Реклама 100% Натуральные домашние продукты из винограда: вино, винный уксус... и кое-что еще:)

Доброе утро! а сока еще нет? очень ждем)
 
Здравствуйте! получила вчера вино. большое спасибо! легкое и ароматное. бутылки симпатичные! :)

Добрый день! И Вам спасибо! Будет надо - обращайтесь еще :)

Доброе утро! а сока еще нет? очень ждем)

Добрый день! Сок уже есть, ждем пару недель чтобы осветлился :)
 
Добрый вечер!Какие у вас есть вина на данный момент?По каким дням отправляете в Харьков?
Когда будет вино из нового урожая?
 
Добрый вечер!Какие у вас есть вина на данный момент?По каким дням отправляете в Харьков?
Когда будет вино из нового урожая?

Доброе утро! На данный момент есть:
1.Светло-красное сухое вино – это купаж из красного и белого винограда по 20 гривен за литр. Имеет отличный вкус и аромат.
2.Темное-красное сухое вино сделанное из винограда Одесский черный по 25 гривен за литр. Имеет отличный вкус и тонкий аромат.
Конкретных дней отправки нет. Вы заказали, оплатили, не забыли оставить свои контакты. Я, в течении пару дней, если не припадает на праздники или выходные отправляю Вам посылку.
Молодое вино нового урожая можно будет начинать дегустировать думаю где-то через пару недель. Точно сказать не могу. Идет процес тихого брожения и постепенного осветления вина. Каждый год этот процес идет по разному.
 
Максим, здравствуйте. Хочется заказать вино, но жду когда готов будет сок, уж очень он у Вас хорош))) чтобы взять сразу все. Сколько еще приблизительно?
 
Максим, здравствуйте. Хочется заказать вино, но жду когда готов будет сок, уж очень он у Вас хорош))) чтобы взять сразу все. Сколько еще приблизительно?

Добрый вечер, Инна! Хорошее желание + хороший виноград = хороший сок :)
Что касается сока, то он уже готов к употреблению. Просто чем больше он постоит тем более прозрачным должен стать (но не всегда).
Как получается сок? Берем хороший виноград и отделяем от него хороший сок. Это у нас получается свежий сок( на вид он будет мутноватый, но это не главное), который можно сразу же пить. Если мы этот свежий сок так и оставим, то он у нас забродит и испортится. Чтобы этого не случилось мы этот сок нагреем (чтобы убить дрожжи) и закроем в банки. (Это если кратко :)). С банки его можно пить хоть и через 5 минут, хоть и через 5 месяцев. Просто через 5 минут в банке будет ноль осадка. Через неделю допустим 10 грамм, через месяц 20 грамм и через год 50 грамм. То есть со временем он, как правило, будет становиться прозрачней. Так как основной осадок выпадает в течении первых недель, поэтому я и делаю небольшую паузу. Лично для меня это не главное, поэтому я его могу пить и через день как он разлит в банки.
Поэтому если Вам главное вкус сока, то можно уже пить его и сейчас. Если еще и вид, то можно еще подождать :)
 
Готов предложить еще один продукт собственного приготовления – НАТУРАЛЬНЫЙ ВИННЫЙ уксус. Уксус сделанный из собственного отличного красного вина, а не с уксусной эссенсии, отходов виноделия или порченого вина. Срок выдержки уксуса около года. Тот кто пробовал мое вино cразу увидит, что уксус сделанный из вина. Если взять попробовать каплю уксуса на вкус, то послевкусие как-будто випил стаканчик вина. Цена уксуса 15 грн. за 0,5л. В общем, кто желает приобрести НАТУРАЛЬНЫЙ ВИННЫЙ уксус пожалуйста обращайтесь :)

Следы винного уксуса найдены в древнеегипетских сосудах, он был хорошо известен в античной Греции и Риме. Тогда его широко использовали как противовоспалительное средство, как консервант, а также для обеззараживания воды, добавляя в нее несколько капель. Кроме своего антисептического действия, винный уксус использовали для утоления жажды – для этого достаточно капнуть в стакан воды несколько капель уксуса.

Кроме уксусной кислоты, в составе винного уксуса присутствуют и другие органические кислоты, в частности:
- пантотеновая,
- аскорбиновая,
- молочная,
- винная.

Также красный винный уксус содержит:
- витамины А и С,
- никотинамид,
- железо,
- фтор,
- калий,
- фосфор,
- магний,
- кальций.

Винный уксус – отличный сжигатель жира, он:

1.- содержит флавоноиды , которые предотвращают гипертонию, инсульт и другие сердечно-сосудистые заболевания и нейтрализуют последствия ультрафиолетового излучения и радиации;
2.- способствует похудению, уменьшая жировые отложения и выводя из организма вредный холестерин;
3.- благотворно влияет на желчный пузырь;
4.- нормализует работу почек;
5.- при умеренном потреблении полезен для всего желудочно-кишечного тракта – улучшает пищеварение и ускоряет усвоение питательных веществ;
6.- избавляет от запоров;
7.- помогает при отложении солей и подагре;
8.- положительно воздействует на нервную систему;
9.- регулирует работу сердечной мышцы;
10.- активизирует деятельность головного мозга;
11.- заботится о половых железах;
12.- обладает противовоспалительным действием.
13.- снимает чувство усталости, укрепляет ногти и волосы, противостоит кариесу.

Красный винный уксус добавляют в различные соусы, маринады и заправки для салатов. Вообще он идеально сочетается с красным мясом.
Целебные свойства винного уксуса можно использовать как внутренне, так и наружно.
 
Останнє редагування:
Максим, посылку уже получил и продегустировал) Спасибо Вам большое за качественный продукт! И за бонус отдельное спасибо) Очень мне нравится ваше вино! Бокальчик, вечером, с оливками, Салакисом, сладким перцем и какими-нибудь морепродуктами- и дневной усталости как и не было!)
 
Спасибо Виталий за отзыв. Рад что Вам понравилось. Если что обращайтесь еще :)
 
В очередной раз спасибо от нас за сок и вино! Сок получился супер, как всегда!! Про уксус напишите в главном посте, не все читают всю тему ;)
 
Останнє редагування:
Спасибо Инна за совет! Название темы уже поменял. Со временем подредактирую и весь заголовок темы :)
 
Максим,добрый день ,есть уже вино нового урожая?
 
Добрый день. Марина! Уже есть молодое вино нового урожая. Уже почти полностью осветлилось. И уже можно потихоньку начинать употреблять :)
 
Максим! Какой потихоньку?? Заждались уже. Интересно какое будет в этом году. Уверен что классное! Но какое? Мне твое "лекарство" должно прийти в субботу.
Как раз в нужное время подгадал... После выходных расскажу:пиво:
 
Максим! Какой потихоньку?? Заждались уже. Интересно какое будет в этом году. Уверен что классное! Но какое? Мне твое "лекарство" должно прийти в субботу.
Как раз в нужное время подгадал... После выходных расскажу:пиво:

Геннадий! Ну Вы же знаете, что для «лечения» я отправляю только проверенные препараты. А молодое наберет силу и станет уже окончательно лекарством, думаю уже с понедельника. Так что к следующему Вашему заказу молодое лекарство будет уже полностью готово :)
 
Максим! Уже настал тот понедельник с которого можно заказывать вкусности нового урожая? Ждём с нетерпением.
 
Максим здравствуйте! как с новым урожаем? когда принимаете заказы?
 
Максим здравствуйте! как с новым урожаем? когда принимаете заказы?

Добрый день, Константин! Слава богу урожай нормальный и погода была нормальной чтобы собрать этот урожай и привести в порядок :) Если что-то надумаете обращайтесь и оформим Вам посылочку:)
 
Максим,получил посылку (всё как обычно доехало без проблем) и сразу с женой решили под ужин выпить Вашего молодого вина - просто сказка и малая как обычно в восторге от сока! Вся наша семья желает Вам здоровья и процветания на поприще виноделия!
 
Назад
Зверху Знизу