Лабиопластика

Ариша7777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2012
Повідом.: 2
Лабиопластика

Подскажите, пожалуйста, кто делал лабиопластику. Где делали, фамилию врача, отзывы и цены
 
Ариша, 06.04.12 мне сделали коррекцию МПГ, но я из России г. Челябинск. Перед тем как решиться на операцию, прошерстила много форумов по лабиопластике, попадала на какой-то запорожский форум, одна девушка делала лабиопластику в обычной городской больнице, операция ей обошлась в 100$, я вам скажу - это очень дешево!!! Потому как у нас в России цены доходят до 2000$ (но это Москва), за свою операцию я заплатила 300$. Сегодня 3-й день, чувствую себя нормально, отечность постепенно спадает, ничего не болит, ощущение как будто ничего и не было. Пошла на операцию не из-за комплексов , а из-за дискомфорта, хотя у меня все было очень даже эстетично, но после родов все-таки как-то там все подрастянулось и чувсвительность притупилась... Операция прошла безболезнено (хотя я очень сильно перенервничала), за исключением укола..., но все равно это все терпимо. Единственное, под впечатлением, порхала в домашних делах по дому и потом как-то неудачно села на диван и в одном месте у меня закровил шов, боль мгновенно растеклась по причинному месту, мне пришлось даже выпить таблетку... Но на следующий день все было нормально. Антибиотиков никаких не пью, пока результатом довольна, стала красоткой как и раньше, все идет нормально.
 
Ариша, 06.04.12 мне сделали коррекцию МПГ, но я из России г. Челябинск. Перед тем как решиться на операцию, прошерстила много форумов по лабиопластике, попадала на какой-то запорожский форум, одна девушка делала лабиопластику в обычной городской больнице, операция ей обошлась в 100$, я вам скажу - это очень дешево!!! Потому как у нас в России цены доходят до 2000$ (но это Москва), за свою операцию я заплатила 300$. Сегодня 3-й день, чувствую себя нормально, отечность постепенно спадает, ничего не болит, ощущение как будто ничего и не было. Пошла на операцию не из-за комплексов , а из-за дискомфорта, хотя у меня все было очень даже эстетично, но после родов все-таки как-то там все подрастянулось и чувсвительность притупилась... Операция прошла безболезнено (хотя я очень сильно перенервничала), за исключением укола..., но все равно это все терпимо. Единственное, под впечатлением, порхала в домашних делах по дому и потом как-то неудачно села на диван и в одном месте у меня закровил шов, боль мгновенно растеклась по причинному месту, мне пришлось даже выпить таблетку... Но на следующий день все было нормально. Антибиотиков никаких не пью, пока результатом довольна, стала красоткой как и раньше, все идет нормально.

Как-то у Вас все слишком просто.
Вы опишите подробнее.

Ведь коррекция, коррекции рознь. Поэтому и стоимость может отличаться, и по дому все по разному порхают.
 
согласна, что коррекция коррекции рознь, некоторым и вовсе удаляют мпг, чего делать нельзя! Мне удалили максимум 7-8 мм, т.к. у меня не значительное увеличение было, но тем не менее оно давало о себе знать. На счет "порхала по дому" - ну, всмысле я не сразу легла (сидеть не рекомендовали), тяжелой работой не занималась, делала легкую уборку, просто убирала вещи. Когда я консультировалась с врачом она сказала, что антибиотики пить не нужно, хотя в некоторых клиниках назначают их (перед оп я прошлась по нескольким клиникам, в некоторых было условие оставаться на ночь + прием антибиотиков + куча разных анализов), т.к. оп несложная, на осмотры тоже приходить не нужно (необходима послеоперационная обработка: марганцовочные ванночки каждый день + вне дома использовать раствор хлоргексидина), единственное, что она мне сказала, если появятся какие-то осложнения, звонить ей в любое время дня и ночи, грит: что после ее операций ей еще ни разу никто не позвонил... + еще в том, почему я остановилась на этом хирурге, она меня не разводила на деньги, и после осмотра даже пыталась отговорить от операции: изначально спросила у меня, по какой причине я собралась делать оп, из-за комплексов или дискофорта? Также я сказала ей, что в других клиниках загибают цены, на что она мне предложила скидку 10%, чего я не ожидала... Конечно, я предоставила ей анализы (ВИЧ, сифилис, гепатиты), которые сдавала не в их клинике... Скаждым днем вид мпг становится лучше, правда сейчас стали нитки выходить и иногда колятся, надеюсь , что этот процесс будет недолгим... Директор, если вас еще какие-нить вопросы интересуют пишите, отвечу. А вы делали коррекцию мпг?
 
Челябинск - это хорошо))))) Но интересно узнать бы мнение харьковчанок))))
 
Сколько не сидели после операции???? Кто оперировал? Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу