утеплитель Экотермикс

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2012
Повідом.: 5602
утеплитель Экотермикс

На просторах Инета наткнулся на такой утеплитель.Что за зверь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или это развод вроде нашумевшего в свое время жидкого пенопласта типа Юнипор?
 
Шо?Никто не знает?Там по ссылке еще внизу есть видео интересное о том,как этот утеплитель наносят.
 
Прочитал тему. Красиво расписано, а как оно на практике, хз. Цена вообще пиздец. За эти деньги, при наличии рук, можно утеплиться 15 см пенопласта вместе с покраской дома пусть не короедом, но структурной краской вполне.
 
Прочитал тему. Красиво расписано, а как оно на практике, хз. Цена вообще пиздец. За эти деньги, при наличии рук, можно утеплиться 15 см пенопласта вместе с покраской дома пусть не короедом, но структурной краской вполне.

Стены-да.А если потолок мансарды?Заманаешься прирезать пенопласт между стропилами.
 
И все вроде бы хорошо, но 7 кг/м2 как то слишком. А еще вопрос, каким образом все это крепится к дому. Кроме красивых слов толком нихуя и нет.
 
Чет мне кажется,что это очередной развод доверчивого народа,типа жидкого пенопласта Юнипор.Я в свое время тоже повелся на Юнипор.Купил оборудование.Слава Богу по объективным причинам не приступил к выпуску.Уже очередь из соседей была на утепление.А так до сих пор с соседями дружу.:пиво:И стоит дома это оборудование,как памятник моей глупости.:DИ чё с ним делать?Мож,кто купит?:DАу,покупатель:іржач:!
 
а какой фигней задувают промышленные холодильники?
Видел не раз, думаю, эффективно
 
полное фуфло. мой дружбан заипался такую пену в ручную выгребать. эта уйня через время трескается и результат утепления становится равен 0. по гарантии передували результат был тот же. денег никто не вернул. так что не выкидывайте деньги на ветер. в теме про айсинин я то же писал, так удалили без коментариев. по тому что возразить нечего. тема в сети разжёвана и положительного ничего нет
 
у родственников то же самое - утеплили крышу, через год сняли гипсокартон - а там трещины - рука пролазит.
 
полное фуфло. мой дружбан заипался такую пену в ручную выгребать. эта уйня через время трескается и результат утепления становится равен 0. по гарантии передували результат был тот же. денег никто не вернул. так что не выкидывайте деньги на ветер. в теме про айсинин я то же писал, так удалили без коментариев. по тому что возразить нечего. тема в сети разжёвана и положительного ничего нет
Аж интересно стало:)
Трещины скорей всего усадочные, через какое примерно расстояние, ну хотя бы +- на глаз, они были?
 
у родственников то же самое - утеплили крышу, через год сняли гипсокартон - а там трещины - рука пролазит.
Точно,что айсинин?Не жидкий пенопласт?
Для себя решил,что ну его нах,эти новинки.Минвата рулит!:клас:
Летом надо будет утеплить крышу мансарды.Только минвата.С маркой бы только определиться.
 
на каком расстоянии трещины разницы нет. утепление становится равным 0
 
Назад
Зверху Знизу