PSP Portable какую купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 328
PSP Portable какую купить?

собственно вопрос:
какую PSP купить.. их много разных, почему задаю такой вроде глупый вопрос.. ребёнок просит такую хрень, но зная цены на игры както не горю желанием тратить на них кучу бабла. Взломаные ПСПшки продаются, но похоже не все, новые модели ещё не взломали. Хочется качать игры с торентов и как нормальные люди играть(я не говорю что те кто покупают игры за 200... и более грн ненормальные, просто у вас денег много лишних :yahoo:)

критерии выбора:

- взломаныя и перепрошитая
- игры на торентах и т.д.
- не дрова
- ну и не за миллион долларов :D

выбор похоже в магазинах такой

Sony PS Vita
Sony PSP Street
Sony PSP 3008
Sony PSP GO

подскажите кто чем может
 
раз все молчат, попробую подсказать, то что знаю, итак
Sony PS Vita - цена ~ 2250 новая + карты, пленки и чехлы выйдет все 2500 или ~ 2000 б/у (в зависимости от комплекта), но при этом придется игры покупать, а это + еще ~ 250грн в месяц (это по минимуму), что совсем не соответсвует Вашим критериям.
Sony PSP Street - цена прошитой ~ 1200 новая с картой и прочей мелочью, и ~ 800-900 за б/у (но они как-то редко встречаются, хотя может я просто не обращал внимание). Минусом данной приставки есть отсутствие WiFi, т.е. на ней с друзьями имеющими псп не поиграть по сети, какие еще плюсы и минусы не знаю, т.к. в руках даже не держал :)
Sony PSP 3008 - цена прошитой ~1500 новая, с картой и прочей херней, и от 900 до 1300 за б/у, в зависимости от комплекта и жадности продавца :) На мой взгляд самый подходящий вариант, есть еще предидущие модели - 1000 (еще её называют "фаткой", самая первая модель, но их в хорошем состоянии очень мало бывает, но и цена при этом 600-800грн за б/у естественно) и 2000 (так называемая "слим" - предшественница 3000, от фатки отличается габаритами и экраном, который лучше чем у 1000, но чуть хуже чем у 3000, а на всё остальное можно забыть :))
Sony PSP GO - хз сколько стоит новая (их сняли с производства но думаю при желании за 1600-1700 можно найти) и от 1000 до 1300 за б/у, вот по этой модели у многих мнение расходятся, из-за её небольших размеров и близко расположенных кнопок управления после пользования другими ПСП она кажеться не удобной, но исходя из своего опыта привыкаешь за неделю, при том что я пользовался слимкой 2-а года, а если брать сразу Гоу, то этого даже не заметишь, отличия от 3000 это, я точно не помню какие :) помню что есть блютуз с помощью которого можно подключить гарнитуру и слушать музыку, а еще выходить в инет через телефон.

касательно прошивок - 1000, 2000, 3000, Гоу и Стрит шьются (т.к. я почти год без псп и особо не слижу, но возможно повыходили новые прошивки, которые не прошиваются, но до прошивки 6.35 включительно шьются все) ну а ПС Вита на данный момент полноценно не взломана, т.е. есть способ запуска образов игр от ПСП но он не на всех приставках возможен, точнее он возможен у тех пользователей которые скачали игру с помощью которой идет взлом, но её уже нет возможности скачать :)

цены на новые приставки можно глянуть у этого продавца https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=742687
цены на б/у смотреть на форуме
 
Благодарю за подробное разъяснение!
 
Что актуально? Выше же все расписали
 
Ну может ему нужен анализ рынка и актуальные цены :)
 
Останнє редагування:
купите 2000-2008 они сейчас по 400-500 грн
за 800 чуть ли не в подарок барахла ещё на сумму приставки дадут !

а 3000-3008 да где то 600-900 грн
хотя какого х3
все обьясняют экраном, типо ярче но на Вики они один в один )))
 
купите 2000-2008 они сейчас по 400-500 грн
за 800 чуть ли не в подарок барахла ещё на сумму приставки дадут !

а 3000-3008 да где то 600-900 грн
хотя какого х3
все обьясняют экраном, типо ярче но на Вики они один в один )))

А камера и микрофончик! :D
Хотя, кто ним скайпиться будет?...
 
Кстати скажу, что PSP Go весьма неплохая, я бы даже сказал очень удобная, если нужна портативная приставка. Помещается в карман любых джинс. И сериалы на ней смотреть удобнее - убрал кнопки и у тебя только экран с динамиками перед глазами.
 
И сериалы на ней смотреть удобнее - убрал кнопки и у тебя только экран с динамиками перед глазами.

сейчас уже каждый имеет смартфон/планшет для фильмов, а вот игры на псп действительно качественные, и никакой эмулятор на андроиде не даст того комфорта игры чем на самой псп, на вите нормально эмулируется, но не 100% игр пока что, а те что запускаются работают даже шустрее, тот же теккен6 не приходится ждать долгих загрузок
 
А камера и микрофончик! :D
Хотя, кто ним скайпиться будет?...

Хммм
камера?
она есть только в Вите вроде, а так отдельно покупать надо на любую psp
в независимости от региона !


p.s хотя экран у 3000-серии намного лучше,
не знал пока не столкнулся,
сам свою продал 2008 и купил 3004.
перепрохожу игры, кайфую )
 
Я думал они уже вымерли
 
Ниодин планшет и андроид с айос не стоит рядом по том как играть на псп, на псп значительно интереснее и удобнее, ничо не лагает, и долго держит, да новинок нет, но кто еще не играл, тому библиотеки игр хватит надолго
 
Ниодин планшет и андроид с айос не стоит рядом по том как играть на псп, на псп значительно интереснее и удобнее, ничо не лагает, и долго держит, да новинок нет, но кто еще не играл, тому библиотеки игр хватит надолго

полностью соглен !

+ ставим эмулятор PS1 и снова наслождаемся )))
Ставим другой эмулятор, любой другой консольки кайфуем ))))
 
Кстати скажу, что PSP Go весьма неплохая, я бы даже сказал очень удобная, если нужна портативная приставка. Помещается в карман любых джинс. И сериалы на ней смотреть удобнее - убрал кнопки и у тебя только экран с динамиками перед глазами.

и память есть своя без карт памяти:D
 
была 300х и стрит. шлак в целом полный. патапоны отлично идут на андроиде. все остальное за исключением 10ка игр полный пипец.

тому библиотеки игр хватит надолго
только для маленьких и не искушенных людей.

купите 2000-2008 они сейчас по 400-500 грн
без акб и потертые возможно. нет таких цен. в идеале будет около 1500,00 нашими.
 
была 300х и стрит. шлак в целом полный. патапоны отлично идут на андроиде. все остальное за исключением 10ка игр полный пипец.


только для маленьких и не искушенных людей.


без акб и потертые возможно. нет таких цен. в идеале будет около 1500,00 нашими.

Ну на момент когда писал тот коментарий да.
Они были по таким ценам
сейчас в среднем 800 грн
 
Назад
Зверху Знизу