флюрография, стоит ли облучастя, как обойти ее и закончить университет, а то к защите диплома не допускают.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 45
флюрография, стоит ли облучастя, как обойти ее и закончить университет, а то к защите диплома не допускают.

Всем доброго времени. Такая ситуация, я чувствую себя хорошо, мне парят мозги что нужно в очередной раз сделать флюрографию. Я всегда после флюрографии особо хорошо себя не чувствовал, но ни в этом дело. Меня интересует можно ли это как то обойти, не хочу я ее делать. Должен ли я ее делать, кому должен, где написано? может кто знает и может подсказать. помогите плиз разобраться, не хочу свое здоровье тратить на этот бред. зараннее спасибо всем кто отпишется.
 
Приказ МинЗдрав № 258 от 2008 года. Флюорография обязательна 1 раз в 2 года, декретированные группы 1 раз в год.
К работникам декретированных профессий относятся:
Работники детских садов, школ-интернатов, детских санаториев, детских домов, лесных школ
Работники ЛПУ, санаториев, домов отдыха, пансионатов, домов инвалидов, соцзащиты
Работники родильных домов, детских больниц, отделений патологии новорожденных, недоношенных
Работники предприятий пищевой промышленности
Работники общественного питания, торговли
Работники бань, саун, парикмахерских, прачечных, косметических кабинетов, химчисток, гостиниц, проводники
Тренеры, инструкторы по плаванию, работники бассейнов, лечебных ванн, водители автотранспорта
Учителя
Аптечные работники
Работники водопроводных сооружений, свинокомплексов, ферм, комплексов по производству молока
Учащиеся ПУ, колледжей, студентов ВУЗов, торговых училищ
Кондитеры
Стоматологи, хирурги, процедурные м/с, скорая помощь
 
Всем доброго времени. Такая ситуация, я чувствую себя хорошо, мне парят мозги что нужно в очередной раз сделать флюрографию. Я всегда после флюрографии особо хорошо себя не чувствовал, но ни в этом дело. Меня интересует можно ли это как то обойти, не хочу я ее делать. Должен ли я ее делать, кому должен, где написано? может кто знает и может подсказать. помогите плиз разобраться, не хочу свое здоровье тратить на этот бред. зараннее спасибо всем кто отпишется.
Это вы мозги парите. Под солнцем не боимся ходить? Так от него излучение во много раз больше, чем от флюшки. Но мы конечно этого не знаем, заканчивая ВУЗ.
 
Должен.
ЗЫ: Внушаемость у вас высокая)
 
Всем доброго времени. Такая ситуация, я чувствую себя хорошо, мне парят мозги что нужно в очередной раз сделать флюрографию. Я всегда после флюрографии особо хорошо себя не чувствовал, но ни в этом дело. Меня интересует можно ли это как то обойти, не хочу я ее делать. Должен ли я ее делать, кому должен, где написано? может кто знает и может подсказать. помогите плиз разобраться, не хочу свое здоровье тратить на этот бред. зараннее спасибо всем кто отпишется.

проходи флюрографию. иначе тубиком заболеешь. А хнаешь, что это за хрень? Обо всём можешь просто забыть...лечитться будешь полгода в диспансере. да и не факт, что полгода...
 
проходи флюрографию. иначе тубиком заболеешь. А хнаешь, что это за хрень? Обо всём можешь просто забыть...лечитться будешь полгода в диспансере. да и не факт, что полгода...
не знаю, а ты знаешь?

Должен.
ЗЫ: Внушаемость у вас высокая)
спасибо, но не в ней дело, я статьи читал, там четко написано % людей зарабатывающих рак от флюрографии

Это вы мозги парите. Под солнцем не боимся ходить? Так от него излучение во много раз больше, чем от флюшки. Но мы конечно этого не знаем, заканчивая ВУЗ.
солнце это природный фактор, это совсем не то.
 
Назад
Зверху Знизу