Какой лучше взять для начала ?

Какой лучше на ваше мнение из спорта 600 кубов ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
  • Опитування закрито .
потому что стрит потому что руль потому что короче база маневренее в кучу раз
 
присмотрись еще к новому трансальпу не дурной

Согласен симпотный ну он стоит 5-6 тысяч $ , не вижу смысла его брать за такие деньги если можно взять за эти же неплохую honda hornet 600 (где то 2001-2005 год)
 
за 5 эт фантастика =) живой с абской около 8
 
Согласен симпотный ну он стоит 5-6 тысяч $ , не вижу смысла его брать за такие деньги если можно взять за эти же неплохую honda hornet 600 (где то 2001-2005 год)

хорнет я тоже в свое время рассматривал потом взял у товарища прокатился и понял что у нее подебильному выхлоп сделан и она на каждой ямке им шкребет

если спорты то vfr800 неплохой вариант удобный быстрый тянет охуенно до литра имхо лучший спорт тур

ну а ежели суперспорт я бы джиксер брал ибо запов дохуя
 
за 5 эт фантастика =) живой с абской около 8

Я тебе могу сейчас достать 3 по 6 тысяч , с регистрацией и норм состоянием ! Не восторг но на пару сезонов хватит !!! Я же не говорю про год 2013 или 2011)

хорнет я тоже в свое время рассматривал потом взял у товарища прокатился и понял что у нее подебильному выхлоп сделан и она на каждой ямке им шкребет

Я не знаю что тебе сказать , я не ездил на ней (



если спорты то vfr800

Даже спорить не буду , отличный вариант , только есть маленький минус- он стоит где то от 8$

Я просто рассчитую пока не больше чем 4-4.5 ! Ну нету больше пока , 125-400 не хочу брать, катался , мне их мало ...
 
Останнє редагування:
ржу с вас немогу:іржач::іржач::іржач:
а скажите---вы вообще шо пробовали?
или как говоритт мой кореш гутен-- вы вообще шото пробовали другое?:rolleyes:
 
кореш) как зимуецца?) виш вон сурьезные рибйата панабигли в наш заапарк, скора мы вымрем, как маманты...
 
ух ты, скажи, как тебе цбр400рр? в городе удобно? на трек выезжал? как с ресурсом? а на NS500R скока выжимал?
 
ух ты, скажи, как тебе цбр400рр? в городе удобно? на трек выезжал? как с ресурсом? а на NS500R скока выжимал?

Ездел на Honda CBR 600 F1 неплохой аппарат! И в Киеве удалось прокатится у товарища на HONDA CBR 600 RR (2008года) , вот эта вообше аппарат огонь , но по деньгам те тяну , а так бы именно ее взял!
 
сибер говно. именно 600. именно 8 года.
 
Назад
Зверху Знизу