Мейн кун - ласковый гигант. Мифы и реальность:)

Светик, бОльший размер - 3-ка, единичка-самый маленький. :)
По поводу когтедралки- на какой высоте "дербанят", добавлю.
Дрыкать будут на любой высоте при условии, если на высоте есть удобная устойчивая полочка,
и ничего не мешает (например, висящий гамак)
у меня 2 комплекса по 1, 5 метра. и вверху,
и внизу веревку оборвали. вверху дерут со средней полочки.
 
О, точно)) Это я 1 и 3 местами поменяла:D
 
У меня было много разных когтеточек, но теперь и навеки сердце отдано полякам)) никто пока лучше не сделал. И любую деталь можно купить отдельно, если время настанет ей умереть :)

Всё снимается и стирается. И качество выше всяких похвал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
красивые кошечки и наверно безумно дорогие)
 
Красавцы какие!
И Данечка подрос :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Lurdes стала мамой и стала выглядеть и вести себя, как котенок :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кошка Devochka Slav Story*UA - копия папы Ветра :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Играемся )))
Второе имя нашей кошки - раскидуха ) Сбрасывает всё с кухонных столов. Вытряхивает по ночам батон и хлеб из полиэтиленовых упаковок и ест. Что не съела - выкинет на пол. Мопсы караулят и утаскивают )) Вобщем не скучно ))
 
Кошка Devochka Slav Story*UA - копия папы Ветра :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какая красавица! :клас::любов: очень эффектная кошка!

Лена, когда в Британской теме шоколадного и красного медведей покажешь? Представляю, какие у них сейчас роскошные шубы. )

Играемся )))
Второе имя нашей кошки - раскидуха ) Сбрасывает всё с кухонных столов. Вытряхивает по ночам батон и хлеб из полиэтиленовых упаковок и ест. Что не съела - выкинет на пол. Мопсы караулят и утаскивают )) Вобщем не скучно ))

это точно, с ними не заскучаешь :) :клас:

Мои вчера разбили мой любимый пузатый стакан..., за последние 2 недели убили 2 клавиатуры... Таки да - не скучно ))
 
Останнє редагування:
это точно, с ними не заскучаешь :) :клас:
Мои вчера разбили мой любимый пузатый стакан..., за последние 2 недели убили 2 клавиатуры... Таки да - не скучно ))

Они все врединки и шкодинки, но зла на них нет, а только :любов:
 
Доброго времени суток, дорогие куно-воды, куно-веды и куно-держатели))) Дело в том, что есть желание завести себе куна, но хочу узнать о них из превых рук.
Немного о себе, кошек не держала никогда, да и вообще к ним равнодушна, но когда увиджела куна в зоомагазине - влюбтлась)) В доме есть собака лайка очень шкодная, ну и дом частный. Много очень положительного читала о кунах, но меня интересуют все негативные аспекты их содержания, характера и т.п. И еще, как их деражат в частных домах? Хотелось бы чтобы он во двор выходил, но не хотелось бы чтоба он его покидал)) Жду ваших ответов и советов
 
Что бы двор не покидал, это только вольер.
 
Нашло на нас вдохновение, не могла не похвастаться(простите за непричёсанность)

attachment.jpg

attachment.jpg


Это Шая
 

Вкладення

  • IMG_6329 - копия.jpg
    IMG_6329 - копия.jpg
    114.4 КБ · Перегляди: 828
  • IMG_6321.jpg
    IMG_6321.jpg
    99.4 КБ · Перегляди: 797
Наконец-то меня торкнула мысль. и вот какая:
мне в последнее время говорят, что мы делаем очень маленькие когтеточки (есть два типоразмера столбиков, на базе которых все собирается - 45 и 65 см), у меня лично британка - она дерет когтеточки любых высот на высоте 40+/- несколько см.
Дорогие мои сотоварищи мэйнкунисты :ги: (уж простите за выражение), очень нужен ваш ответ:
На каких высотах дербанят когтеточки Ваши красавцы и красавицы??? очень надо, за ответы будет Вам уважуха и большая человеческая благодарность!
мои дербанят царапку на высоте 1,8 метра. при чем, мы прямой столбик можем драть на высоте своего роста - вытянувшись полностью))) или залезть под верх, и держась задними лапками (???))) дерут верхушку) сверху полочка большая - именно то, что мы любим))) это наш наблюдательный пост) Царапку делала на заказ в Харькове - вот ей уже 2 года, и ттт, ничего не облезло, ничего не порвалось. Заказывала у Оли, у нее вроде тут была когда-то темка, не могу найти, вот ее тлф, что у меня были, может, кому пригодится: 099-002-75-23, 093-850-90-09, 063-576-71-01
 
Да,действительно. Зачем показывать куна в куньей теме?!
 
Не кун, конечно, но симпатичная.
 
Назад
Зверху Знизу