Харьков Москва

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 711
Харьков Москва

Доброе время суток,форумчане. Скажите пожалуйста кто ездил с м.Гагарина автобусом Харьков Москва и обратно...Меня интересует есть ли проблемы с таможней( стоять долго или нет,проезд,сам сервис) ...Мне надо ехать осенью(октябрь) и я вот переживаю. Спасибо за ответы и БФ пожалуйста...:клас:
 
как БФ????
 
про таможню - вот тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2287122&page=53

2-20 часов, как повезет. Какой еще в жопу сервис за проезд по цене пирожка в Москве?

Сам автобус можешь оценить, подойдя на автовокзал во время отправления в любой день.
 
Оффтоп. Шманают ли пассажиров автобуса на таможне? Взрывчатку с собой в салоне реально провести?
 
Раньше было модно предлагать билет в один конец за счет предложившего))) Что парадоксально сейчас предлагающие себали или думают сами сваливать))
 
Один раз ехал автобусом из Москвы ради интереса в Харьков,что могу сказать,нафиг надо такая поездочка,автобусы были Setra с кондеями,но по приезду на таможню глянув на очередь из 7-ми автобусов,простоял час,а очередь подвинулась аж на один автобус,в итоге таксюк,до Журавлёвки,пешим переходом за 15 минут,и снова таксюк,в итоге по деньгам вышло на 300 руб.дешевле,нежели не фирменный вагон в поезде(советую смотреть билет на понедельник-вторник) :D
Советую глянуть Бла-Бла кар(не реклама)у нас многие парни ездят с помощью попутчиков,там бусы мотаются каждый день,ну и попутчики,с обычной ручной кладью без проблем,а в автобусе за несчастную сумку и то заплати + народец с перегарами в большом количестве.
Если хотите попробовать ещё больше сэкономить,добираемся до Белгорода (на "бензовозах" один из вариантов) на чём-нибудь,а затем оттуда едут пофиг как(поезд/автобус/попутчик) до самой Москвы.
 
Аналогично интересует
С Москвы есть выгодные авиабилеты туда, куда надо и на любой день, видимо придётся в этот раз оттуда лететь, а туда добраться нужно как-то.
 
Аналогично интересует
С Москвы есть выгодные авиабилеты туда, куда надо и на любой день, видимо придётся в этот раз оттуда лететь, а туда добраться нужно как-то.
да ладно!!А тебе зачем в Рашу ехать?Может не надо
 
Через Киев (на Хюндае) на Москву нормальный перелет. А там дальше. Аэрофлот рулит.
 
Вспомнился сабжевый хлеб из 90-х. Дерьмо редкое
 
знакомая ездила недавно
таможня - это ещё не самое страшное. хотя долго и нудно
автобус был с украинскими номерами и его несколько раз останавливали на дороге (ГИБДД? полиция?) и полностью проверяли всех, включая многочисленные баулы
 
Назад
Зверху Знизу