• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой рыболовный магазин лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2010
Повідом.: 52
Какой рыболовный магазин лучше?

Магазинов развелось море, не знаю куда лучше скататься, где есть все для спиннинга и для карпа? Всех объехать :авто:, на это нет времени.

Вот нарыл кучу магазинов. Может кому пригодится.

1."Pro Carp" на ул. Ромена Ролана
2."Карп-Элит", ул. Веснина 2-а
3."Супермаркет ФЛАГМАН" на Богдана Хмельницкого
4."ProFish" на Корова
5."Сом", пр-кт Героев Сталинграда 1
6."Серебряный ручей" в каждом районе
7."Рыбачок" на Клочковской
8."Рыболовные снасти" на Пушкинской
9."Все для рыбалки" Журавлевка
10."Ловись рыбка" Алексеевка
11."Рибалка JAXON" на Чернышевского
12.Магазин на Конном рынке

кого забыл можно дописывать
 
БАРАБАШОВО
Можно найти все тоже что и в магазах, только еще и поторговаться можно.
 
Например хочу удочку 10метров, где на барабане можно купить?
 
БАРАБАШОВО
Можно найти все тоже что и в магазах, только еще и поторговаться можно.

Например хочу удочку 10метров, где на барабане можно купить?

О Барабашово... Смотря что там покупать. Удочку, катушку, леску и пр. врядли стоит выбирать на рынке. А вот, к примеру, кормушки и подставки под удилища я нашел там дешевле чем в магазинах ;)
 
сам тарюсь только по п. 8 или 12.
Самые лучшие цены, ИМХО.
И ассортимент. Ребята берут не ценой, а оборотом.
Барабан - развод.
 
хз какой на отакара яроша. Перекресток с есениным. Хорош тем, что работает до 9.
 
сам тарюсь только по п. 8 или 12.
Самые лучшие цены, ИМХО.
И ассортимент. Ребята берут не ценой, а оборотом.
Барабан - развод.
тоже восномном закупаюсь на конном рынке и у Кеса на Пушкинской, самые лучшие магазины по соотношению цена - асортимент. иногда ешё закупаюсь в профише на кирова, там тожехороший выбор но цены повыше. Барабан это лохотрон.
 
В основном закупаюсь на Конном рынке
 
Берем в Флагмане на Б.Хмельицкого обычно.
 
Барабан - голимый разводняк! Все завалено китайским ширпотребом, причем в половину дороже, чем через 100 метров на контейнере у тех-же вьетнамов, а если вещь более-менее стоящая, то цену хер сложат...
 
Барабан - голимый разводняк! Все завалено китайским ширпотребом, причем в половину дороже, чем через 100 метров на контейнере у тех-же вьетнамов, а если вещь более-менее стоящая, то цену хер сложат...
Ребята, Барабашка - это базар! И как и на каждом рынке, там есть разные продавцы. Не стоит всех хаять огульно, есть и нормальные люди:). Когда понадобился эхолот, я просмотрел все инет магазины, обзвонил все магазины Харькова и в итоге взял свою "Пиранью" на Барабане, дешевле на 150гр от самой дешовой цены магазинов. Там же, в позапрошлом году и бур Барнаульский брали, тож сэкономили 40гр. На зимней палатке 2.5/2.5 метра около 200гр разницы с магазинами получилось:). Так что ищите - и обрящите;)...
 
Ну значит вам крупно повезло, или есть возможность угробить целый день на то, чтобы облазить все рыболовные ряды, и, окончательно задрочив продавцов, достигнуть желаемого...
 
На первое место посталю п.12.
А Барабан расчитан на приезжих, не тямущих в ценах и верящих, что тут дешевле. Ясно, бывают исключения,иногда. Как исключение-мелочевка в виде грузов, фидерных кормушек,подставок и т.п. Кстати она-же во многих магазинах -с Барабана.
 
я этой зимой покупал палатку, так на барабане она стоила у всех одинаково и на гривен 60 дороже чем в магазине

Там же обратил внимание на перчатки с раскрывающимися пальцами, которые стоили 200 грн, тогда как я такие-же видел в магазине по 90 (там и купил).

Так что в барабане я разочаровался, только мелочевкой тарюсь там
 
лучший магазин (или рынок) тот, в котором у тебя с продавцом хорошие отношения! такой и не кинет, и достанет то, чего нет на прилавке и скидку даст, если че :) инфа 100%
 
Приветствую, коллеги!А чем Серебряный Ручей не приглянулся?По мне так устраивает, да еще магазинчик возле книжного рынка на Клочковской.
 
лучший магазин (или рынок) тот, в котором у тебя с продавцом хорошие отношения! такой и не кинет, и достанет то, чего нет на прилавке и скидку даст, если че :) инфа 100%

Сагласен полностью.Вот только вопрос непонятен карповая рыбалка это одноб спиненг другое. Значит магазины разные если нужны нармальные снасти.
 
Сагласен полностью.Вот только вопрос непонятен карповая рыбалка это одноб спиненг другое. Значит магазины разные если нужны нармальные снасти.

Смотря какого уровня магазин;)
 
Сагласен полностью.Вот только вопрос непонятен карповая рыбалка это одноб спиненг другое. Значит магазины разные если нужны нармальные снасти.

хмм.. я еще не встречал в харькове магазинов с специализацией под один вид рыбалки. всегда было все в куче. или такие на самом деле есть?
 
Назад
Зверху Знизу