Велодень 2011

Везде понемногу :)

Супер. Вообще не устал, даже ноги не болели. Единственно что спину сорвал :) Как говорит доктор Камаровский "Папа сам дурак" :) Поэтому завтра меня наверно не будет :(

А как ты спину сорвал?:confused:
Товарищи спациалисты, а что, разве большая нагрузка на спину идет? Никогда не замечал.:confused:
 
видимо руль низковат, я тоже на стоковом веле не мог нормально ездить, спина после определенного количества пути готова была высыпатся в трусы, но потом высокий руль, вынос, а впоследствии и вилка 130 мм сделали свое дело, во всяком случае в моей ситуации

кстати, как и обещал, выкладываю фотозы своего байка который затуманивал сознание людей

DSC_0153.jpg

DSC_0154.jpg

DSC_0152.jpg

DSC_0155.jpg

тут еще не во всей красе руль круизерский и звоночек показаны, ну и висюльки на руле суперкрутые, кстати этот ашан на рампе в парке горького, а так же на памптреке и трамплинчиках показал себя с самой лучшей стороны (не развалился)
 
Вот где мой разводной ключ :D :клас:
По поводу вела, седло не сильно вверх задрано?
 
видимо руль низковат, я тоже на стоковом веле не мог нормально ездить, спина после определенного количества пути готова была высыпатся в трусы, но потом высокий руль, вынос, а впоследствии и вилка 130 мм сделали свое дело, во всяком случае в моей ситуации

кстати, как и обещал, выкладываю фотозы своего байка который затуманивал сознание людей

DSC_0153.jpg

DSC_0154.jpg

DSC_0152.jpg

DSC_0155.jpg

тут еще не во всей красе руль круизерский и звоночек показаны, ну и висюльки на руле суперкрутые, кстати этот ашан на рампе в парке горького, а так же на памптреке и трамплинчиках показал себя с самой лучшей стороны (не развалился)

Креативно, ничего не скажешь...
 
Останнє редагування:
пидарасу, который на белом байке на новгородской вылетел против движения колонны по диагонали и снес меня с зеркалкой с байка - привет! чтоб тебе твоим байком яйца нахуй поотрывало, у меня теперь левая рука почти нерабочая.
 
пидарасу, который на белом байке на новгородской вылетел против движения колонны по диагонали и снес меня с зеркалкой с байка - привет! чтоб тебе твоим байком яйца нахуй поотрывало, у меня теперь левая рука почти нерабочая.

Ничего себе!!!!!!!:confused: И что дальше было?
 
Надо было в голову зарядить за такое!!!
 
Вот где мой разводной ключ :D :клас:
По поводу вела, седло не сильно вверх задрано?

там же супергуляющие крепления, когда ехал кочечка, и поднял, ну а вообще я его сегодня еще подфеншуил, выкрутил аморт на самый мягкий режим, поставил сидушку с пружинами, так что теперь это трехподвес ((8
ну и ищо фото, позже закину метровый дроп на ашане ((8
z_783d763b.jpg
 
А что это у чувака за вельман такой ? Стильний бляха муха.

attachment.php




"Dihlofos" захлебнулся слюной.:іржач::іржач:

это GTX (продолжаю перечислять надписи на раме) sport fashion new classic
да, блин настиль забыл тапки одеть 8(((
но все остальные каноны старался соблюсти
zb9d4c1fb.jpg

0001pcl.jpg


а насчет высокого седла - так у меня и рост то не маленькитй, какраз, иначе на низкой сидухе было бы не так комфортно
 
чет действительно пропала местная звезда....
 
Всех приглашаю на велопробег по ПДД (тема на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, встреча
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Основные цели мероприятия - учиться ездить по правилам и рекламировать велосипед как безопасный вид транспорта. После такого мероприятия я стал намного реже нарушать ПДД, стал более ответственно относиться к вождению велосипеда.
 
А как ты спину сорвал?:confused:
Товарищи спациалисты, а что, разве большая нагрузка на спину идет? Никогда не замечал.:confused:
да х.з. у меня бывает :)
Мне сидеть на велике и крутить педали было в кайф, а слезть с велика и стать ровно не мог. Как то так...

Кстати кто видел идиота на пр.Ленина который бежал и кричал "Даашаааа!!!", это был я :)
Посадил её на велик, сказал проедься я тебя пофоткаю. А она взяла и уехала в толпе с Научной до Спортмастера. Я от неё такого вообще не ожидал.
Хорошо хоть велосипедисты помогли :клас: Они передавали дальше мой крик :D
 
да х.з. у меня бывает :)
Мне сидеть на велике и крутить педали было в кайф, а слезть с велика и стать ровно не мог. Как то так...

Кстати кто видел идиота на пр.Ленина который бежал и кричал "Даашаааа!!!", это был я :)
Посадил её на велик, сказал проедься я тебя пофоткаю. А она взяла и уехала в толпе с Научной до Спортмастера. Я от неё такого вообще не ожидал.
Хорошо хоть велосипедисты помогли :клас: Они передавали дальше мой крик :D

это во время движения колонны?:D
 
Выложил немного фотографий
Может кто себя найдет :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу