Выдача 3G лицензий GSM операторам Украины

Сколько денег потеряют военные, если отдадут частоты частным компаниям? Нисколько? Тогда продаём лицензию по символической цене - 1024$

"Миша тебе денег никто не даст, давай сначала" (с)
 
Сколько денег потеряют военные, если отдадут частоты частным компаниям? Нисколько?
:рл:


Военным нужны деньги на освоение нового частотного ресурса спецсвязи которые не мешают.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и снова веселые новости про 3джи, похоже что следующий телефон нужно брать гсм+сдма
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

515-vse-ochen-ploho.jpg
 
сложная статья. можно суть?
 
Картинка под линком все объясняет ))
 
по-русски "хуй че поменяется в ближайший год-два"?
 
Видимо да, но вроде 15го тендер, тогда хоть что-то может проясниться(хотя может и нет), а так все туманно и мутно.
 
Видимо да, но вроде 15го тендер, тогда хоть что-то может проясниться(хотя может и нет), а так все туманно и мутно.
Все нормально, воды в той статье налито много.


Новый состав НКРСИ является прогнозированным шагом Президента, чем неожиданностью, он назначен для ускорения процессов по выдаче 3G -лицензии и для полного выполнения указа президента 613/2014 года
 
В принципе все эти новости и аналитика писями по воде вилено, 15ое уже скоро, там и посмотрим чем этот тендер закончится и начнется ли вообще.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:хелп:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:хелп:
Одна частота свободна, ее и выставят на торги. Военные имеют полное право на частоты сейчас. Конверсия будет невозможна по причине военных действий. При этом Литовченко полагает, что эта лицензия будет разыграна в октябре. А о лицензии на связь 4G в Украине пока что даже говорить преждевременно.
:рл:
Как раз 4G имеют другие частоты и их можно внедрять сразу. Только ...
«Что касается сетей четвертого поколения, то отсутствие дешевых смартфонов, которые поддерживают новую технологию, делает 4G бессмысленным. Аппараты стоят очень дорого, но при этом стоимость звонка в Украине самая низкая в мире, а доходы населения небольшие. Можно завезти телефоны и построить сеть, но нужного количества пользователей вы не получите. Сеть следует строить через год-два. Сейчас это будут выброшенные инвестиции», – отметил Литовченко.
Типа, год два они появятся.
Без рабочей 4G сети не будет и терминалов.
 
Останнє редагування:
А ты разве не участвуешь?

Та мне похуй на этот тендер, мне за державу обидно :confused:

И вообще меня это не касается я уже как пару лет юзаю пару отличных 3G операторов: и 3G от Интера и 3G от ТриМоба меня устраивают полностью ;) (первый отличным покрытием, второй отличной скоростью)
IMG_0929_500.jpg
IMG_1847_800.jpg


На первом(он в Агрызке)за год протащил через сеть вот такой трафик

photo1_500.jpg


На втором примерно столько же, но скринов нет - смарты постоянно меняются.
 
Останнє редагування:
Ну чо ? Как там тендер ?

Тендер намечался на 30ое октября, а 15го как оказалось должны были решить окончательно по конверсии частот. Так как война, то хер вам а не конверсия, и в таком случае тендер могут не провести 30го ( и даже скорее всего не проведут я так понял). И по традиции все показывабт друг на друга пальцем, а в итоге крайних нет и всем до фонаря этот 3G. Хотя ходят слухи, что операторы там чо та порешали и возможно все будет в срок. А пока подключите услугу GOODok и расслабтесь, или можете купить мелодию отправив смс на короткий номер, всего за 10ку :D
 
Очередная статья о "скором введении " 3G
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу