Карты Таро: обсуждаем колоды, расклады и сочетания. Гадаем и делимся опытом :) Строго БФ

На вопрос: какие будут последствия моего неприятного разговора с учительницей?
8 мечей, Умеренность, Дурак
Думаю что ты отвернешься от нее и станешь хуже к ней относиться. между вами будет как бы недосказанность
 
Здравствуйте. Мне бы хотелось услышать стороннее мнение по поводу выпавших карт. На вопрос чем закончатся отношения-Таро ответили перевернутым Папой. Уточнение-Туз чаш. В это время на кого гадали,уже мертв. Что значит такой ответ для вопрошающего?
 
Здравствуйте. Мне бы хотелось услышать стороннее мнение по поводу выпавших карт. На вопрос чем закончатся отношения-Таро ответили перевернутым Папой. Уточнение-Туз чаш. В это время на кого гадали,уже мертв. Что значит такой ответ для вопрошающего?


Хм, интересно... Моя версия: в данном случае, скорее всего, перевернутый Верховный Жрец означал закрытость информации (ответ дать нельзя), хотя обычно — нет возможностей, перспектив. Туз Чаш — в отношении брака, счастливой совместной жизни.
 
Здравствуйте. Мне бы хотелось услышать стороннее мнение по поводу выпавших карт. На вопрос чем закончатся отношения-Таро ответили перевернутым Папой. Уточнение-Туз чаш. В это время на кого гадали,уже мертв. Что значит такой ответ для вопрошающего?
b32.jpg
 
В свою очередь вопрос задам - означает ли что-либо, если карты выпадают из рук (при гадании), рассыпаются или одна вылетает вдруг из колоды? Спасибо за адекватные ответы ("руки трясутся с бодуна, недосып, пере@б"... и т.п. не принимаются). Как кто реагирует - случайность или знак?
 
Здравствуйте. Мне бы хотелось услышать стороннее мнение по поводу выпавших карт. На вопрос чем закончатся отношения-Таро ответили перевернутым Папой. Уточнение-Туз чаш. В это время на кого гадали,уже мертв. Что значит такой ответ для вопрошающего?

Отношения закончатся смертью одного из партнеров.
 
Отношения закончатся смертью одного из партнеров.

Круто. Особенно если не знать исход.

А развёрнутый ответ можно: почему конкретно в таком сочетании перевёрнутый Папа означает именно смерть одного из партнеров? Туз Чаш ведь в прямом положении. :confused: Карт смерти при этом - никаких.
 
Непонял, как можно не знать исход, если зачем-то раскладываешь на мертвого человека???

Как я поняла, таролог и вопрошающий в момент гадания понятия не имели, что того человека уже нет в живых. По выпавшим картам я бы тоже этого не определила. В противном случае (уже постфактум) можно только поинтересоваться, что конкретно указывает на смерть партнёра. Мот, это сочетание какое-то зловещее, хз...
 
Жрец часто обозначает брак
Перевёрнутый жрец в данном случае показал умерший союз, но не как расставание, а именно как прерывание, Бог взял
Смерть он не показал, тут надо разбираться что за таролог и как он там работает, но увидеть умерший брак можно, а то что брак умер, потому что человек умер, можно догадаться
Ну или не догадываться, но по сути это не влияет на ответ
А вот тот, кто такие ебанутые дебильные вопросы задаёт, должен получить по лбу как минимум :D:D
 
Жрец часто обозначает брак
Перевёрнутый жрец в данном случае показал умерший союз, но не как расставание, а именно как прерывание, Бог взял
Смерть он не показал, тут надо разбираться что за таролог и как он там работает, но увидеть умерший брак можно, а то что брак умер, потому что человек умер, можно догадаться
Ну или не догадываться, но по сути это не влияет на ответ
А вот тот, кто такие ебанутые дебильные вопросы задаёт, должен получить по лбу как минимум :D:D

Полностью согласна, чуть позже нашла трактовку перевернутого Иерофанта - "намеченный брак не состоится". Ну, про смерть я б не догадалась по-любому.
 
Как я поняла, таролог и вопрошающий в момент гадания понятия не имели, что того человека уже нет в живых. По выпавшим картам я бы тоже этого не определила. В противном случае (уже постфактум) можно только поинтересоваться, что конкретно указывает на смерть партнёра. Мот, это сочетание какое-то зловещее, хз...
Хм... В смысле гадали и не знали что человек уже умер? Тогда просто карты наврали. Не нужно тут искать сакральный смысл.
 
никто ничего не знал.
да, наверно правильно,намеченный брак не состоится
 
Останнє редагування:
1.Как я должен(а) выглядеть внешне. - 5 мечей - укутанное по самые уши, нейтральные цвета. Скромненько так, даже бедненько - без комментариев, тут не понимаю, сомнительно мне.
2.Как мне следует держаться - 2 мечей - стоит удивить чем-то. способность к нестандартным решениям.
"Словесная дуэль" - проявите остроумие (но без перегибов), держитесь на равных, дружелюбно.
3.Какие неприятные моменты будут на собеседовании. - Влюбленные - Выбор, конкуренты
4.Что я должен(а) сделать, что бы избежать их. - 4 жезлов - опора на прошлые достижения.
7.Чем я ему не понравлюсь - 5 жезлов - тоже карта борьбы, конкуренции

По остальным картам добавить нечего, расклад оптимистичен.
от. к сожалению, не получается дать ответ. Отбор еще продолжается
 
Назад
Зверху Знизу