне машину, т.к. я постоянно у них заказываю. Я крайне не люблю что-то менять с бухты барахты.
А во-вторых, если для вас 40 грн. не деньги, то можете мне помогать, и присылать их безвозмездно. Реквизиты карты куда прислать?

уже давно не пользуюсь этой говнослужбой... постоянно машин нет

А чем пользуетесь? Надо теперь что-то на замену выбрать.А тут половина служб такси в блэк-листе:confused:
 
Я крайне не люблю что-то менять с бухты барахты.

перед моим носом стояли их машины.
И ничего не менять...
А во-вторых, если для вас 40 грн. не деньги
Ну, здоровье то дороже...
 
Всегда пользовалась услугами только этого такси, ездила довольно часто. И вся моя семья тоже.Но блин после последнего случая, больше с ними я не свяжусь. Приехала из Киева, ночь. Вызвала такси заранее, подхожу к назначеному месту, жду. Я простужена, температура высокая, именно поэтому позвонила сразу в такси, ибо ждать общественный транспорт после 23:00, сами понимаете, проблематично.Не буду описывать всю историю. По факту они мне три раза перезванивали и говорили, машин нет пока, вы готовы еще подождать? Я прождала 40! минут на холоде!:диявол: Это при том, что перед моим носом стояли их машины. И один водила даже подошел и предложил мне добраться за 120 гривасов до моей хаты (а по телефону оператор озвучил 80, это кстати со скидкой, в другом такси и без скидки дешевле).
:D у тебя перед носом стояли машины тех водителей, один из которых к тебе подошел, но не службы.
Если шо, звони в любаню, у нас машины есть всегда.
 
Останнє редагування:
Был же одно время на ХФ владелец Мотора... Нормально разруливал по жалобам...
 
А чем пользуетесь? Надо теперь что-то на замену выбрать.А тут половина служб такси в блэк-листе:confused:
пользуюсь другой службой - писать не буду, шоп не было рекламой... но опять таки, у моих знакомых с этой службой не сложилось, а мне пока везет
 
ТС, если это единичный случай - забейте, Вас в соседней теме и в Киеве такси нагнуло, ну бывает. Если система - не пользуйтесь Мотором, делов-то. У меня был случай один-в-один с другой службой: водила в аэропорту вместо того, что-бы доехать пять метров ко мне, тупо тормознул перед перехватившими его другими пассажирами, посадил их и уехал. Я стою такой, в ахуе, набрал диспетчера, говорю, так, мол, и так, она, сорри, ща пришлём новую машину. На улице -15, да и в падлу уже в аэропорту уже сидеть ждать. Взял стоявшую неподалёку машину ИЗ ИХ ЖЕ СЛУЖБЫ, переплатил 30 гривен от названной диспетчером суммы поездки с тем пидарасом, шо бортанул меня, и уехал. Терпила? Возможно. Но, повторюсь, это единичный случай, в остальном служба норм.
 
Я прождала 40! минут на холоде! Это при том, что перед моим носом стояли их машины
это ты не их машины
это машины водителей
и они могут принимать заказы (находится в программе)
так и не принимать (не находится в ней)
а пить кофе,дрочить и т.д.
так же имеют право отказатся от заказа

по теме
ТС йовбак
тема про Мотор уже есть
все службы говно,все пассажиры принцы и принцессы
а в целом ходи пешком и не вые...

Нахуй та любаня, если за те же деньги в шаре машины чуть приличнее и иногда даже очень? Плюсс боонусы. Я за бонусы три поездки подряд откатал
только перед этим переплатив за поездку:підстолом:
потому что в другом такси дешевле,но без бонусов
лох не мамонт
 
только перед этим переплатив за поездку
Блять, по постоянному маршруту Ловэ 32 грн и приезжает рассыпающийся рыдван, или в шаровозе 36 грн но на приличной машине. По сути я нихуя не переплачиваю, катаясь потом бесплатно.
Тем более когда речь идёт чтоб переплатить на 10 грн дороже...:рл:
Кто хочет экономить - ездят на Ловэ-такси :ги:
Кто хочет на комфортных машинах ездить, не считая вызывают другие службы.
 
пока пользуюсь этой службой альтернатив не вижу разве что мерси но оно ощутимо дороже во всех других службах что мне попадались приезжали гробы часто густо тут более менее да и заказов по 3-4 в день стараются особо не фонарить иногда чуть машина опаздывает но редко впринципе уже не ддолго на такси осталось ездить созрел докупить тазик устал уже на мотах по холоду катацоо все бы ничего но на ноги блеать хлюпает так что никакие мотоботы не помогают при чем хлюпает все на чем только не ездил вся япония бмв, ктм, тот же дукати все кроме макси скутеров но я их перерос уже
 
Блять, по постоянному маршруту Ловэ 32 грн и приезжает рассыпающийся рыдван, или в шаровозе 36 грн но на приличной машине. По сути я нихуя не переплачиваю, катаясь потом бесплатно.
Тем более когда речь идёт чтоб переплатить на 10 грн дороже...:рл:
Кто хочет экономить - ездят на Ловэ-такси :ги:
Кто хочет на комфортных машинах ездить, не считая вызывают другие службы.

Шо то я такую службу не видел.
А как насчет проехать на лове с сортировки на филиповку?:D
 
Блять, по постоянному маршруту Ловэ 32 грн и приезжает рассыпающийся рыдван, или в шаровозе 36 грн но на приличной машине. По сути я нихуя не переплачиваю, катаясь потом бесплатно.
Тем более когда речь идёт чтоб переплатить на 10 грн дороже...:рл:
Кто хочет экономить - ездят на Ловэ-такси :ги:
Кто хочет на комфортных машинах ездить, не считая вызывают другие службы.

во всех службах такси разные тарифы
лично проверял наспор один маршрут
от дома знакомого,до моего
+- 10 км
Мотор 56 грн
3000 52 грн
Любимое 46 грн

А как насчет проехать на лове с сортировки на филиповку?
это невыполнимый заказ
его все сбросят
туда поедет только тот,кто прилип на Сортировке,а живет на Филиповке и сильно хочет домой
так же умиляют заказы КОМФОРТ с Селянской на Москалевку например,за 35 грн
люди реально ебанаты,сидят,ждут и надеются
 
Назад
Зверху Знизу