В Украине готовится частичная мобилизация

у меня в пгт практически всем разнесли повестки.будут соображать вродь отрядов местной самообороны.в водолаге та же хрень.
 
Сообщение от Крот_ Посмотреть сообщение
Не переживай, у меня есть акк 2003 года 18тыс постов, но светить его нет желания.

А мне и с основного писать не стыдно. зато ты, клоняра, смеешь подозревать меня в брехливости.
 
электромонтёр он. в прошлом спортсмен - кикбоксинг (если это имеет какое-то значение).

Я имел ввиду ВУС

так вы батенька ссыкун в квадрате...ссыте свой настоящий аккаунт засветить и ссыте в военкомат идти...Нюся таки права...вы -баба:D:D:D

О боже вы меня рассекретили, как же я теперь буду спать?

А вокзал существует.
хттр://ввв .shukach. ком/ру /node/9452
Расписание
хттр:// poezdato. нет /raspisanie-poezdov/merefa--budy,harkovskaya-obl/

Тщательней, надо.

Севастопольский превед ворвался. Оперативность поражает.
 
На электротяжмаше вручают повестки. родственнику моему выдали тоже.

Подтверждаю . при выходе с работы просят зайти в кабинет, там сидит представитель завода и воинкомата и вручают повестку под роспись. Слышал так же что на тяжмаше троих забрали прямо с работы!
 
у меня в пгт практически всем разнесли повестки.будут соображать вродь отрядов местной самообороны.в водолаге та же хрень.

Это вроде называется территориальная оборона, и в подчинении МВД. Туда вроде не по повесткам берут.
 
Я имел ввиду ВУС



О боже вы меня рассекретили, как же я теперь буду спать?



Севастопольский превед ворвался. Оперативность поражает.
главное трусы женские не снимать, а то военкомы увидят 25 см и Вас заберут.
 

сначала в учебке, а потом в связи в летной части, не знаю точно формулировки.
Знаю только,что когда он в 90-е годы из учебки попал в другую часть, то они там хоть и связисты в основном дачи строили начальниками, пианины таскали и горбы на похоронах.
 
Сообщение от Крот_ Посмотреть сообщение
Не переживай, у меня есть акк 2003 года 18тыс постов, но светить его нет желания.

А мне и с основного писать не стыдно. зато ты, клоняра, смеешь подозревать меня в брехливости.

Вы меня извините, но тут уже засветилось цело стадо мифических повесток и все без доказательств, потому веры тут особо никому нет, даже мне клону :D
 
скажем правительству дружно - н..й нужно
верховну зраду в ато
 
Подтверждаю . при выходе с работы просят зайти в кабинет, там сидит представитель завода и воинкомата и вручают повестку под роспись. Слышал так же что на тяжмаше троих забрали прямо с работы!

я тоже слышала, но это только слухи, наверняка сказать не могу. моему родственнику только повестку.

Вы меня извините, но тут уже засветилось цело стадо мифических повесток и все без доказательств, потому веры тут особо никому нет, даже мне клону :D

ну и дура же вы.
 
веры у него особо нет, мне ваша вера и в хрен не вперлась.
 

нашел свою.ток у меня еще после 666 идет 182р.не нашел че это
666 Электротехнических средств заграждений и сигнализации
все нашел
182 — командир отделения;
Р — пограничные войска
 
сначала в учебке, а потом в связи в летной части, не знаю точно формулировки.
Знаю только,что когда он в 90-е годы из учебки попал в другую часть, то они там хоть и связисты в основном дачи строили начальниками, пианины таскали и горбы на похоронах.

Вообще странно. Нафига им связисты, их то как раз выше крыши для такой маленькой зоны БД. Короче пути минобороны неисповедимы.
 
Подтверждаю . при выходе с работы просят зайти в кабинет, там сидит представитель завода и воинкомата и вручают повестку под роспись. Слышал так же что на тяжмаше троих забрали прямо с работы!
Плять ,а я в отпуске до 1 августа,аж выходть страшно))
 
28,653 просмотров.. это 10 раз перекрывает потребности..
 
Вообще странно. Нафига им связисты, их то как раз выше крыши для такой маленькой зоны БД. Короче пути минобороны неисповедимы.

откуда мне знать. с их цеха вроде бы 10 человек взяли , каким принципом руководствовались непонятно. я думаю,что не в военной специальности дело, а в том, что в его службе(отделе) при цехе он единственный, кто подходит по критериям, остальные старперы.
 
нашел свою.ток у меня еще после 666 идет 182р.не нашел че это
666 Электротехнических средств заграждений и сигнализации

Это же рф. Возможно у них такой специальности уже нет.
182 — командир отделения
р - ПВ
 
у меня в пгт практически всем разнесли повестки.будут соображать вродь отрядов местной самообороны.в водолаге та же хрень
по всей украине только по селам разносят повестки- на фронтах ато практически нет городских
если только по большому собственному желанию
 
Вообще странно. Нафига им связисты, их то как раз выше крыши для такой маленькой зоны БД. Короче пути минобороны неисповедимы.
Так им нужен не его ВУС, а рабочая специальность с завода
 
Назад
Зверху Знизу