Регулярные сборы любителей внедорожных классов(багги,монстр и т.д)

Не вижу в этом проблемы... имею ввиду затопление...
ну да, проблемы нету, особенно, когда в салоне, 3 по "выходному" одетых человека, на полах и сиденьях куча вещей... да и сам салон новенького Амарока, будет весьма не очень выглядеть мокрым, а особенно обрадуется электроника.

поэтому, да, Нива там только с затоплением пройдет, Амарок без.
Но от этого напрямую зависит комфорт внутри находящихся.

Это какую? и Вы ответите - Сильверстоун...
честно, я не помню, хотя мне и говорили её название. :незнаю:
 
ну да, проблемы нету, особенно, когда в салоне, 3 по "выходному" одетых человека, на полах и сиденьях куча вещей... да и сам салон новенького Амарока, будет весьма не очень выглядеть мокрым, а особенно обрадуется электроника.
Я вот не пойму, этот амарок подготавливался для эксплуатации в говнах или ездить по асфальту?
Если лазить по уши в говнах - о какой чистоте салона может идти речь?
Ко всему электронику надо как бы тоже готовить, что бы при затоплении она не пострадала - это ко всему стандартная операция при подготовке авто в целом....


честно, я не помню, хотя мне и говорили её название.
Я свожу к тому, что обе резины хорошие, а не так, как вы сказали, что гудричь "хуже среднего" - это бред...
 
эх, я на эти выходные на покатухи не смогу прийти.
 
Я свожу к тому, что обе резины хорошие, а не так, как вы сказали, что гудричь "хуже среднего" - это бред...
я свожу всё к тому, что Гудрич, по сравнению с тем что есть сейчас на том Амароке - какешка ;)
опять таки, не со своих слов, и лишь со слов юзавшего и то, и другое.




Я вот не пойму, этот амарок подготавливался для эксплуатации в говнах или ездить по асфальту?

тут я не могу уверенно ответить на вопрос, ибо я не хозяин того Амарока.
но могу одно сказать уверенно, что готовился он так, дабы месить "говна" в максимальном комфорте ;)

Если лазить по уши в говнах - о какой чистоте салона может идти речь?
не знаю, но мне кажется, где Нива будет в "говнах" там этот Амарок, пройдет на сухую ;)


Ко всему электронику надо как бы тоже готовить, что бы при затоплении она не пострадала - это ко всему стандартная операция при подготовке авто в целом....
отокрою секрет, у Фольксов, внедорожников, электроника подготовлена с завода к глубоким бродам. но конечно не предназначена к затоплениям салона.
 
но могу одно сказать уверенно, что готовился он так, дабы месить "говна" в максимальном комфорте ;)

возникает только один вопрос, зачем?

P.S: странно, что Вы сейчас руководствуясь словами какого-то там водителя Амарока, который боится замочить тапочки, меся грязь, блин, с комфортом (facepalm), спорите о том, чего не знаете. Звучит это именно так.
 
Уважаемый Kolob.

Дабы пректарить спор о "Письках", предлагаю сделать по мужски.
1. Всё началось с Вашего заявления о том, что Авторобиль "Нива", тобишь "ВАЗ 2121" или её модификации "ВАЗ 21213/21214" с переделками и исключительно на "резине ниже среднего"(BF Goodrich MT c модификациями или без) не доедет(дотянется лебёдкой) до той точки, от куда было выложено видео катающегося Вашего "ДВС-ного саважа" на "безлюдовских отвалах"

Ко всему к той точке должен доехать "Фольксваген Амарок" Вашего друга/знакомого.

2. Спор был принят мной лично на этом форуме.

3. Вами был предложен выбор "риска" спора. Я предлагаю эквивалент 1000 американских долларов.

4. Если выбранная мной "нива" не доедет до назначенной точки, я Вам лично вручу 1000 американских долларов. Если "нива" доедет - Вы мне вручаете 1000 американских долларов, или эквивалентную сумму в Украинских гривнах по текущему курсу.

5. Если Вы отказываетесь от спора, то признаёте лично себя "пиздаболом". Да, может показаться оскорбительно, зато это вы сами под собой подпишете, никто Вас не обзявает и не принуждает. Дело лично ВАШЕ! За "язык" никто не тянет...



ЗЫ. Надоело общаться с "пустозвонами"
 
Останнє редагування:
1. Всё началось с Вашего заявления о том, что Авторобиль "Нива", тобишь "ВАЗ 2121" или её модификации "ВАЗ 21213/21214" с переделками и исключительно на "резине ниже среднего"(BF Goodrich MT c модификациями или без)
вот тут, СТОП, где я говорил, что туда не доедет модифицированная Нива?

я говорил с уверенностью, что туда не доедет обычная Нива ;)

И далее пошло обсужднение представленных Вами на фото экзепляров.

+ ко всему, речи о затоплениях салона, тоже не велось.

не доедет(дотянется лебёдкой)
лебудку тоже исключаемп, Амарок её не юзал.

Спор будет адекватным, в том случае, если будет стоковая Нива, ну или хотя без мокрого салона.

Учитесь читать господа, и не придумывать на ходу то, что люди не говорили.

Покажите мне конкретно, где я говорил, что заряженная Нива туда не проедет?
(если уж Вы занимаетесь козуистикой, то по-поводу заряженных, я высказывал сомнения, но не заявлял, что не доедет никак).
Да и сдуру, знаете ли, можно и хуй поломать.
И туда, куда проехал этот Амарок без напряга, возможно заряженная нива порвав 3 кардана и свернув 4 привода, и ползя на пузе по лебеде и проедет ;)

ЗЫ. люблю горячих спорщиков. они готовы ради хер знает чего, и шею себе свернуть, абы шото доказать :D

ЗЫЫ я вышел уже из возраста, а смотри как я могу, умею, и т.п...


Если Вы отказываетесь от спора, то признаёте лично себя "пиздаболом".
если это удовлетворит Вашу оскорбленную и разгоряченную душу, то да, считайте меня пиздаболом ;)


зато это вы сами под собой подпишете
читай мою подпись. :D

возникает только один вопрос, зачем?

P.S: странно, что Вы сейчас руководствуясь словами какого-то там водителя Амарока, который боится замочить тапочки, меся грязь, блин, с комфортом (facepalm), спорите о том, чего не знаете. Звучит это именно так.

отвечу на этот глюпый вапрос.

Чтобы месить говна в максимальном комфорте.

Там где водятел Нивы, ныряет в говно с головой, чтоб вытянуть трос лебедки, амарок спокойно проезжает, а водитель сидит в чистоим, сухом и кондиционируемом салоне ;)
 
вот тут, СТОП, где я говорил, что туда не доедет модифицированная Нива?

А это как понимать? -
Но на приведенных выше экземплярах, резина стоит хуже среднего.

Эта резина нихрена не чистится, и стравится нормально на ней нельзя.

возвращаясь к вопросу веса, Нива бы просто там поплыла, либо надо было набирать воду в салон

Третье, глубокий рыхлый сухой песок, на довольно крутом подъеме, тут спасла резина с малым давлением, внутри которой были таерлоки, чтоб не разбуть колеса.

да и не на одной из этих Нив, я не увидел шноркхеля, через тот брод, был бы пойман гидроудар с вероятностью в 146%
Судя по этим заявлениям у этих "Нив" нет шансов!)


Дабы пректарить спор о "Письках", предлагаю сделать по мужски.
МУЖИК!!!)
 
Судя по этим заявлениям у этих "Нив" нет шансов!)
ну и? покажи мне конкретно, где написано, что не проедет?

аля по3,14здеть?

та просто МУЖИЧАРА!

:D

я зеленый и жирный тролляка, а Вы олухи повелись ;)
 
ну и? покажи мне конкретно, где написано, что не проедет?
Сказал не конкретно, а косвенно, но очень настойчиво. Тебе предложили поспорить и ты сразу заднюю включил. Правильно и сделал, если штуку баксов жалко. Хотя была бы лишняя штука, мог бы и посмотреть на прикольное трофи, я бы тоже приехал)))

я зеленый и жирный тролляка, а Вы олухи повелись
Сколько ты обычно между банами троллиш?)
 
вот тут, СТОП, где я говорил, что туда не доедет модифицированная Нива?

я говорил с уверенностью, что туда не доедет обычная Нива ;)

И далее пошло обсужднение представленных Вами на фото экзепляров.

+ ко всему, речи о затоплениях салона, тоже не велось.


лебудку тоже исключаемп, Амарок её не юзал.

Спор будет адекватным, в том случае, если будет стоковая Нива, ну или хотя без мокрого салона.

Учитесь читать господа, и не придумывать на ходу то, что люди не говорили.

Покажите мне конкретно, где я говорил, что заряженная Нива туда не проедет?
(если уж Вы занимаетесь козуистикой, то по-поводу заряженных, я высказывал сомнения, но не заявлял, что не доедет никак).
Да и сдуру, знаете ли, можно и хуй поломать.
И туда, куда проехал этот Амарок без напряга, возможно заряженная нива порвав 3 кардана и свернув 4 привода, и ползя на пузе по лебеде и проедет ;)

ЗЫ. люблю горячих спорщиков. они готовы ради хер знает чего, и шею себе свернуть, абы шото доказать :D

ЗЫЫ я вышел уже из возраста, а смотри как я могу, умею, и т.п...



если это удовлетворит Вашу оскорбленную и разгоряченную душу, то да, считайте меня пиздаболом ;)



читай мою подпись. :D



отвечу на этот глюпый вапрос.

Чтобы месить говна в максимальном комфорте.

Там где водятел Нивы, ныряет в говно с головой, чтоб вытянуть трос лебедки, амарок спокойно проезжает, а водитель сидит в чистоим, сухом и кондиционируемом салоне ;)
Если с уверенностью не доедет обычная нива, то обычный амарок туда с 200% уверенностью не доедет. А Ваш супер-мега заряженный Амарок, (который кстати никто не видел) дальше "слегка" подготовленной нивы точно не доедет.
Хотел бы я посмотреть на водителя Амарока, который например в такой лужице:

с 200% вероятностью утопил бы ЭБУ автомобиля, который, как вы утверждаете, вынесен заводом изготовителем куда-то вверх?
Астелависта Вам предложил разрешить начатый Вами спор по-мужски. Если что, эвакуацию устроим бесплатную и Амароку и Вам :пиво:
 

и не говори...

:рл::рл::рл::рл::рл:

Сказал не конкретно, а косвенно
уж извини, напрашивается рифма: хуйосвенно.

я не обязан держать мазу, за чьито додумки.

Тебе предложили поспорить и ты сразу заднюю включил.
а как я могу спорить? давай поспорим, что твоя мама станцует лебединное озеру, лучше волочковой... ?

идиотизм?
вот такой же идиотизм и мне предлагают ;)

Правильно и сделал, если штуку баксов жалко.
не скажу, чтоб мне было жалко чукжую штуку баксов, но почему-то я уверен, что этой штуки у форумных спорщиков, просто нет ;)
и проспорь они её в реали, никто ты ни копейки не отдал, сославшись на: "так спорили ж в шутку"...

Сколько ты обычно между банами троллиш?)
пойди в модеры, глянь хистори.

умываю руки, ухожу из темы, брыжжте слюной далее, какой я пиздобол и не мужиг;)
 
отвечу на этот глюпый вапрос.

Чтобы месить говна в максимальном комфорте.

Там где водятел Нивы, ныряет в говно с головой, чтоб вытянуть трос лебедки, амарок спокойно проезжает, а водитель сидит в чистоим, сухом и кондиционируемом салоне ;)

Вы даете глупые ответы. То же самое Вы написали в предыдущем посте, к которому я и задал вопрос "зачем?". Наверное, сильно умный вопрос.

ЗЫ: видимо, Вы не видели то, где Нива, как Вы говорите, "с головой"...
 
Заряженный Амарок в Харькове один, я его видел, резина на нем tsl thornbird, посмотрите на неё в нете, для городских понтовозов самое оно, потому как боковые зацепы не стираются когда колесо накачено, зато какой вид имеет!!!
На черном хантере (не однократный чемпион Украины по трофи рейдам) стояли такие, через пару соревнований выбросили и забыли как страшный сон!
И поверьте я далеко не теоретик, участвовал в трофях не раз, и в призах был.
Что касается штуки баксов, готов "подстраховать" Астела наличкой на старте!
 
Кстати этого Амарока один человек хотел затянуть к нам на днюху.
Но что-то видать не срослось.

з.ы. А вообще спор ни о чем. Человек вообще и близко не в теме. Да и в подписи все сказано.
 
Этот Амарок стоит на стоянке на Алексеевке возле общаг. А вообще Амарок авто чисто городское и налепив на него цацок в виде бамперов и люстр оно сильно дальше не заедет, чем скажем хюндай тюксон
 
Мне кажется, мы стали забывать о чем эта тема((((((((
 
Как я понял, спор завершился не начавшись. Подпись Kolob-а можно расценивать как признание?

Если так, то инцидент полностью исчерпан.
Я через недельки две-три встану саммитом на все 4 колеса и с переделанной коркой в "пикап"...

Кстати, может действительно за караваном по пескам погоняем?
 
Назад
Зверху Знизу