где хорошие цены на памперсы?

я беру не потому что выгодно -невыгодно.просто заманалась менять -не подходит ничего больше.
А по цене - на данный момент, такой по-моему,цены и не встретишь ниже
 
я беру не потому что выгодно -невыгодно.просто заманалась менять -не подходит ничего больше.
а нам Памперсы(зеленые) не подошли - у всех по-разному. Нам Хэппи идеально подошли.
 

Вкладення

  • 8376-650714222061288177.jpg
    8376-650714222061288177.jpg
    100.7 КБ · Перегляди: 88
Добрый вечер.
Хочу купить Pampers Premium Care 2ку по 2,5грн. Те которые продаются коробком по 180шт, упакованы по 2 шт.
Кто хочет разделить? Ищу компанию.
 
Девченки подскажите,давно в МЕТРО не была,там все так же вход только по карточкам?
 
я первый раз шла без карточки(не было.завела недавно буквально) ,потому даже не имела представления,что там такая система...и у меня ее никто не спросил)
 
покупаю подгузы "№1" юниор (пятерка) 168 грн 44 шт в Велмарте

Сегодня купила в Брусничке Либеро по 100 грн. Получается в 4-ке по 42шт (2,38 грн. за 1 шт.), а 5-ке 38шт(2,63 грн. за 1шт.)

очень выгодно
я и цен таких уже нигде не видела.
 
до 4февраля

вот только не все размеры в агазинах (( нам не повезло - были 3 и 5, а нам нужны 4..
 
на Новгородской
pletnev, вы в курсе что Либеро немного маломерят? Их 4 - это промежуточный между 3 и 4 обычных Пампермсов.
 
Останнє редагування:
на Новгородской
pletnev, вы в курсе что Либеро немного маломерят? Их 4 - это промежуточный между 3 и 4 обычных Пампермсов.

:(а я как раз туда и собиралась ехать(((
нет, не знала,т.е. если нужна 4-ка, то надо брать 5-ку Либеро??
 
а я как раз туда и собиралась ехать(((
нет, не знала,т.е. если нужна 4-ка, то надо брать 5-ку Либеро??
быстрее всего да
4-ка будет маловата по ногам
а 5-а как раз там была ))
у меня мама через часик там будет - могу узнать есть 5-ка или нет
 
В Просторе акция с 3 по 23 февраля белые pampers'ы jumbo упаковка по 339 грн размеры 3,4,4+ и 5.
 
Назад
Зверху Знизу