Как заработать не выходя из дома. Идеи..

я бы все таки идеи для заработка связывал с материальным )), но не с виртуальным.

На носу коллапс, и тот кто будет уметь руками - станет незаменимым
Вы решили вернуться в пещерный век ?
Не имеет значения то каким образом вы зарабатываете деньги, важно то как вы относитесь к работе, держите вы в руках лопату или работаете в сети (online)
 
сайт услуга за услугу
На днях наткнулся на такой рос сайт.
Очень пользуются спросом услуга за секс. К примеру (реальное объявление) фото девушки и текст, хочу айфон 6 и дальше перечень услуг :) что интересно, оч много предложений от девушек за всякие там вещи начиная от телефонов до машин:)
Так же услуги типа, мужик предлагает починить что то по дому в обмен на готовку еды и тд
 
Вы удивитесь, но в том же потерянном на долгие годы Донбассе еще несколько месяцев назад частный бизнес делал очень интересные вещи. В Красном Луче, например, даже искусственные алмазы выращивали, попутно продавая установки по их изготовлению в Южную Корею и Польшу. И это делалось не на советском оборудовании, а на сделанном с нуля пару лет назад, правда, по советским еще разработкам.

Это я к тому, что многие говорят о том, что производство у нас не выгодно...
 
Сейчас все хотят работу на миллион )), а вот на 300-500 грн. сделать мелкий труд и нанять некого ))), либо невменяемые либо косорукие, либо "не хочу" и в то же время - "где найти работу?"

))) парадокс
 
какая разница сколько писем вы рассылаете, важно же сколько октликов по ним, сколько заказчиков к вам пришло с этого "рекламного" канала

Средний показатель по нашей продукции 2%, из них покупок 10%, получается на 1000 писем два покупателя. Если показатель ниже, где то не доработали, смотрим качество рассылки, материалов, баз. Если больше, изучаем опыт, отслеживаем случайности это или есть обьективные причины.
и т.д, ну в общем что то подобное.
Да кстати, показатель за три месяца после рассылки, но преимущество полиграфии в том, что и через год по такой рекламе может быть сработка.
 
снова виртуал ))), коллеги. Я считаю что будущее за материальніми вещами, честно!!! Иначе грядет неминуемая зивасимость и полній контроль над вами извне
 
Не обращай на него внимания. ЧуваГ себе реффераллов собирает (на кликалки по буксам). Удивляюсь, почему его, до сих пор, модеры не грохнули.

Не выходя из дома, попробуй заработать на швейке. Весты, балаклавы, мягкие подколенники и подлокотники.
 
Останнє редагування:
Я уже 4-е лето кошу себе траву, если бы не было чем заниматься - то занимался косьбой! Тема живее всех живых по частному сектору!
 
Я уже 4-е лето кошу себе траву, если бы не было чем заниматься - то занимался косьбой! Тема живее всех живых по частному сектору!
Ты противоречишь своей теме. Вопрос стоит про бабло не выходя из дома. А ты шо предлагаешь? Все бросить и в поля косить? Нет. Я могу косить от чего угодно, но только, на диване.:D
 
А кто сказал что я для себя решаю вопрос? )) У меня есть чем заниматься
 
Знаю как заработать не выходя из дома:
1. Взять ноут
2. Лечь на диван
3 зайти на ХФ с ноута
4 замутить тему "как заработать не выходя из дома"
5 подождать 4 года
...
7 ПРОФИТ!
 
:)))) хорошо бы еще чтобы за просмотр темы денег платили ...а на ХФ только халяву и любят:))))))
 
:)))) хорошо бы еще чтобы за просмотр темы денег платили ...а на ХФ только халяву и любят:))))))

да ты просто просвещенный гуру зарабатывания на диване! :клас:
уже можешь мастер классы давать. на диване по скайпу за деньги. :D
 
неа...не выйдет:)))) не желают платить, гады :)))
 
грибы забудте) это развод от тех кто продает к ним мицелий)) На деле это писец полный у меня друг пытался. сделал погреб большой, подсветки -вентиляции... по итогу вышел в "0" прибыли расходный материал дорогой очень. Если нет рынка сбыта (у папы-мамы ресторанчик) то это жопа.

мебель только если вы гений-краснодеревщик в третьем поколении. иначе можно даже не начинать.
А мне один пассажир говорил, что нехуёво получается.

Как один из вариантов - заказывать оптом электронику из Китая (можно даже кредит под это дело взять) и торговать через ХФ или OLX им. По адекватным ценам. Правда, доллар вырос и цены будут космос.


600 уе в месяц через 2 года- просто смешная сумма, нет смысла ради такой небольшой прибыли 2 года колбаситься.
не скажи, зато - это пассивный доход, т.е. доход который капает с минимальными усилиями. Своего рода вложение в банк.
 
Останнє редагування модератором:
1. Когда я была студенткой и жила в общаге, одна семейная пара у себя сделала дома прачечную и мы туда носили стирать. У студентов нет много времени и денег и обычная прачечная не по карману, а возить с собой стиралку не хотелось, да и сушить особо не где! Это менее затратно

2. Можно у себя во дворе создать сбор (прием) метала, макулатуры...

3. Сделать небольшое производство по переработке вторсырья, как вариант полиэтилена...

4. Если есть тяга к рукоделию можно вязать, шить ,вышивать....

Идей масса, было бы время и желание!
 
Как один из вариантов - заказывать оптом электронику из Китая (можно даже кредит под это дело взять) и торговать через ХФ или OLX им. По адекватным ценам. Правда, доллар вырос и цены будут космос.
все хотят торговать ))), а руками делать - хер кого найдешь ))), правда это выходит из темы "заработка не выходя из дома"

Идей масса, было бы время и желание!
сейчас такое глупое время, что по-моему людям нафиг ничего не надо.

И есть один совет, если вы видите то, что кто-то говорит "давай занимайся этим - это класс! денег заработаешь" - то этим заниматься уже поздно )))
 
У меня с блога около $100 в месяц
Плюс статьи на продажу в журналы примерно столько же... Естественно, я этому далеко не все свое время уделяю... И понятно, что не сразу блог начинает приносить доход

а можете рассказать как это сделать? ну зарабатывать через блог. И по сути что есть блог?
Писать я люблю :) да и как раз в декрете сейчас
 
Кстати, я сидр тоже делал, ещё летом, из вишни. Вполне годное пойло получилось, мягко шло и рубило неплохо. Жаль, что совсем немного приготовил.
 
Назад
Зверху Знизу