Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Дамы,а кто из вас пробовал пить самогон в прикуску из вмоченным в него хлебом?
Я когда то за девками решился попробовать,так чуть не помер...:D

Меня аж передернуло:D Это жестоко очень
 
Медленно и печально но процесс пошел
МВД обвиняет нардепа-регионала Ю.Иванющенко, более известного как "Юра Енакиевский" в хищении средств в особо крупных размерах
 
Кстати, вчера-сегодня читал про двух пидарков с паРаши, которых тоже лечат в Харькове. Одного хуйнули через день после заброски, второго вообще на границе.

Да пусть лечат, мы же не хвашисты какие-то. А вот кормить не обещали.
 
Кто в системе .flightradar24 понимает - он все самолеты показывает или только гражданские??

высоко прошел турбовинтовой, а на .flightradar24 его нет :(
 
Я вообще мартини "Бьянку" пью. Все остальное, если любимого мартини нет, приходится
 
Кто в системе .flightradar24 понимает - он все самолеты показывает или только гражданские??

высоко прошел турбовинтовой, а на .flightradar24 его нет
Чтоб самолёт отображался на том Флайтрадаре нужно чтоб он был оборудован ответчиком ADS-B.Не все даже гражданские им оборудованы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто в системе .flightradar24 понимает - он все самолеты показывает или только гражданские??

высоко прошел турбовинтовой, а на .flightradar24 его нет :(

Не первый раз уже, как то еще в марте пролетал на небольшой высоте над нами рус самолет который ядрену бомбу скидывает
 
Весь состав донецкой и луганской милиции проходит проверку на полиграфе
 
ВСе. У моего друга-атошник связи нет. Значит бой пошел:( Сдохните все, пришедшие к нам с мечом!
 
Отож...думал помру...Было после дембеля в 85-м.Поехали называется на природу.:D:D:D

Скажи спасибо что не ослеп:D

Я вообще мартини "Бьянку" пью. Все остальное, если любимого мартини нет, приходится

Тож люблю, особенно с апельсиновым соком, но стыдно пить при людях:D
 
Назад
Зверху Знизу