В области урологии,помогите

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2006
Повідом.: 1459
уролог

***
 
Останнє редагування:
1. Какой диагноз?
2. Упоминается в нем МКД - мочекислый диатез?
3.Определялось ли на УЗИ наличие камней, или только песок?
4.Какие конкретно соли выявлены в анализе мочи?
 
1. Какой диагноз?
2. Упоминается в нем МКД - мочекислый диатез?
3.Определялось ли на УЗИ наличие камней, или только песок?
4.Какие конкретно соли выявлены в анализе мочи?

2-точно нет
3-камней не было

1,4 - не помню, надо взять карточку глянуть...
А может я карточку возьму и на приём к вам? ;)
 
А может я карточку возьму и на приём к вам?
Милости просим.
Но далековато ехать.
...
Кстати, а где вы обследовались?
В какой поликлинике, больнице лечились?
...
Найдете заключения УЗИ, анализы - если есть желание - покажите через ПМ.
 
Доктор пропал :( эхехехехе… А я так ждал надеялся и верил…. :(
 
Ответил. В ПМ.
Приношу извинения, но дохтурам, как и пациентам - тоже хоцца кушать, а не только кнопки на клавиатуре нажимать.;)
 
В области урологии,помогите

Собственно говоря собрался идти к урологу... чувствую что надо ... душа приказывает... ;)
А вот к какому идти незнаю... то есть знаю что можно пойти в районую поликлинку, но чёт не хочется, стрёмно как то... или я зря опасаюсь поликлиничных дядек урологов ? или кто какого посоветует ?
(чуть позже добавлено)
Интересует ещё мнение о поликлинике которая находится рядом с "градусником" м.Советская... просто рядом там работаю (а работаю каждый день)... было бы удобно сходить... кто нить знает что ?
 
Останнє редагування:
Ля... чё никто и не скажет ? все молчат ? вообщем я поиск заюзал немножко... уже позитивные представления о консультативной поликлинике под градусником есть :) ....
 
Я бы тебе сначала посоветовал определиться, точно ли у урологу тебе надо. Может лучше сразу к винерологу\проктологу? Определись с проблемой со своей и иди сразу к нужному специалисту. А то был у меня случай - мне (как позже оказалось) винеролог песок в почках спутал с какой-то дрянью и травил меня антибиотиками, пока я не плюнул и не пошел на узи...
 
консультации врачей (в том числе уролога) можно найти на Посилання видалено
 
Под "градусником" Плаксин - хороший врач.
 
Я в личку отправил аську уролога.
 
В области урологии,помогите

Долго думал куда этот вопрос писать,но решил сюда-т .к это тоже здоровье.Месяц назад заметил под головкой полового члена странные,белые «зернышки»,что это такое,как его лечить?Как оно могло появится?
 
PaSSaTgtL сказав(ла):
Месяц назад заметил под головкой полового члена странные,белые «зернышки»,что это такое,как его лечить?Как оно могло появится?

Кто-то засеял
 
Иди к врачу, какой ответ ты ожидал?
 
Останнє редагування:
белые зернышки - это кандиломы(инфекция вируса папилломы человека (ВПЧ)).Вернее если зернышки белы - то это еще пока зародыши самих кандилом.Посилання видалено
сами по себе не страшны,ни на что кроме эстетической красоты не влияют. Передаются половым путем.
Практически у каждого человека есть в организме вирусь кандиломы, но проявляется только при серьезном снижении имунитета.
Появление кандилом - серьезная заявка на наличие других винерических заболеваний.
Так что единственное что тебе остается - идти в квд(а лучше в институт венерологии - и дешевле будет, и диагноз точнее) и провериться полностью на ВСЕ венерические заболевания.
Лечить их БЕЗ анализов на венерологию - безсмысленно. вирус из организма не удалеяется, а если не удалить причину по которой они проявились - так и будут рости.
 
Останнє редагування:
белые зернышки - это кандиломы(инфекция вируса папилломы человека (ВПЧ)).Вернее если зернышки белы - то это еще пока зародыши самих кандилом.Посилання видалено
сами по себе не страшны,ни на что кроме эстетической красоты не влияют. Передаются половым путем.
Практически у каждого человека есть в организме вирусь кандиломы, но проявляется только при серьезном снижении имунитета.
Появление кандилом - серьезная заявка на наличие других винерических заболеваний.
Так что единственное что тебе остается - идти в квд(а лучше в институт венерологии - и дешевле будет, и диагноз точнее) и провериться полностью на ВСЕ венерические заболевания.
Лечить их БЕЗ анализов на венерологию - безсмысленно. вирус из организма не удалеяется, а если не удалить причину по которой они проявились - так и будут рости.
Короче-хреново дело
 
Так что единственное что тебе остается - идти в квд(а лучше в институт венерологии - и дешевле будет, и диагноз точнее) и провериться полностью на ВСЕ венерические заболевания.

Адрес подскажите, пожалуйста, где у нас институт венерологии?
 
Назад
Зверху Знизу