Dying Light

Друзья подарили на днюху Dying Light Ultimate Edition, щас залипаю, офигенная все-таки игра, для любителей веселого коопа с зомбаками и паркура обязательно к покупке:клас:
8w5GUUJo0IA.jpg
 
Останнє редагування:
Разработчики игры Dying Light начали активную борьбу с моддерами:клас:

Компания Techland ополчилась против моддеров игры Dying Light. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики выпустили патч 1.2.1, который существенно усложнит жизнь авторам различных модификаций.

Разработчики решили в первую очередь избавиться от читеров, «блокируя возможности нечестной игры с помощью изменения файлов данных игры». Эти изменения направлены на усложнение модификации файлов, которые помимо читеров затронули и все сообщество моддеров.


Вместе с тем Techland активно отслеживает все моды игры посредством MarkMonitor. Разработчики отправляют заявления о нарушении авторских прав с требованием к авторам убрать их модификации из открытого доступа. Компания Warner Bros. Interactive Entertainment, которая является членом ассоциации развлекательного программного обеспечения, активно содействует в этом польской команде.



В частности, автора безобидного мода, который убирает эффект зернистости из визуального оформления игры, попросили убрать модификацию. Причем Techland отслеживает как моды для многопользовательского, так и для одиночного режима игры.

По данным Gamebomb.ru, ранее студия Techland поддерживала сообщество моддеров длительное время после релиза Dead Island. Более того, ролевая игра Hellraid, зародилась как мод для Dead Island, разработанный одним из сотрудников студии.
 
эко тебя торкнуло, таки правы были в говнонадзоре, стим таки чем-то приторговывает

А я то думал, че ты такой тугой, не различает разницы даже в регионах стима, оказывается задротишь годами в ВОВе, вот в чем причина :іржач:
кстати когда отдашь халявный МЕ3 пиздабол, уже год торчишь ?
 
Кое-кто мне 8 грн за хамбл пак с играми ЕА торчит :-)
 
Поддерживаю, надо тратить время на говно из Dying Light. Только в Dying Light вы можете найти говно эпического/редкого/обыяного/хуйзнаеткакого качества..в общем все виды говна только тут

То что у тебя комп не тянет, кроме ВОВ и гниДоты мы уже поняли, можешь не вонять, а тихо завидовать и выплескивать желчь на себя подобных в узком игровом мире !
Я трачу время на все что мне интересно, а не в 1-2 какашки эпического качества, как ты:іржач:
 
Так я же тебя только поддерживаю, тратить время на 3-4 какашки лучше, чем на 1-2, продолжай в том же духе

Еще раз убеждаюсь насколько задроты ВОВ узко мыслят и все остальное видят какахами, даже не играя в новинки, пытаясь перднуть и снова уйти к оркоподобным в забвение:іржач:
 
раз не хватает своих мозгов поспрашай у других, может помогут...если есть у кого поспрашать

Короче надоело мне с умственно-отсталым орком общаться...жди баньку, а то уже вообще не понятное лепечит, даже повторить не в состоянии, поспрашать это пять:іржач:
 
Накатить в кооператив никто не желает?
Пиратка,конечно же.
Если кто захочет ВК/dark_assassinua или в лс
 
А шо игрулю поломали полностью? Можно даже в кооп бегать?
 
А шо игрулю поломали полностью? Можно даже в кооп бегать?
да, через стим

Накатить в кооператив никто не желает?
Пиратка,конечно же.
Если кто захочет ВК/dark_assassinua или в лс
а ты куда дошел ? и лвл какой ?

а не сорь, ты мелкий :D
 
Останнє редагування:
А шо игрулю поломали полностью? Можно даже в кооп бегать?

пиратка + tunngle
никаких лагов, полёт отличный

пс игру куплю на распродаже, за полную стоимость не хочу брать, потому что техлаб меня уже наколол с Dead Island, который был (и остался) глючным до ужаса
 
Зомби-апокалипсис по версии Dying Light посетили уже более 1,2 миллиона уникальных игроков с момента релиза. Об этом разработчики из студии Techland сообщили в Twitter. И это без учета пиратских версий для орков:клас:

067022C4164A9AC4A8924CE3FD42287C47580AA0
 
Назад
Зверху Знизу