Бассейн в СК Техноком (Мивина,Нестле)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2006
Повідом.: 3826
Бассейн в СК Техноком (Мивина,Нестле)

Вот уже как месяц-два ходим с женой в данный бассейн.из плюсов:вода исключительно озонированная,запаха хлорки не в бассейне,не в душевых как следствие,не много людей,удобное расположение(Московский проспект),длинна дорожки 50 метров,наличие всяких водных плавательных приколов(бесплатно).Минусов пракчитески нет,если не сильно расстраиваться что только одна сушилка для волос и невозможность заехать на территорию предприятия на своей машине.
 
А какова стоимость посещения?
 
С моста турбоатомовского видно его? Это здание?
 
интересно
 
Бассейн отличный, но в нем есть один большой недостаток, в нем очень холодная вода, особенно по понедельникам, т.к. в воскресенье он не отапливается. Температуру пишут от фонаря, вернее градусник медсестра опускает в воду в том месте где идет теплый поток. Администрации говорили, но как то ответа не поступило. Ходила в разные бассейны, была разная температура воды, но этот бьет все рекорды. Если бы не температура воды, к нему претензий нет никаких.
 
По поводу бассейна можно узнать по телефону
098-686-89-88
 
Ситуація трохі змінилась)

Не був пів року, мені казали що вода зелена, але не звертав увагу.

Короче кажучі коли її побачив..., ізумрудного коліру.
Не можу сказати що болото, але факт є факт, чи то хлорки меньше добавляють (ні про яку іонізації і мови не може бути!!), раніше плавки тхнули хлоркою, зараз ні, чи відвідувачі стало настільки багато, і вони нехтують елементарними правилами відвідування басеїну і не миються з милом перед плаванням, чи банально дзюрять в воду, але води цвіте!

Як варіант економія на ел енергії та реагентах.

Ще, немає ніякого контролю за довідками від лікаря та флюрографією, взагалі приходь хто хоче!

Зараз, нскільки я зрозумів, басеїн передали в аренду мережі Малібу, і ваштували прохідний двір! Відвідувачів дуууже багато, мені розповідають, що по 4-6 людей на доріжці це норма.

Короче кажучі я більши туди не ходок, хоча по роботі можу користуватись соц пакетом.
 
50 грн. так и осталось?
Есть еще на М.Жукова за бывшим Таргетом бассейн. Никто не был?
 
Ситуація трохі змінилась)

Не був пів року, мені казали що вода зелена, але не звертав увагу.

Короче кажучі коли її побачив..., ізумрудного коліру.
Не можу сказати що болото, але факт є факт, чи то хлорки меньше добавляють (ні про яку іонізації і мови не може бути!!), раніше плавки тхнули хлоркою, зараз ні, чи відвідувачі стало настільки багато, і вони нехтують елементарними правилами відвідування басеїну і не миються з милом перед плаванням, чи банально дзюрять в воду, але води цвіте!

Як варіант економія на ел енергії та реагентах.

Ще, немає ніякого контролю за довідками від лікаря та флюрографією, взагалі приходь хто хоче!

Зараз, нскільки я зрозумів, басеїн передали в аренду мережі Малібу, і ваштували прохідний двір! Відвідувачів дуууже багато, мені розповідають, що по 4-6 людей на доріжці це норма.

Короче кажучі я більши туди не ходок, хоча по роботі можу користуватись соц пакетом.

Полностью поддерживаю и смело могу утверждать-бассейн передан в аренду и одна сторона просто его использует,а "техноком" ,экономя средства, также отказывается его полноценно обрабатывать.Ну и проходной двор,как вы правильно заметили тоже делает свое дело.Еще год назад качество воды в этом бассейне было лучшим в городе.Это объективное мнение.
 
Полностью поддерживаю и смело могу утверждать-бассейн передан в аренду и одна сторона просто его использует,а "техноком" ,экономя средства, также отказывается его полноценно обрабатывать.Ну и проходной двор,как вы правильно заметили тоже делает свое дело.Еще год назад качество воды в этом бассейне было лучшим в городе.Это объективное мнение.

жаль что так...действительно в прошлом году ходил, все очень нравилось и очень устраивало...
 
А ось і перші постраждалі.

Один співробітник тільки но від лора, вода під час купання потрапила в нос, пазухи, пішов додому лікуватись.

У іншого очі пекло після купання.

Імхо бактеріальне забруднення води, алергії і подразнення пішли.
 
Это там уже около года такая ситуация, вообще-то.
Друзья перешли тренироваться обратно в Локомотив, на этой почве.
Зеленая вода - это, конечно, печаль. Справки - ерунда, мы все знаем, как они добываются. Важно, чтобы вода была обработана. Теперь этого нет.
С тех пор, как Техноком сменил фактически владельцев - бассейн стал не нужен, имхо.

Кто-то здесь спрашивал про бассейн за Таргетом - это Кондиционер. Обычный бассейн на 25 м, вода - как повезет. Тепло и мелко, бассейн старый. Тренировался там около года - все было ок, хлорки там хватает )
 
Мої колеги налаштовані рішуче)

Кажуть дістало.

Вода така ж зелена, нічого не робиться, ще й холодна. Зараз мабуть це і прийнятніше з літньою спекою то. Адекватно це єдине що може виправдати економією.

Буває відсутня гаряча вода) Оце мабуть і причина її коліру)

Короче кажучі, налаштовані рішуче, чекають 2 тижні, якщо не дадуть ладу, з заявою до головного санітарного лікаря Хар. обл

Ще підказують, тут опублікують контакти, адресу, можливо колективне звернення чи просто масове.

А мені досі бридливо в тому болоті плавати
 
Пока из всех бассейнов лидирует Локомотив? :дивитись:
 
Имхо, да.
Меня в Локомотиве устраивало все, когда я активно тренировался. Кроме групп синхронного плавания, ну, это я уже перебираю...их тренера отбивают ритм металлическими предметами по лесенкам, иногда даже через плеер пробивалось.
 
Ситуація трохі змінилась)

Не був пів року, мені казали що вода зелена, але не звертав увагу.

Короче кажучі коли її побачив..., ізумрудного коліру.
Не можу сказати що болото, але факт є факт, чи то хлорки меньше добавляють (ні про яку іонізації і мови не може бути!!), раніше плавки тхнули хлоркою, зараз ні, чи відвідувачі стало настільки багато, і вони нехтують елементарними правилами відвідування басеїну і не миються з милом перед плаванням, чи банально дзюрять в воду, але води цвіте!

Як варіант економія на ел енергії та реагентах.

Ще, немає ніякого контролю за довідками від лікаря та флюрографією, взагалі приходь хто хоче!

Зараз, нскільки я зрозумів, басеїн передали в аренду мережі Малібу, і ваштували прохідний двір! Відвідувачів дуууже багато, мені розповідають, що по 4-6 людей на доріжці це норма.

Короче кажучі я більши туди не ходок, хоча по роботі можу користуватись соц пакетом.

Я работаю на фабрике с 2009 года и знаю какой бассейн был до Nestlé и какой есть сейчас.

Да, вода действительно поменяла оттенок до «изумрудного» но качество воды соответствует нормам СЭС (кто не в теме, 1) - бассейн находиться на территории фабрики Мивина, и предназначен в первую очередь для работников фабрики и их семей, 2) – Фабрика выпускает продукты питания) поэтому если нормы СЭС не будут соблюдены, то бассейн просто закроют.

Nestlé это европейская компания и не будет «давать на лапу» СЭС что бы получить разрешение на работу бассейна, это вам не «кондиционер» и прочие бассейны которые здесь рекламируют.

По поводу справок, да, мы к сожалению, не европейцы и не будем ждать анализы две недели, нам нужно сегодня и сразу.

По поводу Малибу, мы ходим к ним на аквааэробику с прошлого лета, странно что «пив року назад вы их не бачилы» а детскую школу плавания Близнюка вы тоже не бачилы.

Малибу, школа плавания, филипморис, горгаз, турбоатом, облэнерго, и прочие арендаторы не обязаны отвечать за качество воды.
За качество воды несет полную ответственность администрация спорткомплекса, которую кстати, уже полгода возглавляет муж одной из руководителей фабрики, который и разговаривает, и пишет на украинском языке.

Так может этот отзыв и написали ВЫ??? Что бы переложить ответственность за качество воды с себя на арендаторов???
Еще вы написали что по работе можете пользоваться СОЦ пакетом для посещения бассейна что также может указывать на то что вы являетесь работником фабрики.

Единственное что меня смущает, уважаемый «sashapro», то что в аккаунте у вас написано пластический хирург, чего для производства макарон ну не как не требуется. И аккаунт заполнен на русском языке, а коменты оставляеете на украинском)))
А если вы действительно пластический хирург, то для вас есть Тетра, Мисто, Аура, и прочие гламурные бассейны, так что не стоит поливать грязью наш бассейн, не нравиться непользуйтесь.

Желаю удачи))



А ось і перші постраждалі.

Один співробітник тільки но від лора, вода під час купання потрапила в нос, пазухи, пішов додому лікуватись.

У іншого очі пекло після купання.

Імхо бактеріальне забруднення води, алергії і подразнення пішли.

Я посмотрела сколько Вами уважаемый «sashapro» открыто тем, могу смело предположить что ваши коменты обычная заказуха от добра-желателей))

Странно что вы грамотный и образованный человек (пластический хирург) еще не обратились с жалобой в Администрацию бассейна которая работает с 7 утра до 22 вечера, и ваш знакомый с "носом" пусть тоже приходит. И еще расскажите как и где вы приобрели абонемент в бассейн. А также медсправку потрудитесь принести, и позаботьтесь о том что бы она была не куплена а пройдена по всем правилам. А я так и быть не поленюсь а проедусь в вашу поликлиннику да проверю как вы ее получили.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу