• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где сделать общее обследовагние огрганизма!

MiheyUA

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2011
Повідом.: 1
Где сделать общее обследовагние огрганизма!

Хочу провести "техосмотр" всего организма, с последующим назначением лечения или профилактики.
Подскажите пожалуйста где это делают в Харькове хорошо? Желательно что бы все в комплексе.
 
Нигде. Не бывает такого обследования.
 
Не бывает такого обследования
Почему не бывает? ))) В метро висят объявления на стеклах "Комплексное обследование организма", а в Киеве даже в самих вагонах его проводят. Вот только верить этому нельзя!

Хочу провести "техосмотр" всего организма

Идете к своему терапевту, сдаете анализы крови, мочи, кала, проходите ЭКГ, флюорографию, УЗИ. Потом можно сдать спермограмму. Этого более чем достаточно, а если беда будет, тогда расширять базовый пакет исследований.

Услуга Тотал может быть расширена: консультация генетика, гематолога, онколога, нарколога, трихолога и т.д. Можно сдавать кровь на микроэлементы, электролиты, оксигенацию и т.д. Вопрос только зачем если можно съекономить время и деньги ориентируясь на жалобы и первичное обследование? :-)
 
Хочу провести "техосмотр" всего организма, с последующим назначением лечения или профилактики.
Нет такой опции - в природе не существует!

Есть скрининговые тесты, и есть диагностические тесты, назначаемые по индивидуальным показаниям с учетом конкретных жалоб.

Скрининг (от англ. screening «просеивание») - массовое обследование определенных групп лиц без индивидуальных показаний, для раннего выявления заболеваний.

Мои рекомендации лично для Вас по скринингу:

1. Посетить терапевта или врача общей практики для индивидуального планирования скрининговых мероприятий с учетом пола, возраста, наследственности и других индивидуальных особенностей.
2. Искать надо не учреждение, а врача.

Идете к своему терапевту, сдаете анализы крови, мочи, кала, проходите ЭКГ, флюорографию, УЗИ. Потом можно сдать спермограмму. Этого более чем достаточно, а если беда будет, тогда расширять базовый пакет исследований.

Услуга Тотал может быть расширена: консультация генетика, гематолога, онколога, нарколога, трихолога и т.д. Можно сдавать кровь на микроэлементы, электролиты, оксигенацию и т.д.
:рл:
 
Малороссійское Министерство здравоохраненія призываетъ подрастающее поколѣніе не увлекаться чрезмѣрной сдачей анализовъ во избѣжаніе избыточнаго оволосенія ладоней и общаго изнуренія организма.
 
patologoanatom.jpg
 
в лаборатории инвитро есть такой пакет анализов, там практически все! Но стоит в роде бы 2000-2500 грн
 
в лаборатории инвитро есть такой пакет анализов, там практически все! Но стоит в роде бы 2000-2500 грн

а онкология каким анализом ???? а позвоночник, зубы, сердце, инфекции, а блять. ищо тысяча разной херни.
 
Посоветуйте клинику для комплексного обследования

Есть ряд хронических проблем разной степени запущенности. Конкретно интересуют консультации невропатолога, гастроэнтеролога ангиолога и, в меньшей степени, проктолога и хирурга кисти. Чтобы сэкономить время, хотелось бы сделать все в одном месте (начать, разумеется, с посещения терапевта).
Пока единственный подходящий вариант - "Доктор Алекс", но я ничего не знаю об уровне их врачей.
Может быть, кто-нибудь посоветует что-то еще?
 
Может быть, кто-нибудь посоветует что-то еще?
Мой совет другой. Не идите на поводу у отдельных заочных рекомендаций, они необъективны. Прислушивайтесь к тем советам, что идут в унисон из разных независимых источников.
 
Назад
Зверху Знизу