• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Магистратура

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2009
Повідом.: 74
Магистратура

Здравствуйте. Я учусь на ин.яз в НУА, на 4-ом курсе.
Хочу пойти в магистратуру.
Туда могут пойти только отличники? Я учусь средне.
Хотелось бы поступить в Каразина. На платное отделение. конечно.
Реально ли это?
 
На платную основу можете запросто пройти.
 
Да и на бюджет тоже, сейчас берут всех и вся.
 
я думала это нереально. Конкурс, думала, огромный.
количество бюджетных мест имеющихся на 4м курсе = кол-ву бюджетных мест, кот. имеются на магистратуре. Проще говоря - кто учился на бюджете - учится там и дальше, а кто на контракте - аналогично...какой там конкурс...:D всякие конкурсы канули в прошлое ;)
 
Зачем, только, если все равно учитесь средне?

Может, лучше уже сразу работу в тихом офисе подыскивать?
 
количество бюджетных мест имеющихся на 4м курсе = кол-ву бюджетных мест, кот. имеются на магистратуре. Проще говоря - кто учился на бюджете - учится там и дальше, а кто на контракте - аналогично...какой там конкурс...:D всякие конкурсы канули в прошлое ;)

:)
 
количество бюджетных мест имеющихся на 4м курсе = кол-ву бюджетных мест, кот. имеются на магистратуре. Проще говоря - кто учился на бюджете - учится там и дальше, а кто на контракте - аналогично...какой там конкурс...:D всякие конкурсы канули в прошлое ;)

До что вы такое говорите:D Девушка собирается в магистратуру в другой вуз, не свой. в этом случае она попадает на контракт, тем более в Каразина. вы написали абсолютный бред. далеко не везде бюджетные места остаются в том же кол-ве, что и до магистратуры.
Вопрос в другом. Диана, оно вам надо? лишний год в никуда.
но на контракт вы пройдете, если оно вам таки надо.
 
До что вы такое говорите:D Девушка собирается в магистратуру в другой вуз, не свой. в этом случае она попадает на контракт, тем более в Каразина. вы написали абсолютный бред. далеко не везде бюджетные места остаются в том же кол-ве, что и до магистратуры.
Вопрос в другом. Диана, оно вам надо? лишний год в никуда.
но на контракт вы пройдете, если оно вам таки надо.

Почему в никуда? Разве достаточно будет бакалавра?
 
С точки зрения приобретения новых знаний - в никуда. Если уж учиться на магистра - так на заочке.
 
на заочке дольше учиться, это минус

я же вам говорю, магистратура новых знаний студентам ин. яза не дает, по большому счету. вы за пол года работы переводчиком большему научитесь. идёте на заочку, появляетесь там редко, в это время работаете. где минус? вы ж не дома будете диван топтать все это время, пока *на заочке дольше учиться*.
 
Здравствуйте. Я учусь на ин.яз в НУА, на 4-ом курсе.
Хочу пойти в магистратуру.
Туда могут пойти только отличники? Я учусь средне.
Хотелось бы поступить в Каразина. На платное отделение. конечно.
Реально ли это?

Мир тесен, я тоже в НУА на РП и на 4 курсе, и тоже интересуюсь этим вопросом, у нас в универе походу будет крепкий недобор :D
Интересует Каразина, реальное положение вещей (стоимость/знания/очно или заочно - не принципиально), есть ли здесь знающие люди ?!
 
я же вам говорю, магистратура новых знаний студентам ин. яза не дает, по большому счету. вы за пол года работы переводчиком большему научитесь. идёте на заочку, появляетесь там редко, в это время работаете. где минус? вы ж не дома будете диван топтать все это время, пока *на заочке дольше учиться*.

да, это мысль
 
Почему не пойти например на специалиста?
Хотите заниматься наукой?
 
Назад
Зверху Знизу