• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отношение к неграм в Харькове

Как вы относитесь к чёрным?

  • Нормально, как и к белым

    Голосів: 169 41.6%
  • Настораживают - они чужие

    Голосів: 67 16.5%
  • Негативно отношусь к неграм на нашей земле

    Голосів: 97 23.9%
  • Негативно отношусь к неграм вообще

    Голосів: 30 7.4%
  • Готов бороться с ними как с недочеловеками

    Голосів: 16 3.9%
  • Убить готов

    Голосів: 15 3.7%
  • Свой вариант

    Голосів: 12 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    406
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2005
Повідом.: 1074
Отношение к неграм в Харькове

Наверняка такой вопрос поднимался, и я бы никогда не поднимал вопрос о других расах на форуме (у меня ровное отношение к расам и национальностям, а сволочи бывают везде), НО!

Я работаю в симфоническом оркестре Слобожанский, а 21 июна в 19.00 в Малом оперном будет концерт (не сочтите за рекламу). Будет играть и дирижировать оркестром некий Элдред Маршалл. Чёрный. Негр. Афроамериканец. Как хотите (лично мне термин афроамериканец непонятен - человек должен пожить в Африке и Америке).

Неплохой музыкант этот Элдред. Сегодня блыла первая репетиция и оказалось, что некоторые люди в оркестре негативно относятся к тому, чтобы ими дирижировал негр! Я понимаю ещё, если бы это были наследники американских рабовладельцев, но это ж наши простые украинско-русские музыканты. Откуда это всё? ОТкуда эта нетерпимость? Это не просто неприятие другого цвета кожи (да, не всем приятно с неграми даже за руку подержаться или целоваться по чисто физиологическим причинам, из-за разности цвета кожи - это чистая психология). Но тут речь идёт о неприятии негров на сознательном уровне, на расистском уровне, как к недорасе.

Но Элдред приехал к нам просто как хороший музыкант, с гастролями, даже не учиться или наводить свои порядки, как эмигрант. Просто музыкант!

Откуда это? Рассудите?
 
Останнє редагування:
Среди них есть нормальные люди. Но в основном невоспитанная быдлота.
ИМХО основанное на собственных наблюдениях за обезьянками.
 
В этой теме должна быть ЗИГА!!!
гифки-Адриано-Челентано-песочница-он---итальянец-547207.gif
 
Афроамериканец. Как хотите (лично мне термин афроамериканец непонятен - человек должен пожить в Айфрике и Америке).
Кэп подсказывает, что "афроамериканец" относится к жителям Америки, которые имеют африканское происхождение.
Называть местного негра (который не турист из Америки) "афроамериканцем".. как бы совсем не то.
Просто африканец.
Через пару сотен лет может появится термин "укроафриканец".
Откуда это всё? ОТкуда эта нетерпимость?
От нищеты и скудоумия.
Опять Кэп.
 
Продам негров,новый завоз каждый месяц

p.s Писать в личку
 
Откуда это? Рассудите?
Негров-дирижеров (или других культурных негров) харьковчане видят очень редко, всё больше обезьян с лезвиями жилет, поэтому и отношение такое накопилось
 
Среди них есть нормальные люди. Но в основном невоспитанная быдлота.
ИМХО основанное на собственных наблюдениях за обезьянками.

А среди наших мало быдлоты. По сути - именно к чёрным есть антипатия?
 
А среди наших мало быдлоты. По сути - именно к чёрным есть антипатия?
наша быдлота-это наша быдлота,
нахуя на еще черножопая быдлота?
по-мойму и нашей хватает.
а по сути нахуй они здесь нужны-черножопые афромигранты??????????
 
Негров-дирижеров (или других культурных негров) харьковчане видят очень редко, всё больше обезьян с лезвиями жилет, поэтому и отношение такое накопилось
Ох и давно я не был на барабане, но у них шмотки гораздо приятнее было покупать, чем у других, включая наших... Да и всё что покупал у них носилось долго и хорошо. Опять же тихие не орут на улице как азиаты и бухими ни разу не видел. Чего мне на них гавкать?
Вот только многие расисты скрывают свою неприязнь к иным народам, так что голосовалка не нужна - не объективна. Кстати, я и сам вроде как расист:D но не люблю совсем других, действительно наглых, бескультурных и вороватых.
 
Останнє редагування:
от быдлятства.
Есть и быдло-негры - барабашова, там много отбросов, сидевших, наркоманов и наркоторговцев.
Но намного больше порядочных черных людей.
Я планирую жениться на африканке и уехать на остров.
вот видите и нормальные встречаются с собственным островом:клас:
 
к деткам - отлично;)

361293.jpg


к взрослым - по ситуации:D

1337649893_nigga.jpg
 
среди наших мало быдлоты. По сути - именно к чёрным есть антипатия?

Есть! Последний пример: На той неделе, в ХИРЭ захожу в туалет, сидит черножопое чудо на корточках курит и харкает себе под ноги. Я не видел ни одного славянина позволяющего в институте себе такое поведение.
Есть еще масса примеров. К негром может ровно относиться только тот, кто видит их из далека. А когда приходится с ними часто сталкиваться, мнение меняется. Я пока с ними часто не сталкивался, тоже к ним ровно относился.
 
Но Элдред приехал к нам просто как хороший музыкант, с гастролями, даже не учиться или наводить свои порядки, как эмигрант. Просто музыкант!

Откуда это? Рассудите?

Кто-то из форумчан писал, что интеллигентный человек не может быть
шовинистом. Этим все сказано.
 
Назад
Зверху Знизу