• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отключение горячей воды-2015

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2006
Повідом.: 529
Отключение горячей воды-2015

Народ, я понимаю, что тема тупая, но ткните меня, плиз, в график отключения горячей воды в Харькове на это лето. Про отключения в апреле было, но то не то совсем.
 
У нас её никогда и не было. Кастрюлька и черпачёк - наши лучшие друзья:D
 
Народ, я понимаю, что тема тупая, но ткните меня, плиз, в график отключения горячей воды в Харькове на это лето. Про отключения в апреле было, но то не то совсем.

Как отключат так и увидите . Впрок же её не заготовишь и на месяц не намоёшься вперёд.
 
Народ, я понимаю, что тема тупая, но ткните меня, плиз, в график отключения горячей воды в Харькове на это лето. Про отключения в апреле было, но то не то совсем.

бойлер поставь , для таких случаев самое оно)))) Я ващще не парюсь по поводу горячей воды))) А по сабжу - позвони в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Странно , чего у людей с мозгом творится, создавать примитивные темы в главном ... Весеннее обострение???
 
Как сотрудник ХТС ответственно заявляю: эти графики сейчас руководство меняет как хочет и когда хочет! За последние 1.5 мес я их уже два получал - первоначальный вариант и версию посвежее, с корректировками. И это только начало мая, а ремонты до сентября длятся ;)
В прошлом году этих версий было четыре, насколько помню.
 
Как сотрудник ХТС ответственно заявляю: эти графики сейчас руководство меняет как хочет и когда хочет! За последние 1.5 мес я их уже два получал - первоначальный вариант и версию посвежее, с корректировками. И это только начало мая, а ремонты до сентября длятся ;)
В прошлом году этих версий было четыре, насколько помню.

Игра.Отключение воды 2015. Версия 2.0 Ждём обновления .
 
у нас (Салтовка, р-н 24-ки) на подъездной двери повесили объявление с сегодняшнего дня и ровно на месяц до 12.06 воды горячей не будет, раньше отключали на две недели, потом на три, в этом году уже на 4, я так понимаю в следующем отключат на 5
 
Как сотрудник ХТС ответственно заявляю: эти графики сейчас руководство меняет как хочет и когда хочет! За последние 1.5 мес я их уже два получал - первоначальный вариант и версию посвежее, с корректировками. И это только начало мая, а ремонты до сентября длятся ;)
В прошлом году этих версий было четыре, насколько помню.

Как можератор попал в стотрудникі ХТЗ или наоборот71
 
у нас (Салтовка, р-н 24-ки) на подъездной двери повесили объявление с сегодняшнего дня и ровно на месяц до 12.06 воды горячей не будет, раньше отключали на две недели, потом на три, в этом году уже на 4, я так понимаю в следующем отключат на 5

А я пошёл в ванную , бойлер рулит)))
 
Никогда не понимал зачем на столько отключать воду, все-равно нихера не делают, разве что для экономии. Чинитьможно и с более локальными отключениями
 
у нас (Салтовка, р-н 24-ки) на подъездной двери повесили объявление с сегодняшнего дня и ровно на месяц до 12.06 воды горячей не будет, раньше отключали на две недели, потом на три, в этом году уже на 4, я так понимаю в следующем отключат на 5

я жила в нескольких районах Харькова, и всегда везде выключали на 4 недели
 
я жила в нескольких районах Харькова, и всегда везде выключали на 4 недели

в прошлом году смотрела для интереса у кого на сколько отключали воду, в разных районах было по разному, у кого на 3 отключали, у кого на 4 недели
 
533 - мн. Салтовка с сегодняшнего дня на месяц.
Но пока еще есть горячая))))
Должны были в 9.00 утра отключить)
 
П Жуковского, выключили сегодня до 24 июня
 
ну вишь, оказывается были особы привилегированные и им отключали на 2 недели всего)))))

внимательно читать не пробовали? написано, что раньше отключали, когда-то давно воду отключали на 2 недели, хотя, я только что нашла график отключения воды прошлого года, есть районы, где воду действительно отключали примерно на 2 недели, например

01.07-16.07 ул. Свинаренко, ул. Китаенко, пр. Ильича;
01.07-16.07 пр. Ильича, пр. Дзюбы, ул. Катаева;
 
Останнє редагування:

да не факт, что ее сегодня выключат, обычно тепловые сети на своем сайте предупреждают, что сроки отключения-включения горячего водоснабжения могут сдвигаться на 3-4 дня.
 
Киевский р-н, вывесили объявление с 12.05 - 24.06 горячей воды не будет. Но как показывает многолетний опыт, и 25.06 она тоже не пойдет, + недели 2-3 будут довешивать новые объявления :(
 
внимательно читать не пробовали?
а то!
написано, что раньше отключали, когда-то давно воду отключали на 2 недели,
и что? Я в такие районы за 36 лет жизни ни разу не попадала. Нам рубили на месяц минимум. Вам вот везло, ну рада за вас.
есть районы, где воду действительно отключали примерно на 2 недели,
ну везучие же люди, привилегированные районы. Вот, когда квартиру покупаешь еще и на этот факт надо смотреть - на сколько обычно воду отключают.

но мне на самом деле пофиг на сколько отключат, потому что действительно
 
Назад
Зверху Знизу