ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

16:15, 31 августа 2015
ФСБ заказала строительство металлического забора на границе с Донецкой областью
только хотел запостить...
получится самый большой зоопарк в мире с редкими видами даунов и долбоебов
 
Рыбачат русский и украинец. Поймал хохол золотую рыбку, она и говорит:
- Отпустите меня ребята, я по три ваших желания выполню.
Первым загадывал кацап:
- Хочу, во-первых, чтобы всех хохлов с рассии убрало, во-вторых, всех
россиян в россию вернуло, и чтоб вокруг рассии стена появилась
высотой 10 километров.
Сказано-сделано. Кацап обрадованный побежал на родину. Украинец:
- Что, правда русских в Украине больше нет?
- Правда.
- И все украинцы на родину с россии вернулись?
- Вернулись.
- И стена есть?
- Есть.
- Ну, тогда у меня только одно желание будет: бетонируй.:D
 
Сейчас в Твиттере вот твит висит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не пойму ,это на Илловайск намекают или сежую руссню отпустили7!Кто в курсе!?
 
там ходит и будет ходить вся валюта !

Возможно) Но дед говорит, что гривну не принимают уже половина магазинов, и официально объявлено о переходе на рубль с 1 сентября. Про черный рынок говорить не буду)))
 
с завтрашнего дня лнр полностью переходит на рубль. гривна из оборота изымается. инфа от родни из луганска. но они борются за то, чтоб быть в составе украины. со слов той же родни))). И , конечно же-россия не при чем)))

И будут кричать, что Украина пенсии не платит:D да хер сними, хай валят в рашу, только землю нашу пусть оставят в покое и хай валят!! Мы туда заселим самых "щирых" и будет все збс
 
Буквально пару часов общалась с девочкой, которая из Луганска от родственников через Харьков уезжала в Запорожье. Приехала в шоке от того, как за год опустился город. У многих русский запал пропал, но для вида хорохорятся, но в случае чего готовы переметнуться на любую сторону, где посытнее.
Цены просто космические. Баночка кока-колы на наши гривны 45 грн, свинина от 190 грн, говядина 220 грн и выше, персики 80 грн, картофель 18 грн, шампунь хед анд шолдерс 100 грн, рулон туал.бумаги самого низкого качества 10 грн.
Она еще пошутила зачем им с такими ценами туал.бумага.
 
Да, наши родственники то же говорят. Еще что стало много бомжей и нищих, побирушек. И цены космос.
 
Алексей Панин вышел из психбольницы и решил поехать в Донбасс

Подробнее на НТВ.Ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
,, А можете пару слов о себе ?
Представляя о вкусе вашей жены, уверен что
вам есть что рассказать интересного. ,,

У нее со вкусом все более-менее впорядке,раз связала свою жизнь со мной. Если вы намекаете на то,что жила с уголовником,то спешу вас огорчить-развелась она после того,как он второй раз сел,а это было около 20 лет назад,еще в девяностых...

О себе. Высшее-техническое образование,Харьков-это Украина,а Путин сами знаете кто...)))
 
О себе. Высшее-техническое образование,Харьков-это Украина,а Путин сами знаете кто...)))



пора эти вопросы в анкетах вводить, во всех, хоть при оформлении на работу, хоть при подаче заявления в ЗАГС :)
 
Назад
Зверху Знизу