• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маленька перемога

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2013
Повідом.: 101
Маленька перемога

Хочу поведать Уважаемому сообществу о своей маленькой перемозi.
Значит крадкая предистория-есть у меня на этаже не совсем адекватные соседи,каторые то и дело ведут себя ну мягко сказать-асоциально.Ну и я, как парядочный гражданин правового государства, решил эту проблему разрешить в рамках правового поля-обратился к нашей доблестной и честной)))).Но как уже принято в наших реалиях никто не приехал(а это уже был не первый вызов)Меня очень возмутило такое безобразие,что я не получаю от государства того, что по сути оплачиваю в виде налогов и то,что мне гарантирует Конституция.Короче погуглил я и нашел номер горячей линии МВД,позвонил и вежливо так спросил-"а должна ли милиция приезжать по вызову или может я чего-то не знаю,а если это уже третий вызов?".На что мне ответили что разберемся и тд и тп.Если честно я был уверен что ничего не произойдет,но случилось чудо-нерез час мне позвонили и сказали что к вам выехал наряд и будет через 5 минут,а через 4 минуты они постучали в дверь))).Причем-это был наверное самый вежливый наряд)))).Мораль сей басни такова-ни все еще так плохо в нашей стране
вот номер если что 0800500202
 
А че там у вас соседями?
Алкаша?
Наркоманы?
Чтоб наряд вызывать?
 
В телефоне присутствует номер горячей линии. Шавки мусорские сразу сраться начинают, когда при них начинаешь звонить туда :D
 
А че там у вас соседями?
Алкаша?
Наркоманы?
Чтоб наряд вызывать?
алкашня которая громко буянит и мешает

ну приехали они, а дальше? повязали их? че молчишь рассказывай епта?
повели все необходимые процидуры- тут дело не в том что повязали или нет,а дело в том что милиция должна реагировать на любое обращение,а не морозится
 
мне рассказывали, что милиция не хотела предпринимать никаких действий на жалобу, что люди изготовляют подпольно кацапские флажки, после того, как человек сказал, что звонит тогда в СБУ те примчались через 10 минут
 
алкашня которая громко буянит и мешает

дааа не повезло.
Временно проживаю на квартире у меня получается еще цветочки?:D
-рядом сосед художник- капец вечно ацитон/вонь краски/и даже моторного масла...
-внизу малолетка устраивала часто тусовку, когда ее мамаша сваливала из города... музыка до 4 утра и так далее - спускались, разбирались - малолетка обосралась...тишина.
-наверху чувак в стадии ремонта - такое чувство, что у него бетономешалка стоит в комнате. Ах да, еще кровать видимо трансформер - начинают раздвигать- бух грюк в 23,00.
- и еще на закуску...за стенкой -это соседний подъезд частные ссоры с женой-домохозяйкой одного бизнесмена...
и их часы - похуже кремлевских...
 
да уж дожили!! мы радуемся тому что должно быть таковым.
 
Хочу поведать Уважаемому сообществу о своей маленькой перемозi.
Значит крадкая предистория-есть у меня на этаже не совсем адекватные соседи,каторые то и дело ведут себя ну мягко сказать-асоциально.Ну и я, как парядочный гражданин правового государства, решил эту проблему разрешить в рамках правового поля-обратился к нашей доблестной и честной)))).Но как уже принято в наших реалиях никто не приехал(а это уже был не первый вызов)Меня очень возмутило такое безобразие,что я не получаю от государства того, что по сути оплачиваю в виде налогов и то,что мне гарантирует Конституция.Короче погуглил я и нашел номер горячей линии МВД,позвонил и вежливо так спросил-"а должна ли милиция приезжать по вызову или может я чего-то не знаю,а если это уже третий вызов?".На что мне ответили что разберемся и тд и тп.Если честно я был уверен что ничего не произойдет,но случилось чудо-нерез час мне позвонили и сказали что к вам выехал наряд и будет через 5 минут,а через 4 минуты они постучали в дверь))).Причем-это был наверное самый вежливый наряд)))).Мораль сей басни такова-ни все еще так плохо в нашей стране
вот номер если что 0800500202

стукач
 
Ниче скоро ментов уберут.
 
Останнє редагування:
дааа не повезло.
Временно проживаю на квартире у меня получается еще цветочки?:D
-рядом сосед художник- капец вечно ацитон/вонь краски/и даже моторного масла...
-внизу малолетка устраивала часто тусовку, когда ее мамаша сваливала из города... музыка до 4 утра и так далее - спускались, разбирались - малолетка обосралась...тишина.
-наверху чувак в стадии ремонта - такое чувство, что у него бетономешалка стоит в комнате. Ах да, еще кровать видимо трансформер - начинают раздвигать- бух грюк в 23,00.
- и еще на закуску...за стенкой -это соседний подъезд частные ссоры с женой-домохозяйкой одного бизнесмена...
и их часы - похуже кремлевских...
А, так это Вы та мерзкая рыжая ворчащая старушка - управдом с здоровенной булавкой в парике? :D

hqdefault.jpg


Ниче скоро ментов уберу.
Арсен Борисыч, Вы? :D
 
Хочу поведать Уважаемому сообществу о своей маленькой перемозi.
Значит крадкая предистория-есть у меня на этаже не совсем адекватные соседи,каторые то и дело ведут себя ну мягко сказать-асоциально.Ну и я, как парядочный гражданин правового государства, решил эту проблему разрешить в рамках правового поля-обратился к нашей доблестной и честной)))).Но как уже принято в наших реалиях никто не приехал(а это уже был не первый вызов)Меня очень возмутило такое безобразие,что я не получаю от государства того, что по сути оплачиваю в виде налогов и то,что мне гарантирует Конституция.Короче погуглил я и нашел номер горячей линии МВД,позвонил и вежливо так спросил-"а должна ли милиция приезжать по вызову или может я чего-то не знаю,а если это уже третий вызов?".На что мне ответили что разберемся и тд и тп.Если честно я был уверен что ничего не произойдет,но случилось чудо-нерез час мне позвонили и сказали что к вам выехал наряд и будет через 5 минут,а через 4 минуты они постучали в дверь))).Причем-это был наверное самый вежливый наряд)))).Мораль сей басни такова-ни все еще так плохо в нашей стране
вот номер если что 0800500202
Молодец :клас:

Задам вопрос в тему. В нашем подъезде тоже в наличии неадекватные соседи+один наркоман-алкаш, а еще мудч*е, которое периодически испражняется на лестничной клетке. Вот хочу установить камеру наблюдения возле своей двери, на всякий случай (были прецеденты просто). Кто-нибудь устанавливал? Читал что вроде нельзя это делать, типо подъезд, это общественная собственность или может еще какая причина...
 
еще прикол такой у моих соседей музон делать громко типо неебацца меломан,
 
Назад
Зверху Знизу