Гривна пошла в рост

:D:D:D

Поржал с утра. Интересно, в обменках об этом знают?
Кому надо знать черный валютный курс,идем сюды
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

25,65 на сейчас.

Благодарить не надо,учитесь.
 
Кому надо знать черный валютный курс,идем сюды
А на черта нам курс в киеве? Есть же харьковская обменка
obmenka.kharkov.ua

Банки учет ведут наоборот, Ваш Кредит - это Их Дебет...

естественно. а ваш дебет это всегда чей-то кредит. цепочка практически бесконечно. Я ж постарался не усложнять модель объяснения.

Потому, что такой специалист называется "не пришей к пизде рукав" или "неуловимый Джо".

А как ты узнаешь не взяв такого специалиста на работу?
 
не быть ему на гей тусовках...:іржач:

Не возьмёте к себе его? :eek:

А как ты узнаешь не взяв такого специалиста на работу?

Это абсолютнно бесполезная специальность. Она и нахуй никому не нужна :)
Это как "менеджер по внешнеэкономической деятельности" :)
 
Это абсолютнно бесполезная специальность. Она и нахуй никому не нужна
Это как "менеджер по внешнеэкономической деятельности"
Очень странное заключение. А ты знаешь что умеет специалист моего профиля?
 
Очень странное заключение. А ты знаешь что умеет специалист моего профиля?

ebbdb654c55179b1804b1995d3176286.jpg
 
[/SPOILER]
Ну т.е. не знаешь?

Не вижу к чему её применить.
Экономическая кибернетика — одно из научных направлений кибернетики, занимается приложением идей и методов кибернетики к экономическим системам. В расширенном смысле под экономической кибернетикой понимают область науки, возникшую на стыке математики и кибернетики с экономикой, включая математическое программирование, исследование операций, экономико-математические модели, эконометрику и математическую экономику
На данном этапе это как "Менеджер межгалактического туризма" :)
Может, конечно, на всю планету человек 5 кибернетических экономистов и надо.... так, чисто для прикола :)
 
Может, конечно, на всю планету человек 5 кибернетических экономистов и надо.... так, чисто для прикола
Значит все таки не знаете. Это не узкая специальность. Знания полученные в институте позволили мне поработать и в бухгалтерии и с легкостью перейти на аналитика в другую компанию. А понадобится - перейду и на другую должность. Не связанную напрямую с аналитикой.
Считаю что специальность вполне себе годная, учитывая на сколько ты старше меня и сравнивая наши з/п и должности.
 
12:00 23.85 / 23.95
Торги пока идут напряженно. Спрос превышает предложение.На 12:00 зарегистрировано 50 сделок на сумму 14,45 млн долларов по средневзвешенному курсу 23,8905.

Позавчерашний курс уверенно переплюнут :D

Значит все таки не знаете. Это не узкая специальность. Знания полученные в институте позволили мне поработать и в бухгалтерии и с легкостью перейти на аналитика в другую компанию.
Считаю что специальность вполне себе годная, учитывая на сколько ты старше меня и сравнивая наши з/п и должности.

Риб просто уверен, что аналитик - это человек, который вопрошает "а не налить ли нам?" :D А кибернетику вообще считает лженаукой еще со времен Винера :D
 
Значит все таки не знаете. Это не узкая специальность. Знания полученные в институте позволили мне поработать и в бухгалтерии и с легкостью перейти на аналитика в другую компанию. А понадобится - перейду и на другую должность. Не связанную напрямую с аналитикой.
Считаю что специальность вполне себе годная, учитывая на сколько ты старше меня и сравнивая наши з/п и должности.
Во бля... :)
Ну давай... вываливай цифру своей зарплаты.
Хоть позавидую чёрной завистью... :(
Позавчерашний курс уверенно переплюнут :D

Тебя с Московии выперли всё-таки??? :eek: "шо"-кнул в разговоре с начальником, или гимн раиси не выучил? :D
 
Назад
Зверху Знизу