Доступный улов.

Завтра на немышлю, на карьер еду с ультро-лайтом, кто желает, присоединяйтесь. буду в желтой футболке, подходите.))))
 
Хорошая тема. :) В рыбаки пойти штоле..:rolleyes: Правда удочкам уже пипец наверное, лет двадцать на них не ловил. :) Есть ещё бесплатные водоёмы со съедобной рыбой (в пригороде и до 40 км от города)? Я в Харькове живу всего 15 лет, и ни разу здесь не ловил рыбку...:rolleyes:
 
Сейчас я думаю и на платных с водой не лады))))
На салтове хорошо можно порыбачить, и бесплатно, и рыба на любой вид ловли!
На журавлевке (4-5 остановок от Каравана) карась хороший берет на фидер. да и на поплавок можно половить, если место подобрать, водоросли под берегом все растут и растут.))) На Лопани рыба есть хорошая.
 
Хорошая тема. :) В рыбаки пойти штоле..:rolleyes: Правда удочкам уже пипец наверное, лет двадцать на них не ловил. :) Есть ещё бесплатные водоёмы со съедобной рыбой (в пригороде и до 40 км от города)? Я в Харькове живу всего 15 лет, и ни разу здесь не ловил рыбку...:rolleyes:

старый салтов вам в помощь 30 км. от черты города+ 10 км. на поиски удобного места
 
Товарищи, как успехи? Чего наловили? На журавлевке/гидропарке советую ловить со стороны салтовки за стоянкой/гаражами, которые вдоль ак павлова, барабашова идут (именно ул ак барабашова). Там в камышах дырки есть, можно и на удочку - но на удочку максимум с ладошку карасики берут.
 
Как у кого успехи?, тему я создал эту, но забыл на том аккаунте пароль, если модераторы не помогут, тогда с этого буду отчеты выставлять дальше.
 
отлично, восстановили.)))
 
вот такой уловчик сегодня)
 

Вкладення

  • DSC_9981.jpg
    DSC_9981.jpg
    92.8 КБ · Перегляди: 526
Это непосредственно в самом центре города, правда в Киеве ) за 2 часа на все про все)) еще и посреди дня
 
у кого какие отчеты есть?
 
ловил на поплапоппер там красноперок с ладоху в заливчике, да и на мах карасик ладошечный брал, на вертухи 1-2 мелкий окунек
 
У кого какие уловы? долго тут никто не писал что-то. давайте хоть по зимней рыбалке новости дадим)))
у меня на днях такой улов был, это в днепропетровской области.
первый день щучка на 820гр, и с десяток окуней, на второй денек два карпика приятных.

tkgKxtB62b0.jpg

-wdYRCGUwEg.jpg
 
Ребята кто сегодня ездил на Печенежское вод. отпишитесь что там с поклевками и уловом?
 
дождаться бы скорее весны....потаскать плотву с густеркой с дамбы))))))))Эхх...



images

12e09f6fdbc6.jpg
 
Открыл кто нибудь сезон спиннинга?
 
интересно лед скоро сойдет((хочу в этом году фидерок освоить.
 
Привет!
Вырвусь на хищника как ток растает лед:) и поддержу тему фотками, если конечно повезет с уловом, погодой и работой:) моя ультралайтовая зубочистка и ее силиконовые штучки ждут не дождутся :)
г. Люботин

интересно лед скоро сойдет((хочу в этом году фидерок освоить.

ждууууууу,.... У меня пруды стоячие, лед еще на месте:( могу ток кидать и волочить по льду:D
 
Назад
Зверху Знизу