=Удалить!=

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2015
Повідом.: 256
=Удалить!=

====
 
Останнє редагування:
ничоси какой интересный вопрос! а на ромашке уже гадала на предмет можно или низзя?
 
Конечно можно! Даже за неделю!
Нет, даже за три дня и четыре часа!
Кстати, интим предлагали? Если да - то курсы таки "правильные"!
 
Останнє редагування:
Если до этого опыта в программизме не было вообще - то абсолютно нереально. Если был и большой - то вполне
 
Если был большой опыт, то курсы нафиг не нужны.
 
и все таки мне кажется что в последнее время самая прибыльная ниша в IT это курсы программирования:D
 
Что тут думать - конечно надо идти. Программистом не станешь - зато макбук останется:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возможно ли за 1-3 мес научится быть ИОС-девелопером?
Сказал покупать на ибее Епплы ноутбуки.
Кто что думает?

Курсы - это толчёк саморазвития!! Курсы для чего нужны - для того если ты в чём то конкретно не понимаешь:confused:, то можешь спросить у препода! По мимо курсов тебе еще в день мин.4 часа нуно убить:клас: на развития иначе бестолку это всё... Только деньги подаришь!!!:)

К стати вопрос - это случайно не компания SPALAH IT SCOOL...???
 
Что тут думать - конечно надо идти. Программистом не станешь - зато макбук останется:)

Это пять просто:)
Идти туда нужно если ты реально чувствуешь, что это твое. а так поупражняться и разобраться что-почем и онлайн можно.
 
интересно, ссылку на "ebay" курсовед тоже даёт?
 
iOS девелопером можно стать, все зависит от вашего бекграунда и мозгов. Я думаю, что если не научитесь, то представление составите. Практику надо делать бекграунд чек (аля погуглить имя в интернете и профиль на linkedin), чтобы не было как в сообщениях выше.
 
не тратьте деньги на курсы! учитесь сами
 
Назад
Зверху Знизу