телевизор на Новый год

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2013
Повідом.: 657
телевизор на Новый год

телевизор на НГ
 
Останнє редагування:
определяя свой бюджет, Вы уже почти выбрали себе телевизор, так как больше заплатить уже не готовы
и скажу честно и откровенно до одного места, какой производитель, какие функции в нем...
сейчас главное чтобы экран побольше был, возможность подключения в сети Интернет, встроенный браузер и система СмартТВ... все остальное - маркетинг влияющий на мозг и пиляющий голову пополам :)
 
определяя свой бюджет, Вы уже почти выбрали себе телевизор, так как больше заплатить уже не готовы
и скажу честно и откровенно до одного места, какой производитель, какие функции в нем...
сейчас главное чтобы экран побольше был, возможность подключения в сети Интернет, встроенный браузер и система СмартТВ... все остальное - маркетинг влияющий на мозг и пиляющий голову пополам :)

так может Вы и модель конкретную посоветуете?



Что скажете по поводу этих

Sony KDL-32R433B
или Sharp LC-32CFE5111E.
 
Останнє редагування:
как мы выяснили расстояние до телевизора будет примерно 2,5 метра

Хм...может я избалован,но сходите в любой магазин и посмотрите 32" в живую,потом сравните с 40 дюймовыми.Смарт тв это хорошо,но я сэкономил.Компьюктер наше все.



Да...я не представлял даже наскольуо все с ценами плохо.Берите 32" диагональ,чтобы T2 можно был (если в тв есть,то просто втыкнул кабель и цифру показывает),смарт чтобы был.Если найдете смарт без тюнера берите,главное не Мистери,Сатурн и прочие не берите.Пусть лучше Филлипс,ЛЖ,Сони,Самса будет.

И переплачивать в 32" за фулл шд не нужно.
А вот тут не знаю,HD каналы на 1366х768 должны работать?



Хотя шарп имеет фулл эшди и стоит меньше.Словом,выбирайте любой кроме Сатурн,Мистери,ББК и прочих.Смарт тв у них всех нету,как и выбора.Захотелось почитать о апаратах выше.
 
Останнє редагування:
Сони лыжа или самсунг на остальное не смотрите даже ,сам пользуюсь LG 32LM669T правда уже модель старенькая ,но фулл эшди, 3D,смарт все есть ,правда пожалел что не взял больше диагональ.
Но конечно за 7000 я даже не знаю что можно посоветовать ,можно взять модель 13-14 года ,и еще обращайте внимание на Частоту развертки панели минимум 400 -500Гц. И конечно с нормальным разрешением 1920x1080 не меньше .
Если себе брать ,лучше еще 6000-7000 добавить и смотреть нормальную картинку
 
Спасибо за советы. мы еще в поиске.
 
в интернете цены намного ниже чем в магазине, а в кредит брать это значит переплатить
 
А как насчёт Андроид телеящиков ? Стоит покупать ?
 
А как насчёт Андроид телеящиков ?

Товарищи, вот не понятно почему вы выбираете телевизор по второстепенным признакам?

Ну на подарок да еще мало знакомым - х... с мим. А себе то почему?

Почему никто не обращает внимание на главные параметры: бренд, диагональ, тип матрицы, время реакции матрицы, частота, наличие необходимых разъемом, место сборки и так далее ?

А наличие браузера в телевизоре)) и всяких там смартов это второстепенные признаки - это тулят в телевизоры и забивают вам голову наличием этих "необходимых" функций.

P.S. Повторюсь еще раз - LG это дешевый ширпотреб.
 
Это что такое? Приставка на базе андроид продается и отдельно. Заявляют якобы, что можно ее подключить даже к телевизору "Березка"
Штука прикольная как в телевизоре, так и в виде приставки.

Да, есть Андроид приставки и с выходом A/V под старые ТВ, но них потом не делают обновление прошивки, а для своих Андроид ТВ , уверен, фирмы долго будут выкладывать обновления
 
Бред, это не x86 арзитектура и тут таких вольностей нету.
 
Срочно, ребята, кто может сказать о Sony KDL-32R503C. Это достаточно хорошая модель? Диагональ 32 устраивает.
Кто пользуется именно этой моделью?
 
Назад
Зверху Знизу