• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клиника доктора Феськова

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2009
Повідом.: 73
Клиника доктора Феськова

Какие впечатления о работе клиники профессора Феськова на ул. Пушкинской(в Сане)? Интересуют результаты лечения бесплодия. Какие условия пребывания? (пациентка собирается приехать из другого города)
Спасибо.
 
Какие впечатления о работе клиники профессора Феськова на ул. Пушкинской(в Сане)? Интересуют результаты лечения бесплодия. Какие условия пребывания? (пациентка собирается приехать из другого города)
Спасибо.

Не слушай ты никого, слушай только Утку!
Сейчас прибегут сотрудники клиники и начнут хвалить, как там хорошо у них. А потом прибегут конкуренты и начнут поливать грязью. И никак ты не сможешь проверить, лечились эти люди там или нет.

Если человек решил приехать из другого города, то пусть приезжает, заплатит деньги, пролечится, а потом ты напишешь на форуме отзыв об этой клинике. Тогда это будет объективное мнение!
 
лично я довольна этим центром.бесплодие у них я не лечила,но все свои проблемы решаю только у них.
 
Не слушай ты никого, слушай только Утку!
Сейчас прибегут сотрудники клиники и начнут хвалить, как там хорошо у них. А потом прибегут конкуренты и начнут поливать грязью. И никак ты не сможешь проверить, лечились эти люди там или нет.

Если человек решил приехать из другого города, то пусть приезжает, заплатит деньги, пролечится, а потом ты напишешь на форуме отзыв об этой клинике. Тогда это будет объективное мнение!

Идея хорошая, но человек собравшийся приехать-добрая знакомая, попросившая меня навести справки. То что мог узнать: отзывы разные(от восторженных до крайне негативных), вот и подумал, что может кто-то из читающих форум смогут помочь.

Dr.Livsi-спасибо, что заметили какой я умничка, но рекламой никакой не занимался, не хорошой, не плохой.;)
 
Когда мне вырезали кистому, со мной в палате лежали две женщины из Херсона. На ЭКО.
Честно говоря, у меня не то было состояние, чтоб очень расспрашивать, но еслиб их что-то очень уж возмущало, я думаю, они бы и так сказали.
А так, я от них плохих отзывов не слышала.
Меньше всего им понравился Ботанический сад.
Который закрыт для индивидуального похода.:D
Что касается моей кистомы, то мне её вырезали путём лапароскопии. На этом именно я настояла, хотя при таких объемах кистомы, лапароскопию делать нежелательно, на сколько я понимаю (700 мл в ней было). Во время операции кистома лопнула внутри, но всё обошлось. Оперировал Феськов.
Короче, я довольна. С медицинской точки зрения, ИМХО, отличная клиника.
 
А отзывы всегда будут различны т.к. % положительных результатов в этой области невелик. Кто забеременил - положительные, у кого не получилось - по-разному...
 
Я сама медработник, "пыталась" лечиться в этой клинике. Худшего в жизни не видела. Лечат от болезней, которых нет, если обращаешся по бесплодию, то ,конечно, ты оказываешся бесплодна ( кому хочеться терять энное количество долларов), как было у меня. Вообщем, у меня есть прекрасная дочечка и не благодаря этой клинике, а благодаря врачу-гинекологу обычной поликлиники. Не советую туда идти.
 
Условия прекрасные, отношение персонала хорошее. Оч хорошо узи делают.А в остальном--50\50
 
Мое мнение: высокий профессионализм, правильный подход к своему делу. Денег из меня там никто не выкачивал, ничего лишнего не назначали. Условия пребывания вполне приличные. Есть палаты "люкс", в которых свой санузел, есть обычные, санузел в корридоре, но это буквально 3 метра пройти. Есть душ, палаты на 2 и 3 человека, ПИТа нет, насколько я помню. В каждой палате телеыизор, ДВД, кондиционер. Про холодильник тоже не помню, я там ни разу не ночевала. По поводу питания надо уточнять. Вроде как можно заказать питание.
Иногородних там много. Персонал очень внимательный.
 
думайте сами, решайте сами

Я не так давно проходила обследование в клинике Феськова, очень дорогое удовольствие, назначили план сдачи анализов, примерно обошлось все 6000 гр. На гистохимию эндометрия я записалась к Феськову, стоимость процедуры в начале года была 590 гривен, но он не явился, хотя находился в своем кабинете, и анализ поручил взять Мирошниченко (молодой специалист, без опыта работы) она с четвертого раза отщепнула эндометрий, после чего началось кровотечение, добралась домой, больше не хочется идти к ним в клинику.... Без обследования сразу написали в карточке диагноз: Бесплодие, вот и делайте выводы сами...
 
Я не так давно проходила обследование в клинике Феськова гистохимию эндометрия...

.... Без обследования сразу написали в карточке диагноз: Бесплодие, вот и делайте выводы сами...

Все гермафродиты и транссексуалы, как правило, бесплодны. Вот и Феськов, глянув на твой ник и сперматозоид под аватарой, написал заключение даже без гистохимии эндометрия.
 
Утка, это ник моего мужа, а то что я пережила в этой клинике, думаю не скоро забудется.
 
Ирина Мирошниченко отнюдь не молодой специалист, хотя прекрасно выглядит. Она работает не первый год, и даже не второй, и действительно хороший доктор. После того, как у вас взяли образец ткани на гистологию небольшое кровотечение будет в любом случае, ткань же живая. Это не кусок ногтя состричь, странно, что вы этого не понимаете. Медицинские процедуры редко бывают приятными, но ничего суперужасного с вами не сделали, не понимаю вашей реакции.
Первичное бесплодие пишут всем, кто говорит, что не может зачать ребенка в течение определенного срока и при этом не предохраняется, и не имеет в анамнезе беременностей и родов.
 
дайте телефон Феськова, плииз, кто знает!
 
Самого Феськова?или клиники?
 
Проходила обследование на раннем сроке беременности (не дешевое удовольствие!!), нашли несуществующую инфекцию, после пересдачи в двух клиниках ничего слава Богу не подтвердилось, вспоминаю клинику как страшный сон.Еще минимум от двух человек слышала тоже.
 
Для нас с мужем поход туда тоже оказался кошмаром. Обращались по поводу планирования беременности примерно год назад к Феськовой. С виду приятная женщина, но... Всю первую консультацию (платную, естественно) она рассказывала о внутреннем строении человека и показывала всё это на плакатах - как в школе на уроке анатомии. Потом назначила кучу анализов и обследований. Меня поразило, во-первых, что везде натыканы камеры (о какой конфиденциальности идёт речь?!) и во-вторых, что при каждой расшифровке результатов анализов и при каждом УЗИ, за которое я платила по 120 грн, прибавлялось по 100-120грн. "за консультацию" - точнее, за то, что она вообще с нами разговаривала. В итоге у мужа по спермограмме (620грн) нашли все отклонения, которые только бывают, сказали, что детей у него быть не может и что нам КАТЕГОРИЧЕСКИ даже нельзя пытаться завести ребёнка, т. к. если ВДРУГ всё-таки получится, ребёнок будет с отклонениями, что в нашем случае возможно только длительное лечение или ЭКО. Представляете наше состояние? После этого нас записали к генетикам у них же (ещё около1500грн). Хорошо, что мы додумались через пару месяцев(после перенесённого шока!) перед этим пересдать анализы. В 17 больнице, посмотрев на спермограмму( кстати, за 50грн),сказали, что результаты настолько хорошие, что можно хоть в банк спермы.А если б мужа - ни дай бог! - начали лечить всякими гормональными препаратами!? В итоге, сейчас я на 7-м месяце беременности и анализы не показывают никаких отклонений. Кстати почти такая же история произошла с моей подругой, только у Феськова. Если бы я знала, что она обследовалась в Сане заранее, в жизни непошла бы туда. Делайте выводы!
 
Я не так давно проходила обследование в клинике Феськова, очень дорогое удовольствие, назначили план сдачи анализов, примерно обошлось все 6000 гр. На гистохимию эндометрия я записалась к Феськову, стоимость процедуры в начале года была 590 гривен, но он не явился, хотя находился в своем кабинете, и анализ поручил взять Мирошниченко (молодой специалист, без опыта работы) она с четвертого раза отщепнула эндометрий, после чего началось кровотечение, добралась домой, больше не хочется идти к ним в клинику.... Без обследования сразу написали в карточке диагноз: Бесплодие, вот и делайте выводы сами...

:D:D:D:D:D:D
Евгений 29, а почему это вы о себе говорите как о женщине??? Тогда бы уже были Евгенией!

После того, как у вас взяли образец ткани на гистологию небольшое кровотечение будет в любом случае, ткань же живая. Это не кусок ногтя состричь, странно, что вы этого не понимаете. Медицинские процедуры редко бывают приятными, но ничего суперужасного с вами не сделали, не понимаю вашей реакции.

По этому поводу вспоминается история моей знакомой. Она брала анализы и раз в ней подошли, положили несколько гривень в карман и сказали: только сделайте это не больно. Вроде всех остальных, кто этого не делает, она пытает. :D:)

анализ поручил взять Мирошниченко (молодой специалист, без опыта работы) она с четвертого раза отщепнула эндометрий, после чего началось кровотечение, добралась домой, больше не хочется идти к ним в клинику....

Напротив,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ее хвалят
Отзывы самые лучшие. Огромная благодарность Мирошниченко Ирине Михайловне за профессионализм, и внимательность!
 
Назад
Зверху Знизу