Самый дорогой хлеб в Украине в Харькове! Кернес гдеты? тема про гепаналог(дань) на хлеб

Подозреваю, что идет речь о разном хлебе. К примеру, в мирное время живя в Крыму или Донецке, я ни разу не встречал точно такого по вкусу и весу как в Харькове круглого черного хлеба.

такой хлеб шо с 3го хз ты и по бссср хрен где встретишь ,там печь мудреная 3 шт на сесесер было
 
В классе на пролете появился кирпичик"пролетарский"по 3 с копейками
 
Вот не могу никак понять, чей бизнес душит Кернес ?
Тех кто может только на госзакупках сидеть ?

Как он мешает или залазит в карман ребятам которые делают моторчики, ремонтируют технику, торгуют бытовой техникой, пекут хлеб, экспортируют... По-моему жало точат те кто потерял доступ к распилу бабла подрядчиками. П.С. да, надо власть контролировать чтоб не крала, выберем другого , а рычаги останутся те же - импотентные, что хочу то и делаю.
 
Не могу понять, а шо там Кернес?

На твоїх джінсах американський прапор,
На твоїй майці – канадське кленове листя.
У твоїх очах видно тільки одне питання,
Хто менi скаже – чому я тут народився.

Не твоя вина - шо ти батька свого син,
А твоя біда – не вміти бути ним.
 
Не слышит нас мер, занят допиливанием наших денег перед отсидкой
 
В Харькове самый дорогой хлеб по Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу присоедениться к теме всех любителей геннадия адольфовича, проголосовавших за него вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4420113

Сравнительные цены на черный 1кг и нарезной батон

покупайте в маленьких киосках хлебных, я покупаю кирпичек пшеничный или горчичный, и хлеб всегда свежий и мягкий, и цена его, каюсь, не помню точно, но меньше 7грн это 100%
 
жрите меньше мучного )))
 
покупайте в маленьких киосках хлебных, я покупаю кирпичек пшеничный или горчичный, и хлеб всегда свежий и мягкий, и цена его, каюсь, не помню точно, но меньше 7грн это 100%

ага, и весит он всего граммов 400... "это 100%"(с)
 
В Харькове самый дорогой хлеб по Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу присоедениться к теме всех любителей геннадия адольфовича, проголосовавших за него вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4420113

Сравнительные цены на черный 1кг и нарезной батон

Х.
Хлебопечка
 
стоит уже 3 гогда как дома. Хлеб пекся первые пол года, потом приелся. Сейчас используеться для приготовления джема из яблок, пасок раз в 2 месяца.
Хлеб печется ну совсем по полной жопе, когда на утро очень нужно а идти по него всем впадлу. Такое бывает до 1 раза в месяц.
хлеб Ресур вкуснее хлеба из хлебопечки.
Хотя если посчитать то кг хлеба из хлебопечки в 1.5-2 раза дешевле покупного
 
кому еще объяснить почему именно кернес виноват?
 
кернесолюбы куда то ушли (((
 
Не ешьте хлеб, да и все, сэкономит вам денег и укрепит ваше здоровье. Углеводы (нормальные, медленные) нужно брать из других источников, а не из хлебобулочных изделий, особенно если они из обычной муки. Ну а если уж совсем невмоготу - цельнозерновой из Сильпо или любой качественный из ржаной муки и без использования дрожжей. Ну и жрать нужно не буханку в день, а дозировано. Тогда и цена на него волновать перестанет.
 
куку мои дорогие.))

Чё раскукарекался?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я раньше не обращал внимания, но вот эту тему прочел и посмотрел позавчера в АТБ - белый кирпичик "Орельского" стоит 3,8грн. Ради экспиремента купил - нормальный по вкусу, вкусная корочка.

Тема провокационная явно.
 
Я раньше не обращал внимания, но вот эту тему прочел и посмотрел позавчера в АТБ - белый кирпичик "Орельского" стоит 3,8грн. Ради экспиремента купил - нормальный по вкусу, вкусная корочка.

Тема провокационная явно.

а что не так ? Орельский - это "социальный" сорт (cамый простой состав, мука не в/с, а 1/с) и в кирпичике этом 550 грамм. отсюда и цена такая
 
Не ешьте хлеб, да и все, сэкономит вам денег и укрепит ваше здоровье. Углеводы (нормальные, медленные) нужно брать из других источников, а не из хлебобулочных изделий, особенно если они из обычной муки. Ну а если уж совсем невмоготу - цельнозерновой

Это всем известно, но когда можешь выделить в день на питание 20-25 гривен, то хлеб самый доступный продукт . Кусок хлеба и тарелка супа, или кусок хлеба и помидорка, вот и обед. Вы не представляете как много едят хлеба пенсионеры и малообеспеченные. Не от хорошей жизни людей волнует цена на хлеб.
 
В Харькове самый дорогой хлеб по Украине
Да вы батенька нищеброд, таким не место в Харькове. Тут почти два миллиона олигархов с яхтами живет.



скулить с тутышними нищебродами не буду..
о, я знал! сколько метров?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу