самая убитая улица харькова варианты

да, как-то попал вечером в ту ямку, теперь объезжаю
ямку!? я тоже вечером там проехала. Причем я же культурная, мне направо надо было) держалась правого края проезжей части :D с непривычки. конечно. неприятно было.
 
Самая убитая и кричащая об этом это Клочки...
 
да на клочках отличный полигон просто :)
 
Чугуевская,Механизаторская.
 
Чугуевская,Механизаторская.

как можно почти ровную чугуевскую сравнивать со староверещаковской которая такими волнами\буграми по несколько метров вся, там более на чугуевской асфальт, и местами весьма неплохой
механизаторская так вообще проспект считай после тех двух
 
московский проспект - обосновываю, убитый факт!, но в отличии от всяких там чугуевских, по которым машин почти не ездит, по московскому ездит много. Предлагаю учитывать этот весовой коэффициент
 
предлагаю не учитывать это коэффициент, а учитывать рельеф и перепады высот в ямах
 
как можно почти ровную чугуевскую сравнивать со староверещаковской которая такими волнами\буграми по несколько метров вся, там более на чугуевской асфальт, и местами весьма неплохой
механизаторская так вообще проспект считай после тех двух

Я не сравниваю,а говорю об убитых дорогах.
 
слово самая в общем вижу не запомнилось тебе
 
"Хорошие дороги везде одинаковы, а вот те что убиты...убиты по разному"
 
староверещаковскую срочно занести в книгу рекордов гиннесу

ПС: еще "рекомендую" к проезду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та ебеней не счесть.. А вот, как с этим быть? -



Кому-то из чинуш бошку сымать пора. Ладно те, хто знает, не попадет. Я вот не знал. Представил, шо ехал бы вечером и не так, как в ролике... А поток там какой? Шо всем пох?


сегодня срезали асфальт там, так что скоро залатают

Чугуевская,Механизаторская.

Механизаторска сейчас норм, не то что пару лет назад
 
Соглашусь с автором темы, по неопытности еще, поехал брать заказ с москалевки на верещаковку, я там ехал и вода от глубины луж через двери попала в cалон.
 
чеботарская , особенно перекресток с малопанасовской , регулярно наблюдаю там утонувшие в луже машины , кто лоций не знает местных ям..
 
весь 522 м/р одна сплошная яма
 
Назад
Зверху Знизу